Журба Юлия Николаевна, гематолог - Санкт-Петербург

Журба Юлия Николаевна

категория неизвестна

Журба Юлия Николаевна, Санкт-Петербург: гематолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

2009 Сургутский государственный университет (лечебное дело)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гематология)
2010 Сургутский государственный университет (педиатрия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)

Отзывы о Журба Юлия Николаевна

+1.0 Хорошо «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мы первый раз были на приеме у Юлии Николаевны. Мы искали гематолога в интернете. Я приходила на консультацию с ребенком, ей четыре года. Врач приняла нас в назначенное время. Она все объяснила. Единственное, не совсем смогла найти подход к ребенку. Может быть, как доктор больше подходит взрослым. Ребенок застеснялся. Она не плакала, дала себя осмотреть, но все же мне показалось, что осмотр был недостаточно полным. Доктор изучила всю карточку и анализы, все подробно. Она дала нам рекомендации по дальнейшим действиям. Все распечатала. Указала предварительный диагноз и написала, что нужно сдать. В нашей ситуации требуется дополнительное обследование. Консультация продлилась минут пятнадцать. Не чувствовалось, что врач куда-то торопится, скорее, не хватило информативности. Доктор отвечала на интересующие вопросы, но сама рассказывала не много. Я тоже не все знаю. Может быть, это из-за того, что нет результатов анализов и врач сказала все, что могла в данной ситуации. В целом, Юлия Николаевна произвела на меня положительное впечатление. Приятный человек. Мы придем на повторную консультацию.

Теле2
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

На приеме все было хорошо, мне все понравилось. Именно у этого доктора я была впервые. К ней попала потому, что Журба Юлия Николаевна - единственный врач, который принимал именно в нужный нам день и в нужное нам время. Нам нужна была справка с разрешением на последующее оперативное вмешательство. Врач осмотрела ребенка и предоставила нам справку. На мой взгляд, ее отношение к ребенку и взаимодействие было вполне стандартным. Просто мы довольно часто ходим по врачам, поэтому чего-то особенного я не заметила. Мы получили то, что и хотели, справку нам предоставили. Мне кажется, что с профессиональными качествами у нее все прекрасно. Более конкретное что-то я не могу сказать по первому приему, но впечатление осталось хорошим. Если нам снова потребуется, то я думаю, запишемся к ней же.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У меня о докторе отличный отзыв. Врач мне очень понравилась. Я позвонила в клинику и мне ее порекомендовали, как хорошего специалиста. У меня был первый прием у гематолога. В кабинет я зашла вовремя, провела у врача 20 минут. Она и меня посмотрела, и документы, которые я с собой принесла. Выписала все необходимые рекомендации и лекарства. К себе меня расположила. Пока неизвестно, будет ли нужен повторный прием.

Популярные гематологи

Романенко Николай Александрович, Гематолог, Онколог, Трансфузиолог - Санкт-Петербург

Головченко Регина Александровна, Гематолог - Санкт-Петербург
Головченко Р. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Квасова Елена Владимировна, Гематолог, Кардиолог, Нефролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Квасова Е. В.

Удальева Вера Юрьевна, Гематолог - Санкт-Петербург