Пюрбеева Елена Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Санкт-Петербург
7.9

Пюрбеева Елена Николаевна

Пюрбеева Елена Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-74.

Обновлено 17.01.2020

Новокрестовская(2,0км)

Старая Деревня(2,9км)
(812) 648-24-53

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Лазерные технологии с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова
    "Избранные вопросы акушерства и перинатологии"
    "Консультирование по грудному вскармливанию"
    "Клиническое акушерство", Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
    "Дискуссионные вопросы современного акушерства"
    "Организация акушерско-гинекологической помощи и антенатальная охрана плода", Волгоградский государственный медицинский университет
    "Внутриматочная хирургия. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Эндоскопическая гинекология", Астраханский государственный медицинский университет
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральный многопрофильный институт
    "Управление в сфере здравоохранения", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте

Пюрбеева Елена Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор была даже слишком вежлива по отношению ко мне. Она использовала уменьшительно-ласкательные слова, такие как, "моя дорогая". Елена Николаевна приятный человек, к ней сразу проникаешься доверием и успокаиваешься. Я впервые была на ее приеме. На портале ПроДокторов я читала хорошие отзывы о враче. Не разочаровалась! Мне все понравилось! Доктор провела осмотр, он был достаточно комфортным. Пюрбеева Е.Н. компетентный специалист. Она назначила мне первоначальное лечение, а последующие назначения будут уже по результатам анализов. У меня будет повторная явка. На приеме у доктора я провела 20 минут. Этого времени мне вполне хватило. Елена Николаевна внимательно меня выслушала и записала все, что я ей сказала.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Доктор знает, как нужно работать. Она очень вежливая, доступно все объяснила, мне понравился этот специалист. Нареканий у меня нет, поэтому я продолжу у нее лечение. Врач очень располагает к себе, она относится к пациентам вежливо, мне комфортно у нее на приеме. Доктор принимает вовремя, она не торопит, и не отвлекается. Я думаю, что врач проявляла заинтересованность в моем вопросе. В принципе, доктор мне понравилась. Конечно, я буду советовать этого врача.
Елена Николаевна меня осмотрела и поставила диагноз, в конечном итоге, прописала мне лечение. Я уже сдавала контрольный анализ, с результатами мне нужно прийти повторно. Про эффективность лечения, пока что я ничего не могу отметить.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Елена Николаевна вежливая и доброжелательная. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Консультация начинается в назначенное время и длится 30-40 минут. Этого времени достаточно. Доктор проводит необходимое обследование и дает рекомендации. Она все объясняет, распечатывает заключение. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Рекомендации Елены Николаевны помогают мне. Есть положительный результат.
Я не первый раз была на приеме у Пюрбеевой Елены Николаевны. Я знакома с этим доктором около года. Мне все понравилось в том, как проходит прием. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Да
Понравилось
Елена Николаевна компетентный доктор, мне все понравилось. Прием прошел хорошо, Елена Николаевна очень внимательный специалист. Я была у нее в первый раз, я смотрела на отзывы и рейтинг врача. Елена Николаевна очень вежливо со мной разговаривала, она провела мне осмотр и достаточно обо всем меня проинформировала. Доктор все мне объяснила, но у меня есть сомнения, которые не относятся к врачу. Мне все было понятно, доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. В лечении у меня нет необходимости, так как у меня киста, которая сама пройдет. Врач мне понравилась, она очень доброжелательная женщина. Я осталась довольна визитом.
Здравствуйте.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Елене Николаевне. Она очень ласково разговаривала со мной, у нее приятный тихий голос. Отношение очень дружелюбное. Доктор провела осмотр и сделала определенные назначения. Написала рекомендации от руки (у каждого свой почерк, но все вполне можно прочитать). Она все подробно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. У меня не возникло сомнений в профессионализме Елены Николаевны. Консультация продлилась около пятнадцати минут. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Пюрбеевой Е.Н. Я выбрала специалиста по отзывам. Я осталась довольна посещением и в случае необходимости обращусь снова. Порекомендую другим людям обращаться к Елене Николаевне.
«Центр гинекологии на Шуваловском» - пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
Понравилось
Все понравилось. Всё прошло быстро, доброжелательно. Я в первый раз была в этой клинике. При её поиске ориентировалась по доктору: читала отзывы. На приёме мне всё понравилось. Всё было качественно, подробно и понятно. Доктор профессионал, рассказала мне всё доступным языком. Приём был в формате осмотра и консультации, по результатам которых врач назначил контрольные наблюдения через определенные промежутки времени. Я довольна. У Пюрбеевой Е.Н. высокий уровень профессионализма. В клинике обслуживают быстро.
Посетили врачаИюнь 2019
О Елене Николаевне я узнала на портале ПроДокторов, меня привлекли отзывы о ней. К этому специалисту я обратилась в первый раз. Доктор провела первичную консультацию и осмотр, во время которого я чувствовала себя комфортно. В результате нашей встречи доктор составила дальнейший план действий: мне необходимо пройти обследование и медикаментозное лечение. Врач назначила недорогие лекарства, к их приему я уже приступила и чувствую себя нормально. У меня сложилось хорошее впечатление об этом специалисте. Во время разговора доктор замечательно со мной общалась. Приняли меня вовремя, я не помню сколько занял прием, но мне этого времени было достаточно. Я думаю, что цена за услуги вполне приемлемая. Своим знакомым я бы смогла порекомендовать доктора Пюрбееву, если понадобится.
