Пюрбеева Елена Николаевна, гинеколог, маммолог - Санкт-Петербург

Пюрбеева Елена Николаевна

кандидат наук

Пюрбеева Елена Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, маммолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

☎(812) 648-24-53
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «ИнтраМед»
М Беговая (242м)
М Новокрестовская (2,0км)
М Старая Деревня (2,9км)
Гинеколог - от 1400 р.

Высшее образование

2003 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

2010 "Лазерные технологии с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова
2010 "Избранные вопросы акушерства и перинатологии"
2012 "Консультирование по грудному вскармливанию"
2013 "Клиническое акушерство", Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
2013 "Дискуссионные вопросы современного акушерства"
2014 "Организация акушерско-гинекологической помощи и антенатальная охрана плода", Волгоградский государственный медицинский университет
2015 "Внутриматочная хирургия. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2016 "Эндоскопическая гинекология", Астраханский государственный медицинский университет
2017 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральный многопрофильный институт
2017 "Управление в сфере здравоохранения", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте

Отзывы о Пюрбеева Елена Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Сказать, что я рада, что нашла Елену Николаевну - ничего не сказать. Сколько гинекологов я уже обошла в своей жизни как непростой пациент с недовыясненными, недообследованными причинами "бесплодия" не как диагноза, а около него. И только Елена Николаевна со своим внушительным опытом сумела разобраться, профессионально обследовать, и наконец случилась счастливая, благополучная беременность, которую она и вела и наблюдала. Просто я ей доверилась и, не переживая, следовала всем советам, так как Елена Николаевна - замечательный располагающий к себе человек, никогда не равнодушна, от неё исходит тепло и положительная, светлая энергия. Таким и должен быть врач, а особенно гинеколог-акушер. Спасибо ей огромное. Елена Николаевна умеет поддержать в психологически нелёгкой ситуации беременную, вселить спокойствие и уверенность в том, что всё будет хорошо. Я безумно довольна, что к ней хожу и точно не собираюсь менять врача.

15.03.19 15:27
Мы очень рады, что вы нашли в нашей клинике "своего" врача. Мы очень рады вашей беременности. Для таких счастливых историй мы и работаем!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Очень благодарна персоналу этой клиники за обслуживание, в частности Пюрбеевой Елене Николаевне! Прежде всего за профессионализм, за доброе человеческое отношение! Грамотный специалист, профессионал своего дела. Советую данного врача и клинику.

11.02.19 15:25
Большое спасибо за ваш отзыв! Клиника и Елена Николаевна очень рады быть полезными :)
-2.0 Ужасно Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Сходила я к этому врачу, как к гинекологу-эндокринологу, честно говоря, первый раз встречаю такого неграмотного специалиста. Обратилась на ранних сроках беременности для определения дозы L-тироксина. Так она меня отправила к эндокринологу, сама будучи гинекологом-эндокринологом, сказала при нормальных показателях ТТГ (тироксин с наступлением беременности повысили до 125) говорит, снижай до 75 как раньше пила, тогда как при беременности ни в коем случае этого нельзя делать (другой гинеколог-эндокринолог подтвердила мои слова потом). Когда я сказала, что принимаю ангиовит, она удивленными глазами на меня смотрит и говорит: "Разве там есть в составе фолиевая кислота?" Короче говоря, не рекомендую этого врача, у многих врачей была, никто меня так не удивил.

21.01.19 20:40
Уважаемая аноним. Мы сожалеем, что вам не понравился доктор. Елена Николаевна ведущий специалист нашей клиники, пользующаяся огромное популярностью не только у наших пациентов, но и пациентов НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта. Отмечаем так же, что врач гинеколог-эндокринолог решает вопросы связанные с половыми гормонами, врач-эндокринолог решает вопросы связанные с эндокринной системой в целом. Именно поэтому, Елена Николаевна не берет на себя лишнее и направила вас именно к эндокринологу и посоветовала вам не менять дозу препарата до консультации с эндокринологам. А как гинеколог рекомендовала вам Ангиовит сменить на другой препарат - "Ф...р", т.к. на вашем сроке именно он подходит вам по дозировке, что и отражено в протоколе приема. В любой случае желаем вам здоровья и легкой беременности.
С Уваженением, Клиника "Интрамед"
Пюрбеева Елена Николаевна, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Пюрбеева Е. Н.