Кравчук Ольга Алексеевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Кравчук Ольга Алексеевна

без степени
без категории

Кравчук Ольга Алексеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2018
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, к. 1   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Лаборатория «Хеликс» на Белы Куна
М Международная (234м)
М Бухарестская (1,7км)
М Парк Победы (3,0км)

Информация о враче

Уважаемые пациенты и коллеги. Я врач, руководствующийся в своей практике в первую очередь принципами доказательной медицины. Взвешенно отношусь к назначению любых лекарственных средств, исходя из индивидуальных особенностей и возможностей каждого организма. К диагностике и лечению подхожу комплексно, анализируя организм, как целостную систему. Большое значение уделяю вопросам профилактики заболеваний.
Важным критерием и единственным успешным вариантом взаимодействия считаю создание тандема «врач-пациент», в котором оба участника равноправно уважают друг друга. Пациент имеет право на полное информирование о возможных причинах и методах лечения заболевания, а доктор может рассчитывать на исполнительность и доверие со стороны пациента.
После личного приема поддерживаю дистанционное взаимодействие с пациентами.

Специализация

2014-2016Госпиталь для Ветеранов Войн
Ординатор-эндокринолог
2016-2017СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника N39
Врач-эндокринолог
2018-н. в.ММЦ "Медикал он груп"
Врач-эндокринолог
2018-н. в.Хеликс МЦ Международный МЦ Фрунзенский
Эндокринолог

2014 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

2017 «Репродуктивная эндокринология и ожирение»
2018 «Ожирение в практике врача первичного звена. Современное состояние проблемы

Отзывы о Кравчук Ольга Алексеевна

+2.0 Отлично пациент

Ваша информация дает правильный для меня настрой сохранить здоровье. Спасибо. Какие важные консультации Вы даете из столичных городов.

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на проспекте Славы - Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 52, к. 1

Большое спасибо Ольге Алексеевне за назначенное лечение! Уже есть положительная динамика! Я не очень доверяю врачам в поликлинике, что можно понять за 5 минут о человеке, как он жил и почему заболел? Ольга Алексеевна очень внимательно ко мне отнеслась, осмотрела, ознакомилась с моей картой из поликлиники, рассказала какие анализы нужны, что можно сдать в поликлинике, а какие лучше перепроверить у них. Долго объясняла почему случаются обострения и как себя вести, чтобы их не было. Мне понравился ее профессиональный подход и внимательность, такого в наших поликлиниках не встретишь. Еще с ней можно связаться, если забыл, например, как пить лекарства. Просто супер!

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Традиции» - 11-линия В. О., д. 36

Спасибо большое за помощь и чёткие объяснения! Врач очень помогла по моему вопросу, назначила грамотное лечение.

24.10.18 23:13
Благодарю за отзыв!
Новый отзыв

Ляшенко Евгений Александрович, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Ляшенко Е. А.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись
Шарипова Махсума Мамедовна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шарипова М. М.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
(812) 385-76-25
Только пациенты с 14 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Трясова Татьяна Юрьевна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Трясова Т. Ю.

Донченко Елена Сергеевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Донченко Е. С.
пр. Славы, 52
(812) 648-12-71

Котова Маргарита Евгеньевна, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Котова М. Е.
ул. Пражская, д. 44