Ефанов Сергей Владимирович, андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург

Ефанов Сергей Владимирович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Ефанов Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 06.06.2019
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

21 июня - пятница

24 июня - понедельник

25 июня - вторник

Специализация

22%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
22%Варикоцеле

2009-2010саанторий "Бузули"
2014-2017Городская поликлиника г. Свободный
2017-2018ГП № 117
Врач-уролог
2018-н. в.ММЦ "Медикал он груп"
Врач-уролог

1982 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1984 Амурская государственная медицинская академия (урология)
2005 Амурская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

1987 Андрология и оперативная сексопатология
1991 Травма и неотложная помощь в урологии
2007 Усовершенствование по программе «Урология
2014 Актуальные вопросы урологии

Отзывы о Ефанов Сергей Владимирович

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Была на приеме у доктора Ефанова С.В. Понравились его организованность, уверенность и тактичность. На все заданные вопросы и мои опасения я получила ответы в полном объеме. Профессионально, на высоком уровне было рекомендовано обследование и дальнейшее лечение. Спасибо, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

10.06.19 09:44
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Со слов мужа могу сказать, что прием у доктора Ефанова прошел хорошо, без нареканий. У мужа была и консультация, и осмотр, и обследование в совокупности. Хочется отметить, что времени на всё врач уделил столько, сколько и полагается. Записывала мужа я и врача тоже я сама лично выбирала. Сергея Владимировича я выбрала потому что он больше всех специализировался по тому вопросу, который нас волновал. Могу отметит хорошую манеру общения доктора, он досконально мужу все объяснил, все очень доходчиво. Заключение он тоже выдал на руки. Назначил лечение, по препаратам все сказал, но особо сильно не углублялся в описание, так как необходимо сдать еще некоторые анализы. В любом случае мужу еще понадобится повторный прием у доктора Ефанова, пока впечатление хорошее.

05.06.19 18:42
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Хочу сказать, что врач очень интеллигентный. Сами понимаете, что ситуация была по щепетильной теме. Доктор очень культурный, он очень хорошо провел процедуры. Сделал все так грамотно, что мне было абсолютно с ним комфортно. Процедуры были неприятные, но он сделал так, чтобы они прошли менее болезненно. Он провел полный прием: и проконсультировал, и взял анализ. Я около 30 минут пробыл в кабинете. А принял меня врач на 5 минут раньше. Завтра на 12:50 я снова приду к нему. Результаты обследования уже готовы, я думаю, что он даст мне уже рекомендации. Надо будет у него уточнить, нужны мне какие-то препараты или нет. Изначально доктор целиком меня обо всем спросил. Все было очень вежливо, не жестко. Объяснил мне все дословно ясно. Я остался полностью доволен. Это был мой первый визит к нему. О докторе я читал отзывы. Мне понравилось, что у него большой опыт работы - более 25 лет. Клиника для меня находилась рядом и цена не завышена, как у других. Все было четко. На ресепшне девушки оформили документы, я оплатил прием и сразу же меня приняли.

08.05.19 16:01
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Скоробогатов Александр Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Скоробогатов А. Е.

Ралль Андрей Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ралль А. М.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Казимзаде Эльман Джамалович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Казимзаде Э. Д.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1