Спиридонов Илья Сергеевич,андролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
2.8
8.4
1.4

Спиридонов Илья Сергеевич

Спиридонов Илья Сергеевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

поблагодарить

Андролог — от 2500₽
Уролог — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(812) 407-30-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2015 — 2020
    ММЦ "АнгелМед"
  • 2018 — 2018
    Центр израильской медицины "SunClinic"
  • 2018 — н. в.
    Ленинградская областная клиническая больница
  • 2019 — 2020
    ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
    Врач-уролог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В Medical on Group наблюдаюсь почти год у доктора Спиридонова. Врач мне нравится своим ответственным отношением и профессионализмом. Очень душевный человек, помог и поддержал во время болезни. Всегда был на связи. Диагноз и лечение - всё верно. Спасибо Вам, Илья Сергеевич!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор Спиридонов Илья Сергеевич прекрасно провел прием, назначил нужные исследования, все доходчиво объяснил. Выписанная терапия пошла на пользу. В дальнейшем буду посещать при необходимости. Спасибо Вам, Илья Сергеевич!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктора Спиридонова я посетила не в первый раз. У этого специалиста я прохожу лечение и мне оно мне помогает, мне все нравится. Конечно, изначально сложилась такая ситуация, при которой было острое состояние и мне надо было срочно попасть к врачу, который мог бы заняться этой проблемой. Потом получилось так, что мне понравились оказанные услуги, поэтому я решила остаться и наблюдаться дальше. Скажем так, Илья Сергеевич очень хорошо все объясняет, в том числе и схему лечения. Ему всегда можно задать вопрос, если что-то непонятно, он внимательно относится к проблеме, всегда слушает, подсказывает и объясняет: как, что и почему. Принимает он вовремя, но, честно говоря, я не замечала, сколько занимает прием, поэтому скорее всего он длится столько, сколько потребуется. Я приходила к нему вечером, очереди не было и никакой спешки в ходе посещения не возникало. Как мне кажется, изъясняется врач доступно. Я буду продолжать у него наблюдаться и думаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Илье Сергеевичу я могу поставить "5" баллов. Мне понравился подход, с которым доктор работает. Также я остался доволен тем, что мы с врачом обо всём поговорили, обсудили, специалист всё проверил и рассказал о том, что он увидел. К данному врачу я обратился в первый раз. Нашёл доктора в интернете, посмотрел информацию о Илье Сергеевиче и решил, что запишусь именно к нему. Доктор провёл осмотр и пальпацию, после чего дал мне устные рекомендации, например, сообщил, что мне нежелательно поднимать тяжести. На приём меня пригласили даже немного раньше, я пришёл, оформился и сразу попал к доктору. Там я находился минут 15, в принципе, этого хватило.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург».
Посетили врачаОктябрь 2020
Очень внимательный, вежливый, приятный человек и врач. Никогда ещё не чувствовал себя на приеме у врача так комфортно. Лечение принесло положительный результат. Были получены ответы на все интересующие меня вопросы. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Врач-уролог Спиридонов Илья Сергеевич понравился своим внимательным отношением, доброжелательностью. Подробно спросил про все мои жалобы. Пришла к нему с проблемой пиелонефрита – это у меня хроническое заболевание, но в последнее время еще прибавился цистит. Честно, я уже устала бороться с этой болезнью, а тут еще и новая. Илья Сергеевич предложил пройти обследование, чтобы понять причину новой болезни, и в процессе него выяснилось, что у меня рефлюкс, и странно, что это не выяснилось сразу. Я была в шоке, учитывая, что всю жизнь лечусь от болезни, а причина ее совсем в другом. В итоге мне назначили правильное лечение, сказали, что можно и оперативно лечить, но я пока над этим думаю. Очень рада, что попала к специалисту, которому не все равно! Буду продолжать лечиться у этого доктора. Надеюсь на хороший результат.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо. В процессе визита мне проводили осмотр. В ходе диалога, доктор все подробно и доходчиво мне рассказывал, он не использовал сложные медицинские термины, поэтому мне все было понятно. Обследование, по моему мнению, специалист проводил деликатно и аккуратно, никаких дискомфортных ощущений я не испытывал. Я считаю, что доктор был заинтересован в оказании помощи, он ни на что не отвлекался и был вовлечен в процесс. Времени специалист уделил мне достаточно, на все интересующие меня вопросы он ответил. Как мне кажется, врач оказал мне необходимую помощь, он назначил мне повторный прием и выписал рекомендации. Я считаю, что Илья Сергеевич очень тактичный и вежливый. Никаких нареканий у меня к нему нет.
У Спиридонова И.С. я был впервые, нашел его в интернете. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии, но, могу отметить, то мне стало немного лучше. В последующем, я планирую повторно обратиться к данному специалисту.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я впервые обратился к врачу такой специализации. Раньше никогда не бывал у венеролога. На данный момент дважды был на консультации у Ильи Сергеевича. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, очень классный специалист и человек. Отношение со стороны доктора я бы оценил на 5/5. Из профессиональных качеств я бы отметил то, что Илья Сергеевич действительно квалифицированный и компетентный. Он открытый на разговор. Все понятно и доходчиво объясняет, оформляет назначения в письменном виде. Он спрашивает и предлагает задавать ему вопросы, если что-то интересует, а также досконально отвечает. Компетентность и понимание есть, а что еще нужно врачу? Консультация начинается в назначенное время, ожидания не было. Не могу сказать, сколько длится посещение, но доктор уделяет абсолютно достаточно времени. Он мог бы и дольше вести прием, но у нас больше нет вопросов для обсуждения, поэтому консультация заканчивается. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На данный момент рекомендации врача уже помогли мне.
Я порекомендую другим людям обращаться к Илье Сергеевичу. Скоро будет повторная консультация.
Посетили врачаАпрель 2014
У меня ухудшилось здоровье и так, что довелось обратиться к доктору-урологу Спиридонову Илье Сергеевичу. Когда я обратился со своей проблемой, он меня внимательно выслушал, осмотрел, обследовал. Пришлось дополнительно пройти еще несколько обследований, УЗИ в том числе. После этого было поставлен диагноз. Я начал лечение, и уже на следующие сутки почувствовал, как боль отступает и мне становится легче. Мое состояние значительно улучшилось. Понял, что не нужно было откладывать визит к доктору, и если бы обратился при первых симптомах, это не привело бы к таким последствиям, как сейчас. Но прогноз благоприятный. Так что буду проходить лечение только у него.
Посетили врачаИюль 2020
Была на приеме у Спиридонова Ильи Сергеевича, уролога. Пришла по поводу моей вечной проблемы – цистита. Время от времени у меня обостряется эта болячка, и становится очень больно и тошно. Старые лекарства, которые выписывали раньше, стали меньше помогать, и я решила пройти еще раз осмотр. Очень рада, что выбрала Илью Сергеевича. Он похвалил меня за то, что я решила взять ответственность за здоровье в свои руки и пришла сама на прием. Доктор проверил результаты моих старых анализов, назначил еще УЗИ и поставил предварительный диагноз, что у меня возможны проблемы с почками. Пока это нужно выяснить при дополнительном обследовании. Врач очень грамотный, внимательный, приятный в общении. Однозначно буду у него наблюдаться.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спиридонов Илья Сергеевич хорошо провел прием. Врач очень компетентен, как мне кажется. Он меня выслушал, назначил лечение и я этим довольна. Врач сделал первичный осмотр, видимо чтобы прощупать почки, посмотреть болят они или же нет. В итоге, во вторник мне позвонил дабы узнать как мое самочувствие. Само лечение назначил в виде медикаментов, пояснил почему именно такой антибиотик выписал. Я считаю, что все было на хорошем профессиональном уровне. Общался Илья Сергеевич вежливо и тактично. Я ему особо и не задавала вопросов, но если бы что-то и спросила, то я уверена что врач бы на них ответил. Встреча длилась недолго, минут 10 примерно. Мне сложно оценить его профессионализм, это первый врач к которому я обратилась, плюс он модой человек относительно других специалистов. Но производит впечатление грамотного врача Всем буду советовать обращаться к нему.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв про Спиридонова И. С. Врач мне понравился, как специалист и как человек. Я рекомендую данного специалиста, которому можно доверить свое здоровье. Спиридонов несколько раз помогал мне с достаточно сложными, а один раз даже с крайне деликатной проблемой, и лечение проходило максимально эффективно и сравнительно недорого, несмотря на то, что тут частная клиника... В целом, кстати, клиника отличная, хотя пару раз была небольшая задержка на прием, буквально в приделах 10-ти минут, но это пустяки, конечно... В остальном никаких претензий - все идеально, врачи и персонал отличные, а доктору Спиридонову еще раз огромное спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Спиридонов И. С. - отличный врач и настоящий профессионал! Самое безболезненное обследование, которое у меня было. Быстрое лечение и идеальный результат.
Посетили врачаМарт 2020
Спасибо Спиридонову Илье Сергеевичу за его труд. Он - настоящий профессионал в своем деле. Очень успокоил меня относительно моего заболевания, сказал, что все это поддается лечению и весьма успешно. Что подтвердить диагноз, направил меня на анализы. На повторном приеме назначил лечение, которое действительно мне помогло. Также рассказал, что делать, чтобы не допустить снова повторения болезни. Большое спасибо Илье Сергеевичу за неравнодушие и желание помочь пациентам! Признательна ему за хорошее отношение, вежливость и профессиональные действия. Таких врачей нужно беречь.
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Наблюдаюсь у Ильи Сергеевича уже 2 года! Очень отзывчивый и грамотный врач. Назначенное им лечение помогло избавиться от камней в почке без операционного вмешательства. Также обращалась с такой проблемой как цистит. Как и в случае с камнями было проведено лечение, и больше года я к этому вопросу не возвращаюсь. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Илья Сергеевич - замечательный специалист. Прием проводит тщательно, вникая в суть проблемы, назначая соответствующие препараты для проведения лечения. Результат налицо. Главные черты характера Ильи Сергеевича - это доброжелательность, участие, умение вести конструктивный разговор с пациентом, чего иногда не хватает нашим врачам.

Кудлак Олег Викторович
    Дерматолог
    26 августа 2020
    Многократно направлял к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации уролога. Грамотный врач с обширными познаниями в своей и смежных областях.
    #уролог