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, мне все на приеме понравилось. У меня была в этот раз консультация и забор анализов. Хочу отметить, что все прошло безболезненно. Могу отметить приятную манеру общения доктора. В принципе, я не могу сказать чего-то плохого, врач все мне рассказал и объяснила. Сама консультация длилась минут 40, все было абсолютно понятно объяснено. Если в процессе беседы и возникали какие-то медицинские термины, то Елена Николаевна тут же переводила их на человеческий, русский язык грубо говоря. сейчас я сдала анализы и жду результаты. Я не успела еще полечиться у нее, поэтому никак не могу охарактеризовать ее профессиональные качества. Но она вполне вызывает доверие и располагает на общение. В принципе, я довольна своим визитом к ней. Пока ставлю четверку.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши врачи оценены по достоинству. Елена Николаевна профессионал своего дела и всегда тщательно и индивидуально подходит к лечению пациента. Желаем Вам крепкого здоровья. И не забывайте приходить на контрольные осмотры два раза в год. Администрация клиники.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Пюрбеевой я ставлю максимальную оценку. Могу отметить хорошее отношение, ее коммуникабельность. Я была у нее впервые, сама я приезжая, просто врача выбрала из ближних по моему району проживания. На данном приеме у меня было и обследование. и консультация, и УЗИ. Все прошло безболезненно. Во время осмотра она интересовалась прошлыми заболеваниями и причиной моего обращения. А также во время УЗИ она все комментировала и все мне поясняла. Получилось так, что по одному своему диагнозу получила некие назначения по лечению, а по другому пока не ясно, нужно пройти дообследование. По первому впечатлению Елена Николаевна оставила о себе мнение хорошего профессионала, а как там будет дальше, покажет уже лечение. На данном этапе я намерена у нее дальше наблюдаться. Про стоимость услуг могу сказать, что она вполне доступная, в принципе, как и везде сейчас, ничем не отличается.
«Центр гинекологии на Шуваловском» - пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
Сказать, что я рада, что нашла Елену Николаевну - ничего не сказать. Сколько гинекологов я уже обошла в своей жизни как непростой пациент с недовыясненными, недообследованными причинами "бесплодия" не как диагноза, а около него. И только Елена Николаевна со своим внушительным опытом сумела разобраться, профессионально обследовать, и наконец случилась счастливая, благополучная беременность, которую она и вела и наблюдала. Просто я ей доверилась и, не переживая, следовала всем советам, так как Елена Николаевна - замечательный располагающий к себе человек, никогда не равнодушна, от неё исходит тепло и положительная, светлая энергия. Таким и должен быть врач, а особенно гинеколог-акушер. Спасибо ей огромное. Елена Николаевна умеет поддержать в психологически нелёгкой ситуации беременную, вселить спокойствие и уверенность в том, что всё будет хорошо. Я безумно довольна, что к ней хожу и точно не собираюсь менять врача.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Мы очень рады, что вы нашли в нашей клинике "своего" врача. Мы очень рады вашей беременности. Для таких счастливых историй мы и работаем!
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Очень благодарна персоналу этой клиники за обслуживание, в частности Пюрбеевой Елене Николаевне! Прежде всего за профессионализм, за доброе человеческое отношение! Грамотный специалист, профессионал своего дела. Советую данного врача и клинику.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Большое спасибо за ваш отзыв! Клиника и Елена Николаевна очень рады быть полезными :)
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Сходила я к этому врачу, как к гинекологу-эндокринологу, честно говоря, первый раз встречаю такого неграмотного специалиста. Обратилась на ранних сроках беременности для определения дозы L-тироксина. Так она меня отправила к эндокринологу, сама будучи гинекологом-эндокринологом, сказала при нормальных показателях ТТГ (тироксин с наступлением беременности повысили до 125) говорит, снижай до 75 как раньше пила, тогда как при беременности ни в коем случае этого нельзя делать (другой гинеколог-эндокринолог подтвердила мои слова потом). Когда я сказала, что принимаю ангиовит, она удивленными глазами на меня смотрит и говорит: "Разве там есть в составе фолиевая кислота?" Короче говоря, не рекомендую этого врача, у многих врачей была, никто меня так не удивил.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Уважаемая аноним. Мы сожалеем, что вам не понравился доктор. Елена Николаевна ведущий специалист нашей клиники, пользующаяся огромное популярностью не только у наших пациентов, но и пациентов НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта. Отмечаем так же, что врач гинеколог-эндокринолог решает вопросы связанные с половыми гормонами, врач-эндокринолог решает вопросы связанные с эндокринной системой в целом. Именно поэтому, Елена Николаевна не берет на себя лишнее и направила вас именно к эндокринологу и посоветовала вам не менять дозу препарата до консультации с эндокринологам. А как гинеколог рекомендовала вам Ангиовит сменить на другой препарат - "Ф...р", т.к. на вашем сроке именно он подходит вам по дозировке, что и отражено в протоколе приема. В любой случае желаем вам здоровья и легкой беременности.
С Уваженением, Клиника "Интрамед"