Зарипов Айрат Ахмадуллович, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

без степени
стаж 22 года
Прямая запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Зарипов Айрат Ахмадуллович, Санкт-Петербург: психиатр, психолог, психотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 19.06.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Психиатр - от 3500 р.
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

2007-2014МСЧ УФСБ РФ
Психотерапевт
2016-2018Медицинский центр
Психотерапевт
2018-2018Медицинский центр «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург»
Психотерапевт, ведущий специалист отделения реабилитационно-восстановительного лечения

1997 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
2004 Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

2007 Психофизиологические исследования
2013 Психологическое сопровождение (телесно-ориентированная терапия)

Отзывы о Зарипов Айрат Ахмадуллович

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Благодарна Айрату Ахмадулловичу за лечение, которое он мне предоставил. Страдала бессонницей- полгода! Я думала с ума сойду. Обошла кучу клиник, эффект от лечения в них был временный. К Айрату Ахмадулловичу шла уже без надежды на спасение! И вы представляете, через 4 сеанса всё прошло! Так счастлива я давно не была! Не устану советовать вашу клинику всем друзьям и знакомым!

Тинькофф Мобайл
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Огромное спасибо доктору! Изначально я пришла просто за рецептом, так как меня мучила бессонница и тревожность, но доктор убедил, что мне не нужны лекарства. Сразу после первого сеанса мне стало лучше. Затем понадобилось ещё несколько занятий, и я пришла в норму. Теперь мне гораздо легче справляться с трудностями, так как доктор рассказал мне о разных методиках, которые я постоянно применяю. Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Зарипов - замечательный врач. После инсульта я впал в очень жестокую депрессию и практически перестал спать. Ну часа по 3-4 в сутки. Похудел, осунулся, стал каким-то отрешённым, будто жизнь закончилась. Но Айрат Ахмадуллович за 4 сеанса привёл меня в чувство. Подобрал нужное итальянское лекарство (и от депрессии, и от бессонницы). Теперь я иду на поправку. Как только освободятся финансы от лечения, непременно пойду благодарить этого человека за опыт, внимание и ответственную работу.

10.06.19 15:50
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва! Положительные эмоции довольных пациентов, хорошие результаты – это то, ради чего мы работаем! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"

Чубан Ольга Ивановна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записалось 86 человек
Бурджалиева Айгюль Джамаловна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Бурджалиева А. Д.

Прямая запись Всего записалось 43 человека
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Егорова Юлия Олеговна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Егорова Ю. О.

Прямая запись
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Прямая запись Всего записалось 44 человека