Кравчук Ольга Алексеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
2.8
7.8

Кравчук Ольга Алексеевна

Кравчук Ольга Алексеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 14.12.2020

Международная(234м)
Бухарестская(1,7км)

Проспект Славы(1,7км)

Доктор о себе

Уважаемые пациенты и коллеги. Я врач, руководствующийся в своей практике в первую очередь принципами доказательной медицины. Взвешенно отношусь к назначению любых лекарственных средств, исходя из индивидуальных особенностей и возможностей каждого организма. К диагностике и лечению подхожу комплексно, анализируя организм, как целостную систему. Большое значение уделяю вопросам профилактики заболеваний.
Важным критерием и единственным успешным вариантом взаимодействия считаю создание тандема «врач-пациент», в котором оба участника равноправно уважают друг друга. Пациент имеет право на полное информирование о возможных причинах и методах лечения заболевания, а доктор может рассчитывать на исполнительность и доверие со стороны пациента.
После личного приема поддерживаю дистанционное взаимодействие с пациентами.

• 2014 — 2016
    Хеликс МЦ Международный МЦ Фрунзенский
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Альбатрос"
    Эндокринолог

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (• «ожирение. комплексный подход с позиций метаболического и психологического здоровья»)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (• «надлежащая клиническая практика. протоколы клинических исследований»)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (• «трансгендерность. эндокринные аспекты, проблемы»)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (• «трудные вопросы эндокринологии»)

«Репродуктивная эндокринология и ожирение»
    «Ожирение в практике врача первичного звена. Современное состояние проблемы
    • Weight Management: Beyond Balancing Calories, Emory University
    • Diabetes – the Essential Facts, University of Copenhagen

Кравчук Ольга Алексеевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время. Он продлился 40 минут, как и ожидалось. Ольга Алексеевна много спрашивала по проблеме и по состоянию здоровья. Она осмотрела меня и померила давление, а также порекомендовала, какие тесты сделать для выявления проблемы. Доктор напечатала рекомендации и предположительный диагноз. Она все рассказала и объяснила мне, указала всю необходимую информацию. Мне все понятно. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Ольга Алексеевна показалась мне очень доброжелательной и внимательной к пациенту. На приеме в основном она задавала мне вопросы, моих вопросов было немного. Если я что-то спрашивала, доктор отвечала мне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Ольги Алексеевны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться на консультацию. О результате пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к врачу и еще в процессе обследования. Первое впечатление положительное.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, заинтересованность в помощи!
Доктор отлично диагностировала проблему, подобрала лечение и четко скорректировала дозировку лекарств. Все грамотно и доступно объяснила. Я сам не плохо разбираюсь в медицине и с самого начала понял, что работает реальный специалист, который постоянно совершенствует свои навыки, а также заинтересован в лечении и достижении результата! В том числе благодаря Ольге, супруга смогла забеременеть и родить здорового малыша! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Альбатрос» на Большевиков-пр. Большевиков, д. 47, к. 1
Ваша информация дает правильный для меня настрой сохранить здоровье. Спасибо. Какие важные консультации Вы даете из столичных городов.
пациент
Большое спасибо Ольге Алексеевне за назначенное лечение! Уже есть положительная динамика! Я не очень доверяю врачам в поликлинике, что можно понять за 5 минут о человеке, как он жил и почему заболел? Ольга Алексеевна очень внимательно ко мне отнеслась, осмотрела, ознакомилась с моей картой из поликлиники, рассказала какие анализы нужны, что можно сдать в поликлинике, а какие лучше перепроверить у них. Долго объясняла почему случаются обострения и как себя вести, чтобы их не было. Мне понравился ее профессиональный подход и внимательность, такого в наших поликлиниках не встретишь. Еще с ней можно связаться, если забыл, например, как пить лекарства. Просто супер!
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Славы-просп. Славы, д. 52, корп. 1, лит. А
Спасибо большое за помощь и чёткие объяснения! Врач очень помогла по моему вопросу, назначила грамотное лечение.
Медицинский центр «Традиции»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв!
Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «Традиции»-11-линия В. О., д. 36
Понравилось
Внимательное отношение, сочувствие, рассказала очень подробно про заболевание и лечение.
Пришёл с диабетом впервые (сахаром 12). Рассказала как, что и когда нужно кушать. За 2 недели снизили сахар до 5-6 на диете и одном "Метформине". Понравилось, что врач настояла на лечении причины заболевания, а не просто назначила таблетки для сахара. Приятно, что всегда на связи и могу задать вопросы доктору. Теперь наблюдаюсь, снижаю вес, чувствую себя значительно лучше.
Кравчук О. А.
Большое спасибо за положительный отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Белы Куна-Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, к. 1
Эндокринолог Ольга Алексеевна мне понравилась тем, что четко все объяснила. Не попросила обследоваться полностью, а назначила анализы, которые нужны именно для постановки диагноза. На вопросы отвечала спокойно и, что особенно приятно, понятно! Подробно объяснила схему лечения. Врач вежливый и внимательный.
Медицинский центр «Традиции»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв!
Благодарю Вас за отзыв
Медицинский центр «Традиции»-11-линия В. О., д. 36
Понравилось
Дважды была на приеме у Ольги Алексеевны. Очень внимательная, грамотная как специалист. Даёт подробные пояснения, касающиеся заболевания, обследования и лечения. Не назначает лишних анализов и препаратов. Интересуется полным анамнезом, а не только с чем пришёл в данный момент. Даёт исчерпывающие ответы на мои вопросы. Рекомендую этого врача своим знакомым.
Кравчук О. А.
Большое вам спасибо за отзыв.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Славы-просп. Славы, д. 52, корп. 1, лит. А
Ольга Алексеевна - замечательный доктор! Грамотный и внимательный подход к пациенту, вежливость, терпение - все это про неё. Помогла мне разобраться с проблемой щитовидной железы, на приеме отвечала даже на самые «дурацкие» вопросы. Спасибо ей огромное!
Кравчук О. А.
Ольга, благодарю вас за отзыв. Дурацких вопросов не бывает, тем более, когда дело касается здоровья!