Дубенцева Наталья Сергеевна, детский лор, лор, хирург - Санкт-Петербург

Дубенцева Наталья Сергеевна

Экспресс-запись Расписание

Дубенцева Наталья Сергеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 28.05.2019
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

2003 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
2017 Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (функциональная эндомикроскопическая хирургия при заболеваниях носа, околоносовых пазух)

Отзывы о Дубенцева Наталья Сергеевна

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Мы первый раз обратились к Наталье Сергеевне. На мой взгляд, время, которое назначено, было максимально использовано врачом для того, чтобы разобраться в болезни внучки. Мы из Новгородской области и для нас это очень важно. Доктор освободилась пораньше и приняла нас на несколько минут раньше назначенного времени, а также задержалась с нами. Она даже отвела на рентген и попросила принять вне очереди. Мы очень благодарны ей за то, что она потратила больше времени, чтобы более объективно оценить ситуацию. На мой взгляд, она профессиональна в своей области. По отношению к пациенту очень вежливая и внимательная, что тоже являлось важным моментом. Мы полностью придерживаемся рекомендаций, которые врач указала в своем документе.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Непосредственно самому доктору я поставила бы, наверное, четверку. Мы были у нее впервые. С точки зрения самого приема, мне не очень понравилось, что мне сразу не оговорили общую сумму анализов. А сразу стали подготавливать ребенка к их сдаче. Хорошо, что я сама догадалась спросить сколько это стоит и в итоге отказалась от них. А так, манера общения у врача Дубенцевой Натальи Сергеевны была хорошей. Пока еще адекватно уровень ее профессиональных качеств я не могу оценить, т.к была первая встреча. Я обращалась с маленьким ребенком, так отношение врача к нему я бы на троечку оценила. Просто тут скорее 2 фактора: и врач немного не тот подход выбрала, да и ребенок был не в духе. Все детки ведь разные. Не знаю, придем ли мы еще повторно. У меня есть пожелание клинике. Хотелось бы, чтобы она не загружали своих пациентов сразу всевозможными анализами, без которых, в принципе, можно обойтись, как мне показалось.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Доктора мы не выбирали. Нужно было срочно обратиться к специалисту с болью в ушах. Пациентом был мой 9-летний ребенок. Врач провела осмотр и процедуру. Сказала сделать УЗИ. Мы пошли в другой кабинет, а потом с результатом вернулись снова к доктору. Она посмотрела УЗИ и поставила диагноз. Мы уже лечимся. Были только вчера, но надеемся, что все будет хорошо. Врач назначила повторную явку, и думаю, что мы придем. Она уделила нам час времени. В принципе, мне все понравилось. У ребенка негатива не осталось, значит врач нашла к нему подход. Цены только за прием высокие, они не устроили меня. Хотя сейчас так везде, и это не к клинике вопрос.

Новый отзыв

Смирнова Виктория Валерьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург