Кравчук Ольга Алексеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
2.0
7.7

Кравчук Ольга Алексеевна

Кравчук Ольга Алексеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2018

Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, к. 1
Международная(234м)
Бухарестская(1,7км)

Парк Победы(3,0км)

Информация доктора о себе

Уважаемые пациенты и коллеги. Я врач, руководствующийся в своей практике в первую очередь принципами доказательной медицины. Взвешенно отношусь к назначению любых лекарственных средств, исходя из индивидуальных особенностей и возможностей каждого организма. К диагностике и лечению подхожу комплексно, анализируя организм, как целостную систему. Большое значение уделяю вопросам профилактики заболеваний. Важным критерием и единственным успешным вариантом взаимодействия считаю создание тандема «врач-пациент», в котором оба участника равноправно уважают друг друга. Пациент имеет право на полное информирование о возможных причинах и методах лечения заболевания, а доктор может рассчитывать на исполнительность и доверие со стороны пациента. После личного приема поддерживаю дистанционное взаимодействие с пациентами.

• 2014 — 2016
    Врач-эндокринолог
  • 2018 — н. в.
    Хеликс МЦ Международный МЦ Фрунзенский
    Эндокринолог

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

«Репродуктивная эндокринология и ожирение»
    «Ожирение в практике врача первичного звена. Современное состояние проблемы

Кравчук Ольга Алексеевна
Ваша информация дает правильный для меня настрой сохранить здоровье. Спасибо. Какие важные консультации Вы даете из столичных городов.
пациент
Большое спасибо Ольге Алексеевне за назначенное лечение! Уже есть положительная динамика! Я не очень доверяю врачам в поликлинике, что можно понять за 5 минут о человеке, как он жил и почему заболел? Ольга Алексеевна очень внимательно ко мне отнеслась, осмотрела, ознакомилась с моей картой из поликлиники, рассказала какие анализы нужны, что можно сдать в поликлинике, а какие лучше перепроверить у них. Долго объясняла почему случаются обострения и как себя вести, чтобы их не было. Мне понравился ее профессиональный подход и внимательность, такого в наших поликлиниках не встретишь. Еще с ней можно связаться, если забыл, например, как пить лекарства. Просто супер!
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Славы - Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 52, к. 1
Спасибо большое за помощь и чёткие объяснения! Врач очень помогла по моему вопросу, назначила грамотное лечение.
Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «Традиции» - 11-линия В. О., д. 36
Понравилось
Внимательное отношение, сочувствие, рассказала очень подробно про заболевание и лечение.
Пришёл с диабетом впервые (сахаром 12). Рассказала как, что и когда нужно кушать. За 2 недели снизили сахар до 5-6 на диете и одном "Метформине". Понравилось, что врач настояла на лечении причины заболевания, а не просто назначила таблетки для сахара. Приятно, что всегда на связи и могу задать вопросы доктору. Теперь наблюдаюсь, снижаю вес, чувствую себя значительно лучше.
Кравчук О. А.
Большое спасибо за положительный отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Белы Куна - Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, к. 1
Эндокринолог Ольга Алексеевна мне понравилась тем, что четко все объяснила. Не попросила обследоваться полностью, а назначила анализы, которые нужны именно для постановки диагноза. На вопросы отвечала спокойно и, что особенно приятно, понятно! Подробно объяснила схему лечения. Врач вежливый и внимательный.
Благодарю Вас за отзыв
Медицинский центр «Традиции» - 11-линия В. О., д. 36
Понравилось
Дважды была на приеме у Ольги Алексеевны. Очень внимательная, грамотная как специалист. Даёт подробные пояснения, касающиеся заболевания, обследования и лечения. Не назначает лишних анализов и препаратов. Интересуется полным анамнезом, а не только с чем пришёл в данный момент. Даёт исчерпывающие ответы на мои вопросы. Рекомендую этого врача своим знакомым.
Кравчук О. А.
Большое вам спасибо за отзыв.
Ольга Алексеевна - замечательный доктор! Грамотный и внимательный подход к пациенту, вежливость, терпение - все это про неё. Помогла мне разобраться с проблемой щитовидной железы, на приеме отвечала даже на самые «дурацкие» вопросы. Спасибо ей огромное!
Кравчук О. А.
Ольга, благодарю вас за отзыв. Дурацких вопросов не бывает, тем более, когда дело касается здоровья!