Протопопов Даниил Олегович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
2.0
7.6

Протопопов Даниил Олегович

Протопопов Даниил Олегович, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 29.05.2019

Венеролог — от 1600 ₽ Дерматолог — от 1600 ₽ Детский дерматолог — от 1600 ₽ Трихолог — от 1950 ₽
ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов(4,3км)
Автово(4,7км)

Ленинский проспект(5,0км)
(812) 748-26-82

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Протопопов Даниил Олегович
Посетили врачаМай 2019
Доктора я себе выбирал так, чтобы мне было удобно по времени обратиться к нему. С Даниилом Олеговичем у меня совпало время, поэтому я и записался к этому специалисту на прием. Врач направил меня проходить анализы, потом я должен буду обратиться повторно. Лечения пока что специалист не назначал, но дал рекомендации, которые я выполняю. В целом, я чувствовал себя комфортно, врач все осмотрел, расспросил меня. По моему мнению, доктор сделал все что нужно было, на первом этапе. Все понятно и доступно объяснил мне, назначения были понятны. Осмотр врач мне провел полностью.
Посетили врачаЯнварь 2019
Впечатления о визите к Протопопову Даниилу Олеговичу у меня самые положительные, все было хорошо. Доктор мне все объяснил и назначил соответствующее лечение. Я даже повторно уже к нему записалась на 16 число. На мой взгляд, он вполне обычный человек. По отношению ко мне Даниил Олегович был очень отзывчив и внимателен. Информацию он старался доносить очень доходчиво, так, чтобы даже я все понимала, вполне доступным языком. Мне кажется, что профессиональный уровень у него довольно высокий, т.к я узнала все, что хотела. Доктор доступно мне все разъяснил. Я даже его своим близким посоветую. Также хочу отметить работу самой клиники, все было замечательно. Персонал работает хороший, приветливый. Никаких нареканий у меня нет.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
В начале декабря обратилась к Даниилу Олеговичу П. по поводу удаления родинок на лице и на теле. Врач провёл консультацию, осмотрел все элементы на коже. В этот же день провёл удаление. Удаленные родинки взял на гистологию. На данный момент почти все зажило, и даже нет шрамов! Большое спасибо за вашу работу, давно мечтала об этой процедуре, и все прошло идеально!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравилась первичная консультация у Даниила Олеговича. Он очень внимательный и приятный человек. Как специалист замечательный. Сначала очень подробно расспросил меня о болезни, сделал выводы и выписал назначения. Организовал мне процедуру, проводил и подождал пока придет медсестра. Я уже записалась на следующий прием.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
У Даниила Олеговича был на приеме по поводу болезненного образования на правой стопе. Даниил Олегович внимательно осмотрел мою стопу и поставил диагноз - подошвенная бородавка. Доктор рекомендовал удаление бородавки, я согласился. Удаление выполнял Даниил Олегович под местной анестезией, болевых ощущений я не испытал, только вначале во время обезболивания. Процедура прошла быстро, после Даниил Олегович очень подробно объяснил и дал рекомендации, как обрабатывать место удаления. Прошло уже более 2-х недель после удаления, рана не болит, заживает очень хорошо, никакого дискомфорта при ходьбе нет. Благодарен Даниилу Олеговичу за процедуру!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Была на приеме у Даниила Олеговича. В сентябре на днях была повторно, поэтому только сейчас пишу отзыв. Год лечила высыпания на руках, была у 3-х врачей, в бюджетной и частных клиниках, и никто не оказал должной помощи и лечения. Обратилась в клинику СМ-Клиника, попала на приём к дерматологу Протопопову Д. О. Думала мне уже никто не поможет! Но лечение в этот раз помогло! Спустя 2 недели значительные улучшения, прошёл зуд и размер болячек уменьшился. В день повторного приема почти все прошло! Отличный и уникальные врач! Всем буду его советовать!
Посетили врачаАвгуст 2018
Даниил Олегович очень хороший и внимательный доктор. О нем остались положительные впечатления. Он хорошо осмотрел моего 20-летнего сына и выписал лечение. Сын к нему приступил, но пока результатов нет. Он обращался к доктору с высыпаниями на руках. Сейчас ждем, что все пройдет. Доктор сказал обратиться повторно.