Быстрова Елена Анатольевна,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
2.0

Быстрова Елена Анатольевна

Быстрова Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 10.12.2019

Академическая(4,5км)

Профиль лечения

• 1990

Быстрова Елена Анатольевна
Понравилось
Мне 58 лет и у меня уже слабенький иммунитет. В ноябре и декабре я простыла на улице и перенесла вирусную инфекцию "на ногах". После этого у меня стало болеть сердце. Сноха порекомендовала мне обратиться в "Скандинавию", потому что она там уже была. Когда я позвонила, то попросила записать меня на понедельник. Администраторы записали меня к свободному доктору. В принципе, в частной клинике всегда к пациентам относятся хорошо. Мой прием прошел замечательно. Елена Анатольевна сняла кардиограмму и порекомендовала мне обратиться к кардиологу. Она выписала мне таблеточки, но сказала, что лучше мне посоветоваться с кардиологом. Когда я была на приеме у Быстровой Е.А., то немного растерялась и не задала волнующие вопросы, поэтому я не все узнала, что хотела.
Не понравилось
"-" клиники в том, что среди специалистов нет кардиолога. Мне пришлось искать его в другом учреждении.
Клиника «Скандинавия» на Беринга
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось в клинике, и сожалеем, что не удалось задать все интересующие вопросы. В двух новых отделениях "Парнас" и "Петроградское" мы запустили удобный формат короткого приема врача "Просто спросить о здоровье". Также хотели бы обратить внимание, что в клинике работают более 20 специалистов-кардиологов, и они ведут прием во всех отделениях. Подробнее всю информацию можно уточнить в нашем контактном центре. Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Беринга - ул. Беринга, 27