Зарипов Айрат Ахмадуллович, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

без степени
стаж 22 года
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Зарипов Айрат Ахмадуллович, Санкт-Петербург: психолог, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 02.10.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (743м)
Психолог - от 3500 р. от 18 лет

Начальник медицинской службы
2001-2007Окружной военный госпиталь ФПС
Старший ординатор психоневрологического отделения
2005-2005EPAM Systems (Санкт-Петербург)
Научный консультант по направлению психоневрологии, биологическим методам лечения психических и нервных болезней
2007-2014МСЧ УФСБ РФ
Психотерапевт
2016-2018Медицинский центр
Психотерапевт
2018-2018Медицинский центр «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург»
Психотерапевт, ведущий специалист отделения реабилитационно-восстановительного лечения
2018-н. в.Доктор Сан
Психотерапевт,психоневролог

1997 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
2004 Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

1996 Эриксоновский гипноз, Казанский ГМУ
1996 Позитивная психотерапия, Казанский ГМУ
2007 Психофизиологические исследования
2013 Психологическое сопровождение (телесно-ориентированная терапия)
2014 Организация здравоохранения, ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Отзывы о Зарипов Айрат Ахмадуллович

Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Прием прошел хорошо, я решила, что и дальше буду ходить к Зарипову Айрату Ахмадулловичу. Наша встреча с ним длилась где-то час по времени, может быть больше. Думаю, что он был заинтересован решением моей проблемы, он был вовлечен, задавал мне наводящие вопросы. На мои вопросы он тоже полностью ответил и разъяснил мне то, что требовалось. Но естественно, моя проблема еще не разрешилась, так как я была у него в первый раз. В принципе, ко мне Айрат Ахмадуллович относился доброжелательно, был отзывчив. На меня он произвел впечатление хорошего профессионала. Необходимые рекомендации по итогу приема он мне все же предоставил. я намерена приступить к их выполнению и продолжить у него наблюдаться. Также, если кому-либо понадобится, то порекомендую Зарипова к посещению.

Стоимость его услуг, кстати, я считаю вполне приемлемой.

04.10.19 08:32
Мы рады, что Вы остались довольны первой встречей с доктором. Спасибо за теплые слова и оценку профессионализма Айрата Ахмадулловича. Надеемся, результаты не заставят себя долго ждать!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Меня смутило, что специалист не знает что такое ДППГ (доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение), после которого могут возникать психогенные головокружения. При этом он собирается их лечить, он банально не понимает, о чем идет речь, сразу начинает применять какие-то техники! Мне также не понравилось что нужно прийти через неделю, после того, как я поделаю упражнения, которые на мой взгляд малополезные. Есть более простые упражнения и более полезные. Специалист принял меня не вовремя. Я провел у него час на приеме. Было неприятно, когда ты сидишь в ожидании около 10-15 минут, это, во-первых. Во-вторых, там слышно что происходит в соседних кабинетах, получается что ты слушаешь проблемы других людей. В-третьих, сам кабинет, стоит два кресла, которые обтянуты чем-то, чтобы не просиживались, что не располагает. Плюс к этому, звонящий телефон в момент приема, это тоже не классно! Мы торопились, не знаю куда, но может быть время заканчивалось. В итоге, все было дано очень скомкано, быстро, это не очень приятно. Так же мне не понравилось, что у специалиста трясутся руки, я не намекаю ни на какие зависимости, просто когда приходишь к доктору, то хочешь увидеть уверенного специалиста, а получается наоборот. У уверенного человека руки не трясутся, это мое мнение! Мне кажется, что Айрат Ахмадуллович не совсем понимал меня. Вопросы он скорее всего задавал, скорее всего, потому что не понимал, о чем идет речь. ДППГ - это не систематические головокружения, не важно в какую сторону тебя кружит! Я понимаю эту разницу и пытался ее донести до доктора, но мне показалось, что меня не особо слушали.

Вообще я хотел к другому доктору, но у него все было занято на август. Поэтому я решил поехать к врачу Зарипову А.А.. Откровенно говоря, специалист меня разочаровал. Возможно, это было не то что я хотел услышать, было полное отрицание каких-либо разговоров. Иногда, когда человек приходит к психологу, психотерапевту, он хочет задать глупые вопросы и получить на них ответы. Может быть он кому-то помогает, но мне не понравилось, я больше не пойду к нему. Не получилось наладить контакт, все было как-то скомкано, меня не устроила сама структура разговора. Как такого обследования не было, я по большему счету не успел донести до врача мысль, что меня беспокоит. Отношение, в принципе, было неплохое ко мне, человек он тоже неплохой. Но лично мне не понравился специалист, не подошла такая тактика.

Теле2-Санкт-Петербург

Результат.

Я уже несколько лет страдаю от расстройства пищевого поведения. Грубо говоря, я - пищевая наркоманка, и это несмотря на вес 58 кг при росте 167. Я устала бороться с зажорами и последующими голодовками, устала от самой себя. Айрат Ахмадуллович за несколько приёмов привёл мои мозги в порядок настолько, что я уже месяц живу без срывов. Продолжаю к нему ходить, благо, живу в 10 минутах от клиники. Корректный, вежливый, оптимистичный и мудрый человек, настоящий специалист.

01.08.19 10:58
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что совместная работа с Айратом Ахмадулловичем помогает решать Вашу проблему. С радостью ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация Клиники “Доктор САН.
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Бурджалиева Айгюль Джамаловна, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Бурджалиева А. Д.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Чубан Ольга Ивановна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Прямая запись Вчера записалось 4 человека
Горьковой Александр Иванович, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Горьковой А. И.

Лобанова Анна Ивановна, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лобанова А. И.
Специалист с психологическим образованием

Прямая запись
Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 15 человек