Пайманов Иван Валерьевич,эндокринолог - Санкт-Петербург
8.9

Пайманов Иван Валерьевич

Пайманов Иван Валерьевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

Средний проспект, д. 88
Приморская(1,8км)
Василеостровская(1,9км)

Спортивная(2,8км)

• 1999
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Омская государственная медицинская академия (эндокринология)

Пайманов Иван Валерьевич
Понравилось
Я считаю, что врач профессионал своего класса, специалист внимательный и дотошный, помог выявить проблему, которую не видели другие доктора. Я у него наблюдаюсь, так как у меня нет щитовидной железы, плюс он помогал мне восстановить нарушение толерантности к глюкозе. Пайманов И.В. сам проводит осмотр и назначает дополнительные анализы и направляет на консультации других докторов, при необходимости. Проводит полный спектр исследований. Меня Иван Валерьевич вполне устраивает, по моему мнению, он образованный человек! Доктор доступно рассказывает и объясняет, зачем назначает что-то, на вопросы мои он отвечает. Рекомендации специалист дает. Если будет необходимо, то врача я посоветую.
Хожу к Ивану Валерьевичу постоянно. Доктора я знаю уже полтора года. Специалист раньше работал в другой клинике, я пошла к нему по рекомендации и отзывам из интернета.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Понравилось
Мы всей семьей благодарны Ивану Валерьевичу за помощь в успешной компенсации сахарного диабета 1 типа, установке и работе с помпой и как результат - долгожданной беременности! Единственный, кто смог поставить мои сахара на уровень здорового человека! Очень чуткий и внимательный врач. Всегда все объяснит, расскажет, обо всем спросит. Спасибо Вам человеческое!
Не понравилось
Рекомендую его, как врача от Бога!
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Понравилось
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность прекрасному врачу и потрясающему человеку - Пайманову Ивану Валерьевичу - за неоценимую помощь в планировании и ведении беременности. После двух потерь был долгий путь поиска хорошего эндокринолога. Мне посчастливилось встретить этого доктора ещё в Омске. Иван Валерьевич имеет индивидуальный подход к пациентам, тщательно проводит осмотр, внимательно слушает, задает необходимые уточняющие вопросы, подробно все разъясняет. Это один из немногих врачей, кто действительно ориентирован на результат и оказывает реальную помощь, а не просто ведёт приём по стандарту. Все назначения только по существу, ничего лишнего. Очень сожалению, что сейчас Иван Валерьевич не ведёт приём в Омске. Однако, несмотря на это, не отказывает в помощи своим пациентам-землякам. То, что я смогла выносить и недавно родить прекрасную и здоровую дочь, во многом заслуга Ивана Валерьевича, который всю беременность контролировал уровень гормонов щитовидной железы и давал необходимые рекомендации. Большое спасибо Вам, Иван Валерьевич, я всегда буду помнить и благодарить Вас за профессионализм, доброту, душевность и помощь на трудном пути к материнству. Дай Вам Бог всяческих благ!
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Понравилось
Очень благодарна за правильно поставленный диагноз, за 18 лет скитания по разным врачам, это впервые точно установленный диагноз, причём с 1 приёма (дальше только подтверждали). Правильно подобрал дозировку, на фоне которой и наступила долгожданная беременность. Я 18 лет жила, и ни один врач не мог поставить диагноз, все только синдромы. Я за это время сама врачом стала, благодаря чему и познакомилась с этим замечательным доктором. Хотела и дальше у него наблюдаться, жалко, что уехал в другой город. Надеюсь, у него на новом месте будет огромное количество благодарных пациентов. Всех Вам благ.
Г. Омск
Понравилось
Пайманов Иван Валерьевич лучший доктор! Наблюдалась у Иван Валерьевича в г. Омск. Приезжала к нему на консультацию из Казахстана, г. Павлодар. Теперь даже приехала в г. Санкт-Петербург получить консультацию Иван Валерьевича. Хочу выразить ему свою благодарность за его профессионализм, чуткое и трепетное отношение к пациентам. Всех благ Вам!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Добрый вечер! Хотелось выразить благодарность врачу Ивану Валерьевичу за профессионализм своего дела. Долгожданная беременность наступила сразу же после его первого приема. Очень внимательный, профессиональный доктор. Консультацию ведет тщательно, грамотно, подробно изучая историю болезни. Безумно рады, что попали именно к Ивану Валерьевичу. Всем рекомендую!
Клиника «Медика» на Тореза - пр. Тореза, д. 72
Добрый день! Хотелось бы выразить свою благодарность замечательному доктору, врачу эндокринологу, Пайманову Ивану Валерьевичу! После первых родов возникли проблемы с щитовидной железой, с выраженным экзофтальмом, которые причиняли массу неудобств. Долго наблюдалась у нескольких эндокринологов, которые толком ничего не могли объяснить и назначить грамотно подобранную терапию. Но вот судьба меня свела с этим чудесным доктором, который сразу поставил правильный диагноз, подобрал корректную дозировку препаратов, благодаря чему мое самочувствие значительно улучшилось. Щитовидную железу в итоге пришлось удалить из-за неподдающегося лечению экзофтальма, но поскольку в послеоперационном периоде была назначена правильно рассчитанная дозировка гормональных препаратов, все нормализовалось, экзофтальм исчез. Иван Валерьевич врач от Бога! Он к каждому пациенту находит индивидуальный подход, очень грамотный вежливый специалист и добрейшей души человек! Побольше бы таких врачей, которые вкладывают всю душу в каждого пациента и четко знают, что и зачем делать, чтоб пациент стал здоровым!
Клиника «Медика» на Тореза - пр. Тореза, д. 72
Хочу выразить Вам, Иван Валерьевич, особую благодарность за Ваше внимание, лечение и наш долгожданный результат. Очень долго искала Вас - врача от Бога. С первого приема правильно поставлен диагноз - ВДКН, назначено грамотное лечение и итог - моя долгожданная беременность! Всю беременность я была под Вашим контролем и вниманием. Всё прошло так, как Вы и планировали! Мы родились здоровые и красивые! Спасибо, что всегда были рядом и осуществили мою мечту стать мамой! Мы Вас не забудем! Еще и еще раз спасибо!
Понравилось
Очень долго искала надежного врача-эндокринолога и нашла! Иван Валерьевич всегда внимательно выслушает, осмотрит, не нагоняет ужаса, наоборот успокоит панику. Не назначит лишних анализов, а так же лекарств. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Подробно объясняет диагноз, все разложит по полочкам. Что для меня ещё важно - смотрит на проблему шире, современно, интересуется картой пациента в целом (а не только касательно проблемы с которой пришёл) . Всем рекомендую.
От всей души выражаю благодарность врачу эндокринологу Пайманову Ивану Валерьевичу, за внимательное отношение, высокий профессионализм и заинтересованность в положительном результате лечения. Моя мама наблюдалась у этого замечательного доктора, благодаря ему у нее сейчас все хорошо. Это был очень длинный и трудный путь к выздоровлению. А также и я наблюдалась у Ивана Валерьевича в период беременности. Жаль конечно, что такой замечательный доктор покинул г. Омск. Хочу, еще раз сказать спасибо от всей души и дальнейших успехов!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация центра репродукции и планирования семьи "Медика".
Наша благодарность доктору за его высокий профессионализм и тактичность, грамотную консультацию и разъяснения, внимательность ко всем деталям от меня и гражданина далекого зарубежья. Рады, что попали к вам.
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Валерьевичу! Лечусь у него давно у меня болезнь Грейвеса, манифестальный тиреотоксикоз, декомпенсация. Проходила два раза радиойодтерапию, второй курс РЙТ проходила через год (чувтвую себя отлично!). Все анализы в норме. Настоящий врач, всем рекомендую. Такому профессионалу можно доверить свое здоровье. Спасибо от всей души и дальнейших успехов!
Самый замечательный врач. Мастер своего дела. С диагнозом ВДКН вел до беременности, во время беременности, и также наблюдаюсь после родов. Все понятно объясняет, отвечает на все вопросы, ничего лишнего не назначает. Все только по существу. Всем рекомендую! Врач от Бога!
Настоящий профессионал своего дела и очень-очень-очень грамотный специалист! Наблюдаюсь у него уже несколько лет, бесконечно рада, что попала в свое время к такому замечательному врачу. Всю беременность была под его наблюдением, благодаря чему у моей дочери отсутствуют эндокринные заболевания - это бесценно. Знание истории пациента, постоянный контроль за состоянием его здоровья, корректировка лечения - все это дало результат в виде здорового ребенка! Повторюсь, замечательный врач. На каждом приеме внимательно выслушает, ответит на все вопросы, даст много полезных советов, обязательно воодушевит. Иван Валерьевич, спасибо Вам за отличное и внимательное отношение к пациентам, любовь к своему делу, нацеленность на результат и высочайший профессионализм во всем, что Вы делаете! И отдельное спасибо за отличное самочувствие!
Хочу сказать большое спасибо Ивану Валерьевичу, за то, что вел наблюдение до и во время беременности. Грамотный специалист, заинтересован в результате. Очень рада, что попала именно к этому врачу!
Хочу выразить благодарность Ивану Валерьевичу за внимательное отношение, высокий профессионализм и заинтересованность в положительном результате лечения, что для пациента очень важно и ценно. Ольга.
Иван Валерьевич, спасибо за помощь всю беременность. Вы настоящий профессионал! Очень рада, что вовремя вас встретила.
Была на приеме дважды, действительно грамотный врач, выслушивает внимательно жалобы. Смогла задать много вопросов и получила на все ответы! Доброжелательный, старается помочь. Прекрасная возможность для женщин проконсультироваться до и во время беременности.
Очень внимательный, знающий доктор. Всё подробно мне объяснил, по моему заболеванию. Наблюдал меня весь период беременности, по поводу гестационного диабета. Благодаря ему, родился здоровый малыш. Хочется сказать огромное спасибо Ивану Валерьевичу за его высокий профессионализм и умение работать с пациентами.