Кныш Василий Иванович

Кныш Василий Иванович, Санкт-Петербург: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019
ул. Академика Лебедева, д. 6   Санкт-Петербург, Выборгский район
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6
М Площадь Ленина (539м)
М Выборгская (1,4км)
М Горьковская (1,6км)

2004 Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кныш Василий Иванович

Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6

В 2018 году была диагностирована киста яичника. Необходимо было делать лапароскопическую операцию. В моем городе врачи отказали мне в такой операции, ввиду того, что ранее у меня было сделано кесарево сечение. В июле 2019 года на консультацию по данному вопросу приехала в консультативную поликлинику ВМА им.С.М.Кирова, г.Санкт-Петербурга. На прием записалась к врачу акушеру-гинекологу, хирургу высшей категории Кнышу Василию Ивановичу, который в обстоятельной беседе развеял все мои сомнения и страхи. Он сказал, что в моем случае нет никаких препятствий для проведения лапароскопической операции. Объяснил суть предстоящей операции и последствия, если отказаться от оперативного лечения. После сбора необходимых анализов и исследований, через 4 дня, меня положили в отделение акушерства и гинекологии ВМА им.С.М.Кирова, а через день была сделана операция. Василий Иванович рассказал, что операция прошла по плану, была удалена киста с сохранением яичника, постоянно справлялся о самочувствии, отвечал на возникшие вопросы. Если ждете от врача профессионализма, мастерства, участия, четких рекомендаций, решения нестандартных проблем, то это к Кнышу Василию Ивановичу. Все четко, понятно, без лишних слов. Уважаемый Василий Иванович, большое Вам спасибо, что были моим врачом! Доброго Вам здоровья, сил моральных и физических в Вашем нелегком труде! А если что-то будет беспокоить, то я только к Вам. С уважением, Лада.

Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6

В ноябре 2018 года я легла на операцию в отделение акушерства и гинекологии ВМА. Операцию делал Василий Иванович Кныш. Доктор побеседовал со мной перед операцией. Он рассказал мне про ход операции. Успокоил и поддержал. После операции Василий Иванович рассказал как всё прошло, справился о самочувствии. Сегодня чувствую себя отлично. Никаких негативных последствий после операции нет. Спасибо доктору за его знания и умения.

Скартел (Йота)
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6

Огромное спасибо Василию Ивановичу. Он замечательный специалист! Чуть больше месяца прошло с операции, которую сделал мне доктор Кныш, а я чувствую себя просто великолепно, как будто и не было болезни и оперативного вмешательства. Низкий поклон! Спасибо!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Валуева Г. Н.
ул. Фурштатская, д. 20

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Бугаков Валерий Михайлович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Бугаков В. М.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.
ул. Фурштатская, д. 20

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Музыченко Анна Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Музыченко А. Ю.
ул. Рылеева, д. 15, лит. А
(812) 317-76-09

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Летягина Н. П.
ул. Фурштатская, д. 18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Лебедзевич Ю. С.
ул. Боткинская, 15, корп. 1