Пайманов Иван Валерьевич, эндокринолог - Санкт-Петербург

Пайманов Иван Валерьевич

кандидат наук

Пайманов Иван Валерьевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-13.

☎(812) 648-28-13
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «Мать и дитя»
М Приморская (1,8км)
М Василеостровская (1,9км)
М Спортивная (3,0км)
Эндокринолог - от 3500 р.

Высшее образование

1999 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Омская государственная медицинская академия (эндокринология)

Отзывы о Пайманов Иван Валерьевич

+2.0 Отлично Мать и дитя

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность прекрасному врачу и потрясающему человеку - Пайманову Ивану Валерьевичу - за неоценимую помощь в планировании и ведении беременности. После двух потерь был долгий путь поиска хорошего эндокринолога. Мне посчастливилось встретить этого доктора ещё в Омске. Иван Валерьевич имеет индивидуальный подход к пациентам, тщательно проводит осмотр, внимательно слушает, задает необходимые уточняющие вопросы, подробно все разъясняет. Это один из немногих врачей, кто действительно ориентирован на результат и оказывает реальную помощь, а не просто ведёт приём по стандарту. Все назначения только по существу, ничего лишнего. Очень сожалению, что сейчас Иван Валерьевич не ведёт приём в Омске. Однако, несмотря на это, не отказывает в помощи своим пациентам-землякам. То, что я смогла выносить и недавно родить прекрасную и здоровую дочь, во многом заслуга Ивана Валерьевича, который всю беременность контролировал уровень гормонов щитовидной железы и давал необходимые рекомендации. Большое спасибо Вам, Иван Валерьевич, я всегда буду помнить и благодарить Вас за профессионализм, доброту, душевность и помощь на трудном пути к материнству. Дай Вам Бог всяческих благ!

+2.0 Отлично Г. Омск

Очень благодарна за правильно поставленный диагноз, за 18 лет скитания по разным врачам, это впервые точно установленный диагноз, причём с 1 приёма (дальше только подтверждали). Правильно подобрал дозировку, на фоне которой и наступила долгожданная беременность. Я 18 лет жила, и ни один врач не мог поставить диагноз, все только синдромы. Я за это время сама врачом стала, благодаря чему и познакомилась с этим замечательным доктором. Хотела и дальше у него наблюдаться, жалко, что уехал в другой город. Надеюсь, у него на новом месте будет огромное количество благодарных пациентов. Всех Вам благ.

+2.0 Отлично Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

Пайманов Иван Валерьевич лучший доктор! Наблюдалась у Иван Валерьевича в г. Омск. Приезжала к нему на консультацию из Казахстана, г. Павлодар. Теперь даже приехала в г. Санкт-Петербург получить консультацию Иван Валерьевича. Хочу выразить ему свою благодарность за его профессионализм, чуткое и трепетное отношение к пациентам. Всех благ Вам!

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.

Либеранская Наталья Сергеевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Либеранская Н. С.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Трясова Татьяна Юрьевна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Трясова Т. Ю.
ул. Беринга, 27