Бартюк Виктор Иванович,уролог - Санкт-Петербург
2.4
6.8

Бартюк Виктор Иванович

Бартюк Виктор Иванович, Санкт-Петербург: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

• 2013 — н. в.
    Альтермед
    Уролог

Молдавский государственный университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Бартюк Виктор Иванович
Да
Понравилось
Бартюк Виктор Иванович довольно четко объяснил мою проблему, подсказал что мне необходимо предпринять. Был при этом довольно компетентным. Могу отметить за ним тактичность. Сам прием начался своевременно, мне было уделено минут 20-25, в принципе, мы все с врачом обсудили, времени хватило. Я узнал все что меня интересовало. Пока по факту была просто консультация, доктор направил меня на дополнительную сдачу анализов. Думаю, что врач вполне профессионален. Я нашел его в интернете по отзывам и, в принципе, пока не разочаровался. Я мог бы посоветовать доктора Бартюк в случае такой необходимости.
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Рады что Вам понравился доктор!
Посетили врачаМай 2019
К доктору обращалась непосредственно я. Виктор Иванович общался со мной очень хорошо, прошедший прием меня вполне устроил. Врач провел мне УЗИ почек, сделал он все, что было необходимо. В принципе, прием прошло нормально. Обращалась я к специалисту первый раз. Потребовался уролог, так как возникли некоторые жалобы. Доктор поставил мне диагноз и назначил прием медикаментов, выписал план лечения.. Времени уделил достаточно, подробно и достаточно понятно рассказал все. О докторе Бартюк В.И. узнала как раз с сайта ПроДокторов, когда читала отзывы. Могу отметить, что все было по делу, специалист провел мне осмотр, провел грамотно консультацию.
Клиника «Альтермед» на Большевиков
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что прием и доктор Вам понравились. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 7к2
Посетили врачаЯнварь 2019
Я сдал анализы в лаборатории и пришел с результатами к Бартюк Виктору Ивановичу. Диагноз у меня был. Доктор ознакомился с обследованиями и сказал пройти еще одно. Осмотр он не проводил. После того, как я сдам анализы, собираюсь снова записаться к специалисту. Зашел я на прием в свое время, все прошло нормально. Доктор хорошо ко мне отнесся. Он приятный и адекватный человек.
Клиника «Альтермед» Купчино
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады что доктор Вам понравился. Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2018
Виктор Иванович - профессионал, одним словом. Я первый раз был на консультации у него. Попал на прием именно к нему случайно - наткнулся в интернете и записался на консультацию. Прием начался в назначенное время. Отношение ко мне было как со стороны врача к пациенту. Я не заметил какой-либо грубости. Виктор Иванович провел обследование, дал советы и рекомендации. Он все подробно объяснил и рассказал мне. При необходимости я снова обращусь к нему.
Клиника «Альтермед» на Большевиков
Доброго времени суток. Очень рады слышать, что прием Вам понравился. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 7к2
Посетили врачаДекабрь 2018
Однажды я просто случайно записался на консультацию к Виктору Ивановичу и с тех пор я уже не раз был на приеме у него. Мне нравится его тактичность по отношению к пациентам. Консультация начинается в назначенное время. Доктор интересуется ситуацией. Он старается разобраться в проблеме пациента. Думаю, без этого его работа бы не состоялась. Виктор Иванович отвечает на все вопросы. Он все объясняет: для чего мы делаем, почему мы делаем и зачем мы делаем. Уделяет достаточно времени. Его рекомендации помогают мне, именно поэтому я продолжаю консультироваться у него. Просто хороший врач. Я уже рекомендовал обращаться к Виктору Ивановичу. Советую этого доктора.
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады слышать что Вы довольны. Спасибо за рекомендации!
Посетили врачаНоябрь 2018
Врач хороший, мне понравился. Прием прошел нормально, доктор мне все рассказал, все необходимое сделал, осмотрел, на все мои вопросы ответил. Теперь мне все понятно. Буду выполнять его рекомендации, делать все как он сказал. Встретил меня добродушно, вежливо. В общем, хорошо все. Если вдруг возникнет необходимость пойти к такому доктору, я пойду только к нему. И знакомым буду его советовать.
Клиника «Альтермед» Купчино
Добрый день. Благодарим за отзыв и рекомендации. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я ни разу не сталкивался ни с какими проблемами в этой сфере, и к такому специалисту обращался в первый раз. На прием к Виктору Ивановичу попал случайно, и очень этому рад. Врач расположил к себе, он очень общительный. Меня он осмотрел, и сказал, что все отлично, пожелал всего хорошего. Я на прием опоздал на 10 минут, и доктор меня принял, не ругался. Мне все понравилось, и я обращусь к нему снова, в случае необходимости.
Клиника «Альтермед» Купчино
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, рады что Вам все понравилось. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Бартюк Виктор Иванович как специалист, мне понравился. Я был у него всего один раз, но доктор оставил о себе хорошее впечатление. Он меня проконсультировал и поставил мне диагноз. Также назначил лечение. После визита к нему прошло 3 дня, мне обещали позвонить, как только будут готовы результаты исследований, но звонка еще никакого не поступало.
Клиника «Альтермед» Купчино
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, с Вами связались? По готовности анализов обычно приходит смс оповещение.