6.7

Тотоев Заурбек Артурович

Нет данных о стаже

Тотоев Заурбек Артурович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

В. О., 8-Я Линия, д. 51
Василеостровская(168м)
Спортивная(1,0км)

Чкаловская(2,2км)

Тотоев Заурбек Артурович
Понравилось
Тотоева Заура Артуровича я знаю очень давно. Как врач очень хороший и профессионал в своем деле! Он внимательно меня выслушал и осмотрел, после мне поставил точный диагноз без какого-либо дополнительного мед. оборудования. Последующим МРТ поставили точно такой же диагноз. Я была впечатлена квалификацией, профессионализмом Заура.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
На все 100% мастер своего дела. 👌 Лечил он не меня, а моего сына. Несмотря на то, что он не детский врач, он не отказал в лечении. С сыном сразу наладил контакт, и наши визиты к нему были без истерик, что немаловажно. Всем советую. Спасибо вам огромное, Тотоев Заурбек Артурович, здоровья вам и вашим близким. 🙏
Травмпункт поликлиники №3 - В. О., 8-Я Линия, д. 51
Спасибо, спасибо, спасибо доктору Заурбеку Артуровичу за его золотые руки. Поставил мне швы так красиво, что даже шрама почти не видно. Здоровья вам и вашим родным!
Травмпункт поликлиники №3 - В. О., 8-Я Линия, д. 51
На прием к врачу-травматологу Тотоеву Заурбеку Артуровичу я попала по рекомендации подруги. Беспокоили меня боли в стопе, от которых не могла избавиться. Беседой с врачом была приятно удивлена. Тактичен, лаконичен, профессионально ведет беседу и знает свое дело. Лечение назначил, сделал укол. На следующий день болей уже практически не было. Доктора однозначно советую! Одни положительные эмоции от лечения и беседы (не считая укол).