Пайманов И. В. - фотография

Пайманов Иван Валерьевич

кандидат наук
Последняя запись 9 часов назад

Пайманов Иван Валерьевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

☎(812) 615-85-28
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
М Удельная (1,4км)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Эндокринолог - от 2500 р.

Высшее образование

1999 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2001 Омская государственная медицинская академия ( эндокринология)

Отзывы о Пайманов Иван Валерьевич

Хочу выразить Вам, Иван Валерьевич, особую благодарность за Ваше внимание, лечение и наш долгожданный результат. Очень долго искала Вас - врача от Бога. С первого приема правильно поставлен диагноз - ВДКН, назначено грамотное лечение и итог - моя долгожданная беременность! Всю беременность я была под Вашим контролем и вниманием. Всё прошло так, как Вы и планировали! Мы родились здоровые и красивые! Спасибо, что всегда были рядом и осуществили мою мечту стать мамой! Мы Вас не забудем! Еще и еще раз спасибо!

Очень долго искала надежного врача-эндокринолога и нашла! Иван Валерьевич всегда внимательно выслушает, осмотрит, не нагоняет ужаса, наоборот успокоит панику. Не назначит лишних анализов, а так же лекарств. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Подробно объясняет диагноз, все разложит по полочкам. Что для меня ещё важно - смотрит на проблему шире, современно, интересуется картой пациента в целом (а не только касательно проблемы с которой пришёл) . Всем рекомендую.

От всей души выражаю благодарность врачу эндокринологу Пайманову Ивану Валерьевичу, за внимательное отношение, высокий профессионализм и заинтересованность в положительном результате лечения. Моя мама наблюдалась у этого замечательного доктора, благодаря ему у нее сейчас все хорошо. Это был очень длинный и трудный путь к выздоровлению. А также и я наблюдалась у Ивана Валерьевича в период беременности. Жаль конечно, что такой замечательный доктор покинул г. Омск. Хочу, еще раз сказать спасибо от всей души и дальнейших успехов!

08.05.18 10:44
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация центра репродукции и планирования семьи "Медика".
Эндокринолог

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад