Брычёва Анна Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
7.6

Брычёва Анна Валерьевна

Стаж 21 год
Документы проверены

Брычёва Анна Валерьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 223-48-36.

Обновлено 26.07.2021

Площадь Восстания(723м)
Чернышевская(809м)

Маяковская(873м)

• 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)

Обучение по программам «технология работы с препаратом Ботокс», «контурная пластика лица интрадермальными имплантатами»
    Обучение по мезотерапии, химическим пилингам и аппаратной косметологии.

Проверено (1)
Не понравилось
Всё очень понравилось: врач внимательна к пожеланиям пациента, старается быть максимально полезной, но в то же время абсолютно ненавязчива и честна (что сейчас большая редкость).
Мое знакомство с доктором состоялось два года назад. Решилась на постановку нитей, обошла несколько клиник для консультаций. Но именно прием у Анны Валерьевны впечатлил. Доктор подробно пояснила, с какими проблемами справятся разные виды нитей, какого следует ожидать эффекта, особое внимание уделила процессу реабилитации. Операция и восстановление прошли успешно! Теперь без страха и сомнений я обращаюсь к Анне Валерьевне. Это Мастер своего дела! Все процедуры (ботокс, мезотерапия, контурная пластика, повторная постановка нитей), относительно которых я обращалась к врачу, были проведены качественно и на высоком профессиональном уровне, я довольна результатом! Очень рекомендую! Лариса С.
Брычёва А. В.
Спасибо за отзыв, мне очень ценно ваше мнение! Буду рада встречи!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочется поблагодарить врача-косметолога Анну Валерьевну за внимательность и профессионализм. Посещение клиники оставило очень приятное впечатление. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Елена К.
По рекомендации.
Брычёва А. В.
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший врач (косметолог), которого мне посчастливилось встретить! Работает в месте с Мариной Георгиевной (старшей медсестрой), у обеих золотые руки! Делаю у них процедуру - плазмолифтинг! Результат с первого раза! Всем советую этого замечательного врача и соответственно клинику! Теперь за красотой только к ней! :)
Спасибо за доверие 🌹
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Огромное спасибо Анне Валерьевне! Наравне с высоким профессионализмом отмечаю очень доброжелательное отношение к пациенту! Результат, как говорится, "налицо". Из-за неправильного прикуса мои губы были асимметричны. Доктор все исправила! Морщины над верхней губой разгладились, я помолодела лет на 10. Всем рекомендую внимательного и добросовестного доктора!
Брычёва А. В.
Спасибо за отзыв! Мне важна Ваша оценка!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Анна Валерьевна обладает очень хорошими качествами: честность, доброта, отзывчивость, которые должны быть, наверное, присущи всем врачам. Но профессия косметолога - это вера в красоту, которую тебе может дать твой доктор. Не всегда врач советует ту норму, которая должна привести к этой красоте. Я полностью доверяю своему косметологу и знаю, что завтра мне будет улыбаться на одного мужчину больше. Ведь я действительно похорошела! И ещё очень важный момент, у неё действительно "золотые руки".
Брычёва А. В.
Благодарю Вас за теплые слова! Жду Вас снова.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Брычевой Анне Валерьевне за ее профессионализм, доброе сердце, прекрасные руки врача-косметолога, терпение и чуткость. Знаю ее много лет и хорошею с каждым годом только благодаря ее стараниям. Побольше бы таких профессионалов во всех отраслях! :)
Брычёва А. В.
Спасибо за отзыв! До новых встреч в Клинике.
Проверено (1)
Доктор Брычёва Анна Валерьевна - это мой врач уже несколько лет. Я знаю, что Анна Валерьевна - это профессионал, способный услышать и понять то, что меня беспокоит. Она всегда находит лучшее решение для моей кожи, моего лица, моих волнений. Ее "золотые руки" помогают мне любить свое отражение и быть спокойной за свое будущее. Спасибо Вам, мой любимый доктор!
Брычёва А. В.
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно услышать такие слова!
Проверено (1)
Анна Валерьевна великолепный врач, выполняет все процедуры на высоком профессиональном уровне, я всегда довольна результатом, рекомендую всем, кто следит за внешностью и хочет продлить молодость.
Брычёва А. В.
Благодарю Вас за отзыв! Всегда готова радовать Вас.