Протопопов Даниил Олегович,дерматолог, венеролог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, миколог - Санкт-Петербург
Дерматолог
7.2
7.9
0.8

Протопопов Даниил Олегович

Протопопов Даниил Олегович, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, миколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

поблагодарить

Врач-дерматовенеролог
  • 2018 — н. в.
    «СМ-клиника»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Курс профпатологии, ООО МЦ «Гиппократ»
    Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG LIfe Sciences
    Использование интрадермальных имплантов линейки Restylane
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox
    Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты Juvederm
    «Дерматоскопия : теория и практика»
    Обучение для врачей-косметологов - Merz Aesthetics
  • 2021
    Актуальный подход к коррекции типичных морфотипов старения лица нитями LEAD FINE LIFT ANCHOR

Проверено (2)
Понравилось
Воспитанный и квалифицированный спец.
Приём прошёл классно! Доктор просто молодчинка! Первый, кто действительно нашёл причину и назначил правильное решение. На приёме был я сам, до него с проблемой маялся больше 6 месяцев точно.
Протопопов Д. О.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
К Даниилу Олеговичу обратились как к дерматологу с ребёнком 10-ти лет. Получили исчерпывающую, высококвалифицированную помощь. Спасибо огромное! Хочется отметить, что специалист вёл себя как обычный человек, очень психотерапевтично, по-душевному, что, безусловно, очень подкупает. Побольше бы таких врачей.
Протопопов Д. О.
Большое спасибо Вам за приятные слова!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Комплексный подход к лечению.
Не понравилось
Все отлично.
Лечились у Даниила Олеговича, в итоге лечение помогло, и диагноз был поставлен верно. Доктора рекомендую, нам помог.
Протопопов Д. О.
Большое спасибо Вам за отзыв !
Посетили в сентябре 2020
Да
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Протопопову я обратилась в первый раз. Дело в том, что специалистов для себя я выбирала, ориентируясь на удобное для меня время. Из этих врачей Даниил Олегович показался мне наиболее квалифицированным, поэтому я пошла именно к нему и не пожалела об этом. В общем-то, доктор назначил мне необходимые анализы, которые нужно было сдать. Вдобавок он подобрал удобное время для следующего приема, так как он уходит в отпуск и тогда было бы сложно к нему записаться. Однако он нашел для меня окошко и мы с ним опять встретились для того, чтобы разобрать дальнейшие действия. Врач назначил мне таблетки, которые я сейчас буду принимать, но об эффективности пока сказать не могу. В принципе, все было в порядке и я не могу выделить ничего негативного. Даниил Олегович показался мне очень приятным молодым человеком. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста другим людям.
Протопопов Д. О.
Большое спасибо за отзывы!
Посетили в августе 2020
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость.
Не понравилось
Мне все понравилось, не было замечаний ни к врачу, ни к клинике.
Хотелось бы отметить профессиональную работу дерматолога Протопопова Даниила Олеговича. Врач аккуратно и внимательно осмотрел ребёнка 7 месяцев. Правильно поставил диагноз, быстро и эффективно назначил обследования и лечение, которое помогло! Даниил Олегович не дал разочароваться в профессии врача после безграмотных консультаций педиатра и аллерголога, с которыми довелось столкнуться в поликлинике по прописке.
Протопопов Д. О.
Спасибо за такие приятные слова ! Очень рад ,что мое лечение помогло Вашему ребёнку !
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Доктора я себе выбирал так, чтобы мне было удобно по времени обратиться к нему. С Даниилом Олеговичем у меня совпало время, поэтому я и записался к этому специалисту на прием. Врач направил меня проходить анализы, потом я должен буду обратиться повторно. Лечения пока что специалист не назначал, но дал рекомендации, которые я выполняю. В целом, я чувствовал себя комфортно, врач все осмотрел, расспросил меня. По моему мнению, доктор сделал все что нужно было, на первом этапе. Все понятно и доступно объяснил мне, назначения были понятны. Осмотр врач мне провел полностью.
