Кныш Василий Иванович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
8.8

Кныш Василий Иванович

Кныш Василий Иванович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 19.04.2020

ул. Вавиловых, д. 14
Академическая(1,4км)
Гражданский проспект(1,9км)

Политехническая(2,1км)

Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Омский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Кныш Василий Иванович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Качество операции, оперативность обследования, чуткость.
Не понравилось
Поступила я в срочном порядке в "Елизаветинскую больницу" с острой болью справа, оказалась внематочная и лопнула труба, мне очень быстро провели обследование и отправили на экстренную операцию. Операцию провел Кныш Василий Иванович. Дай Бог, ему и его коллегам здоровья. Операция прошла, по моему обывательскому мнению, очень хорошо, уже к вечеру следующего дня, после снятия катетера я смогла спокойно вставать, боли были минимальными, по сравнению с тем, с какой болью я приехала. Были важны вид самих швов, очень переживала и комплексовала, как будут шрамы, но судя по тому, что есть достаточно тонко, эстетично, до конца ещё не зажило, рано говорить, но уже видно, что особо не будут заметны, малюсенькие такие надрезы (лапароскопия) и то так расположены, что совсем будет не видно следов. В самой больнице, кстати, весь персонал внимательный, а Василий Иванович - чуткий врач, у него есть цель вылечить и довести пациента от и до, а не конвейером всех прогнать и лишь бы выписать, это очень приятно. В отделении вас будут держать столько, сколько этого требует ваше лечение, организм и ситуация, а не так, чтобы "не болит - освобождайте место". Дополнение про больницу: надеюсь, вам не придется попасть в больницу, лучше берегите здоровье, но если так сложилось, то "Елизаветинскую" могу рекомендовать. Ремонт свежий, запахов плохих нет, персонал внимательный (весь), оборудование современное! Про еду не буду, я из больниц была ещё только в роддоме, там кормили лучше, а так съедобно. Собственно вот и всё мнение. Про информированность поставила "4", так как узнала подробную информацию только после допроса лечащего врача, а так поехала на операцию уже почти без сознания, а после операции не знала, что сделано и что точно было. Но обычно, конечно, всем всё заранее проговаривают, куда везут, зачем и что у вас.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень четко и понятно всё объяснил и рассказал, провел операцию по удалению трубы. Очень благодарна за скорость, так как медлить было уже опасно. Отвечал на вопросы не касающиеся операции, высказал свое мнение про ЭКО, для меня важно услышать мнения разных врачей.
Не понравилось
Все отлично.
Обратилась с болью в животе, оказалась внематочная беременность, по скорой привезли в Елизаветинской больницу, быстро оформили, взяли анализы. Василий Иванович Кныш тут же сделал операцию, все понравилось, придраться не к чему! Рада, что в бесплатной медицине такое человеческое отношение.
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу выразить свою благодарность хирургу, Кныш Василию Ивановичу. В феврале 2020 года он проводил мне большую гинекологическую операцию. В поликлинику при Елизаветинской больнице меня направили из женской консультации № 39 по полису ОМС. Меня принял заведующий отделением гинекологии Кныш Василий Ивановович. Он внимательно выслушал, разобрался в моей проблеме и назначил соответствующее лечение перед операцией. Мне понравилось то, что доктор был спокоен, вежлив, подбадривал меня и проинформировал о различных вариантах проведения подготовительного лечения и операции. В результате подготовка и сама операция прошла успешно. Я находилась в Елизаветинской больнице семь дней. Условия пребывания хорошие. Везде чистота и порядок. Персонал вежливый. Василий Иванович за день до проведения операции познакомил меня с бригадой врачей, которая проводит операцию. Приходил в палату после операции, когда я только очнулась от наркоза и в последующие дни. Василий Иванович, спасибо за ваш труд и знания! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе! С благодарностью, Ольга.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм и человечность этого доктора просто зашкаливает. Он суперчеловек, супер врач. Дай бог ему всего лучшего. В 15 году в Новосибирске он со своей командой оперировал меня, удалял миому матки. В консультации мне предрекли удаление матки, а это значило, что о детях и мечты быть не может. Он и врач Серякова М. В. меня прооперировали, выходили и вселили веру. Далее Серякова меня вела, и вот скоро я стану мамой. Спасибо Вам, Василий Иванович, что Вы есть, за ваш труд и опыт. И главное, человечность!
Клиника водников в Новосибирске
Понравилось
Безумно переживала по поводу предстоящей операции. Увы, после родов возникла необходимость проведения пластической операции. В октябре 2019 года была госпитализирована в плановом порядке в гинекологическое отделение Елизаветинской больницы (надо подчеркнуть, это второе в моей жизни пребывание в стационаре, не считая родильного дома). Сказать, что ожидание и реальность не совпали - ничего не сказать. Условия в отделение хорошие, чисто, комфортно, персонал вежливый. На следующий день планировалась операция, которую должен был провести хирург и заведующий отделением в одном лице - Кныш Василий Иванович. В день перед операцией проконсультировал, ответил на все вопросы грамотно, уверенно и вежливо, разложив по полочкам все этапы операции и течение послеоперационного периода, не оставив сомнений - я попала в надежные руки. Операция прошла успешно, послеоперационный период тоже. Василий Иванович навещал каждый день, отвечал на все возникающие вопросы. В общем, лечением я довольна, результат даже превзошёл ожидания! Огромное спасибо оперировавшему хирургу! Если вам нужен грамотный, опытный хирург вам к Василию Ивановичу! Однозначно, высшая оценка и огромная благодарность!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
