Сыропятов Виктор Александрович,дерматолог - Санкт-Петербург
вторая
Дерматолог
4.3

Сыропятов Виктор Александрович

Сыропятов Виктор Александрович, Санкт-Петербург: дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 28.10.2021

ул. Зверинская, д. 13
Спортивная(578м)
Чкаловская(928м)

Горьковская(1,3км)

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

«Атопический дерматит. Тактика ведения пациентов. Осложнения», ИГМА
    «Псориаз и сочетанные соматические заболевания. Ладонно-подошвенный псориаз», ИГМА
    «Акне. Тактика ведения пациентов с тяжелым акне», ИГМА
    «Методы диагностики и лечение заболеваний передающихся половым путем», ИГМА
    «Буллезный эпидермолиз. Применение цитостатиков для лечения буллезного эпидермолиза», ИГМА
    «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова
    «Кожные заболевания, ассоциированные с заболеваниями ЖКТ. Тактика ведения пациентов»

Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Быстро определил заболевание и выписал лечение.
Были проблемы с лицом, очень сильные фурункулы. Прошла много врачей, и уже опустились руки. Записалась на приём к Сыропятову В.А. Врач очень быстро смог определить в чем дело и назначил правильное лечение. Огромное спасибо, рекомендую вам этого специалиста.
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Пришла на приём по поводу удаления бородавок лазером. Врач в процедуре отказал, сославшись на отдельные лазерные дни (могли бы и написать на сайте клиники об этом). Прописал препараты не доказанной эффективности и безопасности, ещё и инъекционные. Спасибо, ещё фуфломицины с недешевой ценой я себе не колола. 1300 рублей за приём с выписанным рецептом фуфла. Супер вообще. Кто ищет адекватных, грамотных, доказательных врачей – вам к нему не надо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все на уровне. Отношение со стороны врача я бы оценила на 4/5. Отторжения не было. Так как мы беседовали не о погоде, а о проблеме, приятным разговор не назовешь, но врач общался вежливо и корректно. Он провел обследование, назначил уколы и мази, дал направление на анализы, рассказал о дальнейших действиях и объяснил проблему. Консультация продлилась недолго, минут 10. Посещение проходило в спокойной обстановке. Не было ощущения, что доктор торопится.
В целом, консультация прошла нормально, но осталась некоторая недосказанность. Доктор хорошо объяснял, но он не коснулся некоторых вопросов, которых можно было бы коснуться. Я описала то, что было раньше, так как думала, что это важно для вынесения вердикта. Врач спокойно выслушал меня, но потом во время разговора "опустил" некоторые детали. Может быть, не обратил на них внимание. Также он не дал рекомендации по профилактике. Условия в кабинете, в принципе, нормальные. Единственное, кабинет расположен поблизости от туалета и место для ожидания было также рядом с ним, что достаточно странно. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. Я приду на повторную консультацию к Виктору Александровичу.
Медицинский центр «Медицея» на Шумайлова
Спасибо большое за Вашу обратную связь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач компетентный и вроде уверенно ставит диагноз. К нему я приходила со своим 11-летним ребенком. Причиной обращения были белые пятнышки на лице, которые не загорали. Доктор провел визуальный осмотр и сказал, что с возрастом они пройдут, что нет ничего страшного. Лечение нам не требуется. С ребенком общий язык он нашел. Приняты мы были по времени, пробыли на приеме недолго. Думаю, что при необходимости обратились бы к нему снова. Он доброжелательный человек.
Медицинский центр «Медицея» на Шумайлова
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впечатления от специалиста у меня остались положительные. Виктор Александрович спокойный человек, профессионал своего дела. Доктор назначил мне сдать анализы. Врач вызвал у меня доверие и смог расположить к себе. Прием начался вовремя и я не заметил чтобы Сыропятов В.А. спешил. Врач мне проводил осмотр, также спрашивал меня. Все было нормально, в целом я доволен.
Врача нашел себе в интернете, у него были хорошие отзывы. Обратился я для консультации, врач все понятно объясняет. Жалоб на здоровье у меня не было. Рекомендации он мне еще не давал. Особо мне выделить нечего, доктор как доктор.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2018
У меня хорошие впечатления остались о докторе. Прежде, чем его посетить, я на сайте ПроДокторов смотрел его рейтинг. Он был на первом месте. Также, о «Медицеи» были хорошие отзывы. На приеме у Виктора Александровича я был в первый раз. В кабинет зашел с задержкой в 10-15 минут. Сначала меня в регистратуре оформляли, а потом я ждал доктора. Сам прием длился 5-10 минут. За это время я успел рассказать врачу о своих симптомах. Он меня выслушал, осмотрел и описал примерный диагноз. Назначил мне определенное лечение и сказал сдать дополнительные анализы. Виктор Александрович вызвал у меня к себе доверие. Он был доброжелателен по отношению ко мне. Ничего отрицательного я о нем сказать не могу. Мне комфортно с ним было, никаких нареканий нет. Через недельку у меня будет повторное к нему обращение.
Медицинский центр «Медицея» на Шумайлова
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2018
Сыропятов Виктор Александрович как врач, мне понравился. Эта была наша первая встреча, доктор хорошо со мной общался. Сама консультация была довольно быстрой, но все мои вопросы мы успели с ним обсудить. Некие назначения он мне сделал, но о результате еще ничего не могу сказать, т.к итог будет виден только через 2 недели. После этого, я приду к доктору повторно. Я считаю доктора профессионалом.
Медицинский центр «Медицея» на Шумайлова
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!