Журба Юлия Николаевна,гематолог - Санкт-Петербург
4.0
5.7

Журба Юлия Николаевна

Журба Юлия Николаевна, Санкт-Петербург: гематолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гематология)
    Сургутский государственный университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)

Журба Юлия Николаевна
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на приеме у Юлии Николаевны. Мы искали гематолога в интернете. Я приходила на консультацию с ребенком, ей четыре года. Врач приняла нас в назначенное время. Она все объяснила. Единственное, не совсем смогла найти подход к ребенку. Может быть, как доктор больше подходит взрослым. Ребенок застеснялся. Она не плакала, дала себя осмотреть, но все же мне показалось, что осмотр был недостаточно полным. Доктор изучила всю карточку и анализы, все подробно. Она дала нам рекомендации по дальнейшим действиям. Все распечатала. Указала предварительный диагноз и написала, что нужно сдать. В нашей ситуации требуется дополнительное обследование. Консультация продлилась минут пятнадцать. Не чувствовалось, что врач куда-то торопится, скорее, не хватило информативности. Доктор отвечала на интересующие вопросы, но сама рассказывала не много. Я тоже не все знаю. Может быть, это из-за того, что нет результатов анализов и врач сказала все, что могла в данной ситуации. В целом, Юлия Николаевна произвела на меня положительное впечатление. Приятный человек. Мы придем на повторную консультацию.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все было хорошо, мне все понравилось. Именно у этого доктора я была впервые. К ней попала потому, что Журба Юлия Николаевна - единственный врач, который принимал именно в нужный нам день и в нужное нам время. Нам нужна была справка с разрешением на последующее оперативное вмешательство. Врач осмотрела ребенка и предоставила нам справку. На мой взгляд, ее отношение к ребенку и взаимодействие было вполне стандартным. Просто мы довольно часто ходим по врачам, поэтому чего-то особенного я не заметила. Мы получили то, что и хотели, справку нам предоставили. Мне кажется, что с профессиональными качествами у нее все прекрасно. Более конкретное что-то я не могу сказать по первому приему, но впечатление осталось хорошим. Если нам снова потребуется, то я думаю, запишемся к ней же.
Посетили врачаМарт 2019
У меня о докторе отличный отзыв. Врач мне очень понравилась. Я позвонила в клинику и мне ее порекомендовали, как хорошего специалиста. У меня был первый прием у гематолога. В кабинет я зашла вовремя, провела у врача 20 минут. Она и меня посмотрела, и документы, которые я с собой принесла. Выписала все необходимые рекомендации и лекарства. К себе меня расположила. Пока неизвестно, будет ли нужен повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2019
Журба Юлия Николаевна очень тактичный врач. Я не знаю, высшей ли она категории специалист, но создает такое впечатление. Нам нужно было разовое посещение гематолога, чтобы подкорректировать лечение. Диагноз у нас стоит, наблюдаемся мы у другого доктора другой специализации. Юлия Николаевна внимательно нас выслушала. Она собрала полностью весь анамнез и обо всем тщательно расспросила. Была очень скрупулезна. Врач провела осмотр моего ребенка и рассказала о плане лечения. С малышом она разговаривала хорошо. Он пошел с ней на контакт. Ему 2 года и 9 месяцев, и он ее не испугался. У нее замечательная тактика в общении с детьми. Мне кажется, что у нее, тоже, есть дети. Она точно сказала нам, что нужно делать. Лечение у нас рассчитано на 3 месяца. Мы очень остались довольны приемом. К лечению мы приступили. Если, вдруг, будет какой-то сбой в анализах, то вернемся снова к этому специалисту. Приняла нас Юлия Николаевна раньше положенного времени. Прием длился примерно 15 минут. Она, действительно, хороший врач. Добрая, выдержанная, уравновешенная и спокойная.