Пайманов Иван Валерьевич, эндокринолог - Санкт-Петербург

Пайманов Иван Валерьевич

кандидат наук
(812) 615-85-28

Пайманов Иван Валерьевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

☎(812) 615-85-28
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
М Удельная (1,4км)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Эндокринолог - от 2500 р.

Высшее образование

1999 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2001 Омская государственная медицинская академия ( эндокринология)

Отзывы о Пайманов Иван Валерьевич

+2.0 Отлично Клиника «Медика» на Тореза - пр. Тореза, д. 72

Добрый день! Хотелось бы выразить свою благодарность замечательному доктору, врачу эндокринологу, Пайманову Ивану Валерьевичу! После первых родов возникли проблемы с щитовидной железой, с выраженным экзофтальмом, которые причиняли массу неудобств. Долго наблюдалась у нескольких эндокринологов, которые толком ничего не могли объяснить и назначить грамотно подобранную терапию. Но вот судьба меня свела с этим чудесным доктором, который сразу поставил правильный диагноз, подобрал корректную дозировку препаратов, благодаря чему мое самочувствие значительно улучшилось. Щитовидную железу в итоге пришлось удалить из-за неподдающегося лечению экзофтальма, но поскольку в послеоперационном периоде была назначена правильно рассчитанная дозировка гормональных препаратов, все нормализовалось, экзофтальм исчез. Иван Валерьевич врач от Бога! Он к каждому пациенту находит индивидуальный подход, очень грамотный вежливый специалист и добрейшей души человек! Побольше бы таких врачей, которые вкладывают всю душу в каждого пациента и четко знают, что и зачем делать, чтоб пациент стал здоровым!

Хочу выразить Вам, Иван Валерьевич, особую благодарность за Ваше внимание, лечение и наш долгожданный результат. Очень долго искала Вас - врача от Бога. С первого приема правильно поставлен диагноз - ВДКН, назначено грамотное лечение и итог - моя долгожданная беременность! Всю беременность я была под Вашим контролем и вниманием. Всё прошло так, как Вы и планировали! Мы родились здоровые и красивые! Спасибо, что всегда были рядом и осуществили мою мечту стать мамой! Мы Вас не забудем! Еще и еще раз спасибо!

Очень долго искала надежного врача-эндокринолога и нашла! Иван Валерьевич всегда внимательно выслушает, осмотрит, не нагоняет ужаса, наоборот успокоит панику. Не назначит лишних анализов, а так же лекарств. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Подробно объясняет диагноз, все разложит по полочкам. Что для меня ещё важно - смотрит на проблему шире, современно, интересуется картой пациента в целом (а не только касательно проблемы с которой пришёл) . Всем рекомендую.

Пайманов Иван Валерьевич, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Пайманов И. В.