Долгошеева Юлия Анатольевна,гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
5.2
8.1

Долгошеева Юлия Анатольевна

Долгошеева Юлия Анатольевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

поблагодарить
Обновлено 25.09.2021

ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Фрунзенская(606м)
Московские ворота(1,2км)

Балтийская(1,5км)
Гинеколог — от 2500₽
(812) 407-12-69

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Сексология в практике акушера-гинеколога»
    Интенсив по эндокринной гинекологии
    Кольпоскопия с основами кольпоцитологии

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Юлия - высокопрофессиональный, очень внимательный, доброжелательный, деликатный и вежливый специалист, мастер своего дела! Очень помогла мне, вылечила всё и даже больше. Как же приятно быть здоровой! Спасибо огромное Юлии за это! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткость, понимание, настоящий профессионализм. А самое главное - бережное отношение к здоровью и проявление аккуратности.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Юлии Анатольевне больше полугода назад. Врач очень понимающий, внимательный. Больше всего притягивает искреннее желание разобраться в проблеме и также оказание психологической поддержки. Замечательный врач! Столкнулась с воспалением и подозрением на начинающийся рак. Врач же назначила нужные анализы, и мы опровергли все лишнее. В другой клинике настаивали на лазерном удалении эрозии шейки матки, а оказалось, что это не эрозия, а эктопия, что является в принципе нормой, и дело было совсем не в этом. Сейчас прохожу курс поддерживающей терапии для лечения вирусной инфекции, и результаты по анализам уже пришли в норму, что подтверждает правильное назначение врача!
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить такой прекрасный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Анатольевне!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К Долгошеевой Юлии Анатольевне я обращалась уже много раз, потому что она хороший доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Специалист все подробно мне объяснила, все, что мне было нужно, она рассказала. На консультации у нас был осмотр, я сдавала анализы, и доктор делала УЗИ. Весь процесс она комментировала и показывала мне все на экране. Юлия Анатольевна выписала лечение, я к нему приступила, но о результатах говорить еще рано, потому что курс длится 3 месяца. На мой взгляд, Долгошеева Ю.А. - вежливая, внимательная, профессионал своего дела, располагает к себе, находиться у нее на приеме мне всегда комфортно, врач все подробно объясняет, рисует и показывает. Консультация длилась минут 30, этого времени было предостаточно. Долгошееву Юлию Анатольевну я могу порекомендовать другим людям.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв о нашем специалисте!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У доктора Долгошеевой я второй раз была. Ранее ходила в эту клинику к другому специалисту, но она была в отпуске, поэтому я решила пойти к Юлии Анатольевне. У меня остались хорошие впечатления, всё, в принципе, понятно, диагноз поставлен верно. Специалист провела осмотр, всё было аккуратно, она предупреждала, если могли возникнуть некомфортные ситуации, анализы я сдала после приёма. По итогу врач назначила мне медикаментозное лечение, рассказала как принимать. Дала дополнительные рекомендации по рациону питания и витаминам. Прописанное лечение мне уже помогло. Доктор назначила мне повторный приём. Могу отметить у Юлии Анатольевны доброжелательность, аккуратность, тактичность, специалист располагает к себе, мне было комфортно общаться с ней. Не было задержек, встреча началась вовремя, мне уделили, думаю, примерно 25 минут, этого времени вполне хватило. Я не пожалела, что обратилась к ней, всё прошло хорошо, рассматриваю Долгошееву как врача для регулярного посещения.
Санитарные нормы на приёме соблюдались, маска и перчатки у врача были. Также, она использовала одноразовые пеленки, инструменты, распаковала в моем присутствии.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Подход к лечению. Открытость. Внимательность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Я долго искала нужную клинику и решила обратиться именно в Энерго к этому врачу. Со своей проблемой я пришла прям к тому человеку. До этого врачи говорили что-то вроде того, что ну так бывает, вечно пей таблетки. Но Юлия тщательно взялась за меня, изучила анализы. И теперь мне гораздо лучше, не жалею, что пошла именно к ней и не потеряла своё время. Определенно самый лучший гинеколог. Юлия Анатольевна очень тщательно подходит к лечению, на приёме всегда очень комфортно находиться. Она профессионал своего дела. В ее компетентности нет никаких сомнений. На прием иду всегда в хорошем настроении, потому что знаю, что я в надежных руках. Просто Врач с большой буквы!
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Анатольевне!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Профессионализм и заботливое отношение к пациенту!
Не понравилось
К Юлии Анатольевне попала случайно - делала в клинике МРТ, и т. к. надо было забрать результат, решила записаться на еще одну необходимую процедуру (Пайпель-биопсию) тоже в "Энерго". Администратор записала меня на ближайшее время, и так я попала к Юлии Анатольевне. Могу сказать, что это одна из лучших врачей в моей жизни (а их было много!). Для меня самое важное - это профессионализм и отношение к пациенту. Юлия Анатольевна с первых минут это проявила: внимательная, небезразличная, очень вежливая и тактичная! Она все понятно и доступно (а это тоже очень важно!) объяснила, дала рекомендации. Хоть сама по себе процедура была крайне неприятная, но Юлия Анатольевна, заботливо провела ее на отлично! Выражаю огромную благодарность и рекомендую всем тем, кто, как и я, искал "своего" врача!
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Анатольевне!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Была на первичном приеме в клинике «Скандинавия» у метро Фрунзенская. Врач осмотрела и выслушала мои жалобы, учла историю болезни, подробно объяснила поставленный диагноз и ответила на все мои вопросы. Юлия очень опытный и внимательный специалист, все понравилось. Обязательно продолжу лечение с данным врачом. Спасибо!
Клиника «Скандинавия» на Московском 73
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 73-пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
Случайно попала к доктору. Недавно открылось отделение на Обводном канале. Очень тактично и компетентно все рассказала и объяснила. Только положительные эмоции. Спасибо!
Клиника «Скандинавия» на Московском 73-пр-кт Московский, д. 73, корп. 4