Пюрбеева Елена Николаевна, врач узи, гинеколог, маммолог - Санкт-Петербург

Пюрбеева Елена Николаевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пюрбеева Елена Николаевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 19.08.2019
Серебристый бульвар 20А
☎(812) 317-00-73
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (920м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Гинеколог - от 1800 р.
пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
☎(812) 317-00-74
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Центр гинекологии на Шуваловском»
М Комендантский проспект (2,7км)
М Озерки (4,2км)

14%Внематочная беременность
14%Воспаление яичников
14%Апоплексия яичника
14%Абсцесс бартолиновой железы

2003 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

2010 "Лазерные технологии с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова
2010 "Избранные вопросы акушерства и перинатологии"
2012 "Консультирование по грудному вскармливанию"
2013 "Клиническое акушерство", Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
2013 "Дискуссионные вопросы современного акушерства"
2014 "Организация акушерско-гинекологической помощи и антенатальная охрана плода", Волгоградский государственный медицинский университет
2015 "Внутриматочная хирургия. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2016 "Эндоскопическая гинекология", Астраханский государственный медицинский университет
2017 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральный многопрофильный институт
2017 "Управление в сфере здравоохранения", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте

Отзывы о Пюрбеева Елена Николаевна

Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Добрый день! Я была на приеме у самого замечательного специалиста - Пюрбеевой Елены Николаевны! Мы с мужем готовимся стать родителями. У меня были проблемы по женской части. К счастью, по совету доктора я выполняла все указания, и мы сейчас ожидаем наше чудо. Спасибо доктору за понимание и грамотно поставленную задачу!

Приятные девушки на ресепшен предложили чай, кофе. Играет музыка. Доктору отдельное спасибо, мы еще придем!

«Центр гинекологии на Шуваловском» - пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1

Все понравилось. Всё прошло быстро, доброжелательно. Я в первый раз была в этой клинике. При её поиске ориентировалась по доктору: читала отзывы. На приёме мне всё понравилось. Всё было качественно, подробно и понятно. Доктор профессионал, рассказала мне всё доступным языком. Приём был в формате осмотра и консультации, по результатам которых врач назначил контрольные наблюдения через определенные промежутки времени. Я довольна. У Пюрбеевой Е.Н. высокий уровень профессионализма. В клинике обслуживают быстро.

Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

О Елене Николаевне я узнала на портале ПроДокторов, меня привлекли отзывы о ней. К этому специалисту я обратилась в первый раз. Доктор провела первичную консультацию и осмотр, во время которого я чувствовала себя комфортно. В результате нашей встречи доктор составила дальнейший план действий: мне необходимо пройти обследование и медикаментозное лечение. Врач назначила недорогие лекарства, к их приему я уже приступила и чувствую себя нормально. У меня сложилось хорошее впечатление об этом специалисте. Во время разговора доктор замечательно со мной общалась. Приняли меня вовремя, я не помню сколько занял прием, но мне этого времени было достаточно. Я думаю, что цена за услуги вполне приемлемая. Своим знакомым я бы смогла порекомендовать доктора Пюрбееву, если понадобится.

Все отзывы (8)Оставить отзыв