Протопопов Д. О.
Спасибо Вам за отзывы! Рад, что мое лечение Вам помогло!
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Впечатления о визите к Протопопову Даниилу Олеговичу у меня самые положительные, все было хорошо. Доктор мне все объяснил и назначил соответствующее лечение. Я даже повторно уже к нему записалась на 16 число. На мой взгляд, он вполне обычный человек. По отношению ко мне Даниил Олегович был очень отзывчив и внимателен. Информацию он старался доносить очень доходчиво, так, чтобы даже я все понимала, вполне доступным языком. Мне кажется, что профессиональный уровень у него довольно высокий, т.к я узнала все, что хотела. Доктор доступно мне все разъяснил. Я даже его своим близким посоветую. Также хочу отметить работу самой клиники, все было замечательно. Персонал работает хороший, приветливый. Никаких нареканий у меня нет.
Протопопов Д. О.
Спасибо Вам за приятные слова и отзыв!
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
В начале декабря обратилась к Даниилу Олеговичу П. по поводу удаления родинок на лице и на теле. Врач провёл консультацию, осмотрел все элементы на коже. В этот же день провёл удаление. Удаленные родинки взял на гистологию. На данный момент почти все зажило, и даже нет шрамов! Большое спасибо за вашу работу, давно мечтала об этой процедуре, и все прошло идеально!
Протопопов Д. О.
Спасибо! Рад ,что Вам все понравилось!
Проверено (2)
Мне очень понравилась первичная консультация у Даниила Олеговича. Он очень внимательный и приятный человек. Как специалист замечательный. Сначала очень подробно расспросил меня о болезни, сделал выводы и выписал назначения. Организовал мне процедуру, проводил и подождал пока придет медсестра. Я уже записалась на следующий прием.
Протопопов Д. О.
Спасибо за приятные слова!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
У Даниила Олеговича был на приеме по поводу болезненного образования на правой стопе. Даниил Олегович внимательно осмотрел мою стопу и поставил диагноз - подошвенная бородавка. Доктор рекомендовал удаление бородавки, я согласился. Удаление выполнял Даниил Олегович под местной анестезией, болевых ощущений я не испытал, только вначале во время обезболивания. Процедура прошла быстро, после Даниил Олегович очень подробно объяснил и дал рекомендации, как обрабатывать место удаления. Прошло уже более 2-х недель после удаления, рана не болит, заживает очень хорошо, никакого дискомфорта при ходьбе нет. Благодарен Даниилу Олеговичу за процедуру!
Спасибо Вам за отзыв!
Проверено (1)
Была на приеме у Даниила Олеговича. В сентябре на днях была повторно, поэтому только сейчас пишу отзыв. Год лечила высыпания на руках, была у 3-х врачей, в бюджетной и частных клиниках, и никто не оказал должной помощи и лечения. Обратилась в клинику СМ-Клиника, попала на приём к дерматологу Протопопову Д. О. Думала мне уже никто не поможет! Но лечение в этот раз помогло! Спустя 2 недели значительные улучшения, прошёл зуд и размер болячек уменьшился. В день повторного приема почти все прошло! Отличный и уникальные врач! Всем буду его советовать!
Протопопов Д. О.
Спасибо! Очень рад, что смог помочь Вам!
Проверено (2)
Даниил Олегович очень хороший и внимательный доктор. О нем остались положительные впечатления. Он хорошо осмотрел моего 20-летнего сына и выписал лечение. Сын к нему приступил, но пока результатов нет. Он обращался к доктору с высыпаниями на руках. Сейчас ждем, что все пройдет. Доктор сказал обратиться повторно.
Большое спасибо!
Посетили в августе 2018
«СМ-Клиника» на Захарова-ул. Маршала Захарова, д. 20

Проктолог Ардашов П. С. рекомендует как дерматолога (26.12.2020)

“Многократно направлял к этому доктору своих пациентов с кожными заболеваниями. Всегда находит время на моих пациентов даже при плотной записи. Доктор верно ставит диагнозы, подбирает правильное лечение и как результат счастливые здоровые пациенты. Спасибо Даниил Олегович.”