Протопопов Даниил Олегович, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Протопопов Даниил Олегович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Протопопов Даниил Олегович, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Венеролог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

19 января - суббота

20 января - воскресенье

21 января - понедельник

Высшее образование

2014 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2015 Мордовский государственный университет имени Огарева (дерматовенерология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Отзывы о Протопопов Даниил Олегович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Впечатления о визите к Протопопову Даниилу Олеговичу у меня самые положительные, все было хорошо. Доктор мне все объяснил и назначил соответствующее лечение. Я даже повторно уже к нему записалась на 16 число. На мой взгляд, он вполне обычный человек. По отношению ко мне Даниил Олегович был очень отзывчив и внимателен. Информацию он старался доносить очень доходчиво, так, чтобы даже я все понимала, вполне доступным языком. Мне кажется, что профессиональный уровень у него довольно высокий, т.к я узнала все, что хотела. Доктор доступно мне все разъяснил. Я даже его своим близким посоветую. Также хочу отметить работу самой клиники, все было замечательно. Персонал работает хороший, приветливый. Никаких нареканий у меня нет.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

В начале декабря обратилась к Даниилу Олеговичу П. по поводу удаления родинок на лице и на теле. Врач провёл консультацию, осмотрел все элементы на коже. В этот же день провёл удаление. Удаленные родинки взял на гистологию. На данный момент почти все зажило, и даже нет шрамов! Большое спасибо за вашу работу, давно мечтала об этой процедуре, и все прошло идеально!

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Мне очень понравилась первичная консультация у Даниила Олеговича. Он очень внимательный и приятный человек. Как специалист замечательный. Сначала очень подробно расспросил меня о болезни, сделал выводы и выписал назначения. Организовал мне процедуру, проводил и подождал пока придет медсестра. Я уже записалась на следующий прием.

Субарев Александр Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Субарев А. М.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.

Слесаренко Ирина Владимировна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Слесаренко И. В.
пр-т Ленинский, 95
(812) 385-53-64

Саламонова Мария Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Саламонова М. В.
(812) 748-26-82

Колесникова Екатерина Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Колесникова Е. В.
(812) 748-26-82

Егормин Петр Андреевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Егормин П. А.

Экспресс-запись Всего записалось 94 человека
Протопопов Даниил Олегович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Протопопов Д. О.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад