Борисенко Татьяна Олеговна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Борисенко Татьяна Олеговна

Стоимость приёма - бесплатно

Борисенко Татьяна Олеговна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-84.

☎(812) 317-68-84
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»
М Проспект Просвещения (410м)
М Парнас (1,5км)

10%Винные пятна
5%Веснушки
3%Гиперпигментация кожи

2006-2006Днепропетровская государственная медицинская академия
"Врач общей практики и семейной медицины"
2017-н. в.Медицинский университет Реавиз
"Врач-косметолог"

2005 Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

Отзывы о Борисенко Татьяна Олеговна

+2.0 Отлично Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» - пр-т Просвещения, д. 15А

Сопровождала я на прием своего племянника, он уже взрослый. Доктор внимательно выслушала нас, подсказала по нашей проблеме. Уже начали лечение по нашей проблеме, прошло только два дня, но есть улучшения. Я записывала его на прием, ходили пока только первый раз. Все прошло хорошо, доктор очень внятно и доступно рассказывала, и показывала. У племянника на лице угри, не прошли после переходного возраста, поэтому записались к Борисенко Т.О. До этого занимались самолечением, толку мало было. После приема назначений доктора, прошла краснота от воспаления на лице. Немного стали подсыхать прыщики. Татьяна Олеговна сказала звонить ей в любое время, если будут вопросы, и дала визитку. Предупредила, чтобы не пугались, если станет усилится воспаление, а обратится к ней, потому что это может быть реакция на препарат. Племяннику врач тоже понравился. Приехали мы чуть пораньше, но у врача было свободно, поэтому она пригласила нас.

Девочки, очень посоветую идти к Татьяне Борисенко сюда, у нее золотые руки. Не раз к ней уже ходила, последний раз делала коллагеновые инъекции, отличный результат. Мне кажется, она на любую проблему знает ответ и что сделать нужно. Плюс я полностью изменила свой ежедневный уход дома по ее советам. Стало гораздо лучше.

Наконец-то нашла своего косметолога. Умная, толковая, знающая и, что для меня очень важно, внимательная и добрая, что сейчас большая редкость. Не навязывает ненужных и дорогих процедур за то, что советует, реально работает. Лицо совсем другое, кожа. А что касается контурной пластики, доктор видит как и где добавить, а где убавить, чтобы сделать лицо красивее, чем до входа в ее кабинет. Рекомендую и спасибо!

Соболева Елена Александровна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург

Ибраев А. Т.

Андреева Оксана Александровна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Андреева О. А.
(812) 317-33-50

Конькова Юлия Геннадьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Конькова Ю. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чернышева Екатерина Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Чернышева Е. А.
(812) 317-68-84

Зятькова Кристина Фридриховна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Зятькова К. Ф.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Мирзоева Александра Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мирзоева А. А.

Борисенко Татьяна Олеговна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург