Носко Анастасия Александровна, педиатр - Санкт-Петербург

Носко Анастасия Александровна

без степени
категория неизвестна

Носко Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-42.

Обновлено 13.06.2019
ул. Белы Куна, д1, к2
☎(812) 317-69-42
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Первая Европейская Клиника (Прима Медика)
М Международная (181м)
М Бухарестская (1,7км)
М Парк Победы (3,1км)
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

2014-2018Луганская детская поликлинника N1
Врач педиатр
2018-н. в.Первая европейская клиника
Врач педиатр

2014 Луганский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Носко Анастасия Александровна

Йота
+2.0 Отлично Первая Европейская Клиника (Прима Медика) - ул. Белы Куна, д1, к2

Я искала врача-педиатра для своего малыша, ему 5 месяцев. Нашла Первую Европейскую Клинику на сайте ПроДокторов, нам она подошла тем, что располагается недалеко по месту жительства. И там уже записалась к доктору Носко Анастасии Александровне. Я осталась довольна посещением. Очень понравилась доктор, она и как человек приятный, и её отношение к ребёнку очень хорошее. Малыш не боялся врача, они как-то сразу смогли установить контакт между собой. Я заметила, что когда записываешься к специалистам, то на общение с ними уделяется очень мало времени, и большую часть приёма они ведут записи. Здесь же наша консультация длилась почти час, она была очень информативной, и из этого времени врач записывала данные в компьютер от силы минуты три. У меня возник ряд вопросов и по уходу за малышом, и что делать, так как у нас уже режутся зубки. Ответы я получила, мне всё было понятно, даже когда Анастасия Александровна использовала медицинские термины, то она всё поясняла. Доктор выдала мне распечатанные рекомендации и лечение при необходимости. Так как малыш не болеет, мы стараемся выполнять общие рекомендации. Я думаю, что впредь обязательно обращусь к Анастасии Александровне, здесь мне всё понравилось, тогда как я была уже у многих врачей-педиатров, и их приёмы меня не удовлетворили. Сюда же я с удовольствием приду снова.

+2.0 Отлично Первая Европейская Клиника (Прима Медика) - ул. Белы Куна, д1, к2

Анастасия Александровна - замечательный врач! Неделю назад обратились с ребенком по проблеме, которую не могли решить в двух других клиниках. Анастасия Александровна просмотрела историю болезни, дала очень подробную консультацию, с дочкой общий язык нашла уже с первой минуты. Сразу же после приема мы сдали анализы и на следующем приеме получили результаты, которые подтвердили диагноз, поставленный врачом. Теперь идем на поправку. Огромное спасибо Анастасии Александровне! Очень грамотный и внимательный специалист!