Брагар Мария Александровна, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Брагар Мария Александровна

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Брагар Мария Александровна, Санкт-Петербург: психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
М Чернышевская (996м)
Октябрьский пр-т, 96А

Медицинский центр «Династия», Всеволожск
ул. Репищева, д. 13
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

11%Бессонница
11%Анорексия
11%Алкогольная депрессия

Высшее образование

2003 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия)

2005 "Психотерапия в наркологии", СПбМАПО
2005 "Медицинская клиническая психология", СПбМАПО
2008 "Расстройства пищевого поведения", СПбМАПО

Отзывы о Брагар Мария Александровна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А

В целом, все хорошо прошло. Понравилась атмосфера приема, да и, в целом, врач очень компетентный. Качество ее обслуживания и ее отношение к пациентам хорошее. Все было на высшем уровне. Я думаю, что она весьма высокого уровня профессионал. Мою проблему Брагар Мария Александровна решила. Я получил то, что и хотел. Мои ожидания доктор полностью оправдала.

27.11.18 16:26
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мария Александровна очень приятная женщина. Мне очень комфортно было у нее на приеме, все понравилось. Я впервые к ней пошла, и планирую посетить еще раз. Когда я читала отзывы о враче, мне понравилась ее квалификация. Мария Александровна задавала мне наводящие вопросы, а я ей на них отвечала. Каких-то больших "переворотов" в сознании не произошло, для этого нужна терапия. Она прописала мне препараты, я начала их пить. Они не сильнодействующие, но на длительное время. Мне понравилась заинтересованность доктора и лояльность, по отношению ко мне.

22.11.18 14:38
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Марие Александровне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А

Это был мой первый прием у Марии Александровны. И даже не прием, а знакомство, потому что я шла на него, чтобы понять для себя что за доктор, пообщаться, рассказать о себе. Понять, насколько комфортно для меня будет наше дальнейшее сотрудничество. Хочу сказать, что врач мне подошел, я записалась на повторный прием. Она очень внимательно слушала, интересовалась моей проблемой, задавала вопросы, не давила на меня, очень приятная во всех отношениях.

15.11.18 17:41
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Брагар Мария Александровна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Брагар М. А.