Шкляев Дмитрий Павлович, детский нефролог, педиатр - Санкт-Петербург

Шкляев Дмитрий Павлович

Экспресс-запись Расписание

Шкляев Дмитрий Павлович, Санкт-Петербург: детский нефролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-72.

☎(812) 317-60-72
  Санкт-Петербург, Московский район
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)
М Московская (520м)
М Парк Победы (1,7км)
М Ленинский проспект (2,6км)
Детский нефролог - от 2500 р. / на дом - от 3600р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

30 марта - суббота

2018-н. в.Euromed Kids
Врач-педиатр, детский нефролог

Высшее образование

1973 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нефрология)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (нефрология)

Отзывы о Шкляев Дмитрий Павлович

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

Мне понравилось отношение со стороны Дмитрия Павловича. Внимательный доктор. Консультация началась с задержкой. Нам позвонили и предупредили, то врач на выезде, и нам пришлось подождать. Доктор уделил столько, сколько нужно времени. Он провел осмотр и посмотрел документы, как всегда бывает на приеме у врача. Дал рекомендации по лечению и направление на анализы. Все подробно рассказал и объяснил. Мы обратились впервые после того, как прочитали отзывы о враче. Не пожалели, что пришли к Дмитрию Павловичу. Пролечимся, сдадим анализы и придем повторно.

18.12.18 18:37
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации.
Желаем вашей семье крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Детский Евромед"

Доктору я ставлю твердую 5. Мне понравилось все, без исключения, а именно: его конкретные ответы и деловой подход. На прием я пришел без ребенка, доктор меня проконсультировал. Я получил от него исчерпывающую информацию, ответы на вопросы были весьма достойными. Это специалист с сорокалетним опытом работы, он - профессионал. Впредь, мы будем наблюдаться только у него.

31.10.18 10:49
Спасибо за то что нашли время оставить свой отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Дмитрию Павловичу. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова.

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"

Драбовская Наталья Юрьевна, Детский нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Драбовская Н. Ю.