Казак Роман Алексеевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
2.0
7.9

Казак Роман Алексеевич

Казак Роман Алексеевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 565-50-37.

поблагодарить

Дунайская(2,0км)
Ортопед (от 18 лет) — от 1750₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1750₽
(812) 565-50-37

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им Г.А. Альбрехта (травматология и ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Роман Алексеевич, выражаю Вам свою благодарность за оказанную моему коленному суставу помощь! Вы профессионал своего дела, так держать! Надеюсь скоро побегу. 🤪
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Роман, большое спасибо за лечение. Я рад с Вами познакомиться и рад у Вас лечиться. Большое спасибо. Вы очень достойный человек!
Внезапно сильно заболело колено. Надрыв мениска. Спасибо Роману за грамотную помощь в купировании боли и хорошее лечение!
Посетили врача Сентябрь 2021
Роман Алексеевич - замечательный доктор. С вниманием отнесся к моей проблеме. Консультации, назначения, процедуры, участие. Огромное ему спасибо! Буду рекомендовать его знакомым. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Их нет.
Отличный специалист! Грамотный, знающий, внимательный к проблемам пациентов, очень позитивный доктор. Огромное спасибо Роману Алексеевичу за оказанную мне помощь, побольше бы в нашей медицине таких высококлассных врачей как доктор Казак!
Казак Р. А.
Добрый день! Благодарю Вас за теплые слова! Для меня, как специалиста и Вашего доктора очень приятно понимать, что наша с Вами встреча была не напрасной, и я смог Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким! Буду очень рад нашим будущим встречам!
Посетили врача Август 2021
Огромное спасибо Роману Алексеевичу за его его отношение к пациентам. Так получилось, что на меня напали, ударили несколько раз головой о землю. Когда я наконец-то попала в клинику, чувствовала себя хуже не куда. Рома очень заботливо поговорил со мной, осмотрел, направил к другим врачам, на рентген и на КТ. Проследил, чтобы я не упала где-то в коридоре. Отвел лично к каждому врачу на осмотр. Препараты, которые выписал он и невролог, действительно помогают. Ситуации в жизни бывают разные, и если моим знакомым понадобится травматолог, то я обязательно порекомендую обратиться к Роману Алексеевичу.
Казак Р. А.
Добрый день! Здоровье пациента превыше всего. Берегите себя и скорейшего выздоровления! Буду рад быть Вам полезен в будущем!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось всё! Травматолог от Бога! Нашёл подход к ребёнку, заштопал затылок, сын даже не понял, что случилось, назначил обследование. Ничего лишнего, все быстро, четко, грамотно. Кроме того приятный, улыбчивый человек. Спасибо Вам, Рома!
Отличный человек! Спасибо за работу.
Казак Р. А.
Благодарю Вас за отзыв! Очень рад, что смог помочь: здоровье пациента всегда в приоритете!
Токсовская районная больница-Токсово, Буланова, 18