Ефанов Сергей Владимирович, андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург

Ефанов Сергей Владимирович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Ефанов Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Специализация

22%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
22%Варикоцеле

2009-2010саанторий "Бузули"
2014-2017Городская поликлиника г. Свободный
2017-2018ГП № 117
Врач-уролог
2018-н. в.ММЦ "Медикал он груп"

Высшее образование

1982 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1984 Амурская государственная медицинская академия (урология)
2005 Амурская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

1987 Андрология и оперативная сексопатология
1991 Травма и неотложная помощь в урологии
2007 Усовершенствование по программе «Урология
2014 Актуальные вопросы урологии

Отзывы о Ефанов Сергей Владимирович

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Я обратился к Ефанову Сергею Владимировичу в первый раз, нашел его в интернете, ориентировался на положительные отзывы. Я решил проконсультироваться у специалиста данного направления для профилактического осмотра. Мой прием начался в назначенное время и длился примерно полчаса. Доктор провел осмотр, подробно у меня все расспросил и ответил на все мои вопросы. Он направил меня на сдачу некоторых анализов и записал уже на повторный прием. Мне очень понравилось уважительное отношение врача ко мне и его грамотность. Сергей Владимирович показался мне очень вежливым, спокойным, и доброжелательным. На приеме он не торопился и четко и доходчиво рассказал мне все. При необходимости я смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким.

04.03.19 15:20

Теле2-Санкт-Петербург

В целом, мой прием у доктора прошел вполне нормально. Мне нужна была консультация и доктор предоставил мне ее в полном объеме. Он ответил на все мои вопросы, нужную мне информацию для себя получил. Манера общения у него была вполне вежливой, дискомфорта я не испытывал, все было в полном порядке. Я пока был у него всего один раз, поэтому у меня пока не сложилось четкого мнения о его профессиональных качествах. Но мне кажется, что у него довольно высокий уровень. Поэтому дальнейшее свое лечение я намерен продолжить именно у него.

04.03.19 15:27

Скартел (Йота)

Я обратился к Ефанову Сергею Владимировичу по венерологической части. Хочу поставить доктору не "пять" баллов, а все "десять". Специалист просто замечательный! Я нашел его в интернете, ориентировался на отзывы и стоимость услуги. Мне очень понравилось, что врач отнесся к моей проблемой с серьезностью, без всяких подколов и шуток. Доктор настоящий профессионал в своем деле! Он очень вежливый, приятный и размеренный. Врач поставил мне конкретный диагноз и дал направление на сдачу анализов. Все их я сдаю через день в «Медикал Он Груп», так как у меня запланирована операция. При дальнейшей необходимости буду обращаться только к Ефанову Сергею Владимировичу. Если знакомые или близкие будут спрашивать об этом специалисте, то смогу рекомендовать именно его.

04.03.19 15:27

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Скоробогатов Александр Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Скоробогатов А. Е.

(812) 317-33-50

Вотяков Евгений Олегович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Вотяков Е. О.
(812) 448-64-47

Абрамова Мария Владимировна, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Абрамова М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека