Яблонская Юлия Вадимовна,детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт - Санкт-Петербург
5.2

Яблонская Юлия Вадимовна

Яблонская Юлия Вадимовна, Санкт-Петербург: детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-35.

Обновлено 26.08.2019

многопрофильная клиника «Якуси»
    Врач-терапевт, пульмонолог

• 1990
  • 1991
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

• 1995
    курс лекций во Всероссийской школе пульмонологов

Яблонская Юлия Вадимовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Юлии Вадимовне хожу полтора года. Отличный специалист и очень деликатный и интеллигентный человек. Диагност от Бога. Лечение назначает точно и щадя кошелек пациента. К Юлии Вадимовне попала по поводу проблем с ЖКТ. Она аккуратно и обоснованно поставила диагноз, разобравшись в хитросплетениях моих заболеваний, назначила необходимое лечение. По поводу различных проблем спешу всегда показаться ей.
Якуси, ул. Б.Монетная д.29
Посетили врачаМай 2019
К врачу обращалась я лично, мне она очень понравилась. Сам центр меня не устроил, не хочется туда возвращаться больше, а к доктору я приду с удовольствием еще раз. Впервые посещала этого врача . Не смотря на то, что у нее большие очереди, она подробно расспросила меня и вникла в мою проблему. Специалист дала мне рекомендации и выписала мне недорогие препараты. Обследования я не приносила с собой, просто на словах объяснила доктору все. Врач сказала, что мне нужно подойти повторно, так как проблема моя не совсем явная. Возможно, мне потребуется проходить обследования, если не будет улучшений, например, рентген, ФГС, ФВД. Эффект от лечения есть, стало легче. Проблема моя связана с легкими, беспокоит сильный кашель по ночам и на улице. При этом нет температуры и симптомов ОРВИ. Также Юлия Вадимовна смогла мне дать советы и по другим вопросам. У меня по утрам болит горло, специалист сказала, что это может быть, связанно с тем, что кислота забрасывается. Доктор не торопилась во время приема, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. И услышала мои пожелания, касаемо лечения. Выбирала я себе доктора, чтобы он принимал недалеко от моего дома, и можно было записаться день в день. К тому же я читала отзывы, где писали о враче, что он вникает в проблему. Я считаю, что так и есть! Замечания у меня только к самому центру "Диона", им есть что подкорректировать в персонале.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского - пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1