Повторно проходила лечение в гинекологическом отделении Елизаветинской больницы в октябре 2019 года. Хотелось бы отметить изменившуюся в лучшую сторону организацию работы отделения, чистоту и порядок. Операцию проводил заведующий отделением Кныш Василий Иванович. Операция прошла успешно. Очень благодарна коллективу отделения за проведённое мне лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
В 2018 году была диагностирована киста яичника. Необходимо было делать лапароскопическую операцию. В моем городе врачи отказали мне в такой операции, ввиду того, что ранее у меня было сделано кесарево сечение. В июле 2019 года на консультацию по данному вопросу приехала в консультативную поликлинику ВМА им.С.М.Кирова, г.Санкт-Петербурга. На прием записалась к врачу акушеру-гинекологу, хирургу высшей категории Кнышу Василию Ивановичу, который в обстоятельной беседе развеял все мои сомнения и страхи. Он сказал, что в моем случае нет никаких препятствий для проведения лапароскопической операции. Объяснил суть предстоящей операции и последствия, если отказаться от оперативного лечения. После сбора необходимых анализов и исследований, через 4 дня, меня положили в отделение акушерства и гинекологии ВМА им.С.М.Кирова, а через день была сделана операция. Василий Иванович рассказал, что операция прошла по плану, была удалена киста с сохранением яичника, постоянно справлялся о самочувствии, отвечал на возникшие вопросы. Если ждете от врача профессионализма, мастерства, участия, четких рекомендаций, решения нестандартных проблем, то это к Кнышу Василию Ивановичу. Все четко, понятно, без лишних слов. Уважаемый Василий Иванович, большое Вам спасибо, что были моим врачом! Доброго Вам здоровья, сил моральных и физических в Вашем нелегком труде! А если что-то будет беспокоить, то я только к Вам. С уважением, Лада.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
В ноябре 2018 года я легла на операцию в отделение акушерства и гинекологии ВМА. Операцию делал Василий Иванович Кныш. Доктор побеседовал со мной перед операцией. Он рассказал мне про ход операции. Успокоил и поддержал. После операции Василий Иванович рассказал как всё прошло, справился о самочувствии. Сегодня чувствую себя отлично. Никаких негативных последствий после операции нет. Спасибо доктору за его знания и умения.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Огромное спасибо Василию Ивановичу. Он замечательный специалист! Чуть больше месяца прошло с операции, которую сделал мне доктор Кныш, а я чувствую себя просто великолепно, как будто и не было болезни и оперативного вмешательства. Низкий поклон! Спасибо!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Самые искренние слова благодарности доктору Кнышу Василию Ивановичу. Очень качественно делает свою работу. Человек на своём месте. Замечательный хирург! Огромное спасибо за ваш труд!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Большое спасибо доктору Кнышу за его знания и умения. Очень толковый врач. Внимательный и хорошо знающий своё дело.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Хочу сказать большое спасибо Кныш Василию Ивановичу! Я обращалась к нему за консультацией на ул. Боткинскую, д. 21. Доктор произвёл очень приятное впечатление. Внимательно выслушал жалобы, подробно объяснил, в чём суть моей проблемы и как её можно решить. Ответил на возникшие вопросы. Ушла от врача с полной ясностью, что можно, чего нельзя и почему именно так. Очень хорошо, что есть такие толковые специалисты. Спасибо!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Большое человеческое спасибо прекрасному доктору и просто хорошему человеку Кныш Василию Ивановичу! Он, совместно с командой замечательных профессионалов ВМА, провёл мне реконструктивно-пластическую операцию по восстановлению моего «внутреннего мира». Очень участливо и популярно все объяснил про сам процесс операции и послеоперационный период. Шла на операцию без каких-либо думок и волнений. Огромное спасибо за Ваше мастерство и просто человеческое участие! Я не поэт, но я скажу стихами: Возвращать здоровье дамам / Ему не привыкать. / Вот и мне Василий Иванович / Взялся помогать. / Всё зловредное отрезал. / Изъяны устранил. / Ловко, бережно и с толком / Тело починил. / Сколько долгих операций / Вы с успехом провели, / Чтоб вернуться к полноценной жизни / Женщины могли. От лица всех дам, / Которых Ваши руки сберегли / Благодарность выражаю / И поклон Вам до земли!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Хочу сердечно поблагодарить Василия Ивановича Кныша за его профессионализм и внимательное отношения к пациентам. Доктор провел мне операцию по удалению миомы. Несмотря на большой размер миомы, после операции (путем лапароскопии) остались минимальные следы на теле и самое главное, что ни дня не испытывала ощущения боли или дискомфорта. Спасибо Вам за мастерство и профессионализм!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Понравилось
Бывает у человека самый лучший день, и всем сразу ясно, что это значит. Всё на максимум, на позитиве. Тоже самое могу сказать про Василия Ивановича Кныш - самый лучший врач! Это очень вежливый, внимательный, деликатный человек. В общении с ним нет барьера, когда ты женщина, а твой гинеколог мужчина. Потому что, в первую очередь, перед тобой уверенный, опытный специалист. Все максимально объяснит, все варианты взвесит и выберет наилучший для пациентки. Вчера также убедилась в том, что доктор еще и отличный хирург. Очень рада, что есть такие хорошие доктора. И благодарю судьбу, что Василий Иванович встретился на моем пути. С ним не страшно, а это дорогого стоит.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
В марте 2018 года меня оперировал лапароскопическим путём гинеколог Кныш Василий Иванович. Операция прошла максимально легко и успешно. Доктор полностью проинформировал меня о возможных последствиях. Рассказал, что можно делать с моей проблемой, и чего нельзя. Большое спасибо доктору за внимательность, оптимизм и золотые руки!