Яланская Надежда Петровна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
5.1

Яланская Надежда Петровна

Яланская Надежда Петровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 25.07.2019

Врач-акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач-акушер-гинеколог

Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

«Классические методы лечения вагинита»
    «Молекулярная диагностика в современной медицине»
    « Заболевания шейки матки»
    Современные методы лечения и профилактики воспалительных заболеваний органов малого таза»
    «Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках»
    «Актуальные вопросы не вынашивания беременности и состояний молочной железы»
    «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии»
    « Эндокринология в гинекологии»
    « Визуальные формы рака»
    Репродуктивные потери на ранних и поздних сроках. Тромбофилические состояния в акушерской практике»
    «Здоровье плода»
    «Лабораторные методики в практике гинеколога»
    «Использование дополнительных репродуктивных технологий в лечении бесплодия»
    «Эндометриоз – болезнь цивилизации»
    " Синдром поликистозных яичников"

Яланская Надежда Петровна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Благодарю Вселенную за то, что именно к данному доктору Надежде Петровне я попала в мае месяце! Мастерица своего дела, замечательный гинеколог, и просто хороший человек! Я, как и многие здесь женщины, пришла к ней с проблемой бартолиновой железы, ещё и с абсцессом, через 30 минут после небольшой операции (и установки Word-катетера), я снова могла нормально сесть, ходить и даже бегать. Я очень много задавала вопросов и получала ответы. Благодарю Вас, Надежда Петровна! Всех благ Вам!
Рекомендую данного врача!
Медицинский центр «Созвездие» - пр. Просвещения, 102А
Не могла не написать и не выразить свою благодарность Яланской Надежде Петровне. Я обратилась к ней с ужасной проблемой - кондиломами. Она предложила мне два варианта лечения, причем первый достаточно болезненный. Но, учитывая, что я не могу терпеть боль, Надежда Петровна предложила попробовать длительный, но безболезненный путь лечения. Я согласилась. Через месяц у меня не осталось ни одной кондиломы. Надежда Петровна - просто волшебница. Спасибо вам за ваше индивидуальное и грамотное отношения к пациентам.
Медицинский центр «Созвездие» - пр. Просвещения, 102А
Хочу сказать доктору огромное спасибо. С абсцессами бартолиевой железы мучаюсь давно, чего только не делала. В клинику попала случайно, позвонила и администраторы все объяснили и предложили ближайшее время. Надежда Петровна - доктор с "золотыми руками". Нашла все-таки выход этой железы и поставила мне ворд-катетер, почти сразу наступило облегчение. Я даже смогла сесть, а мало кто знает, как это больно. Сначала было страшно и неизвестно, т. к. у доктора впервые на приеме, но боль терпеть нет сил. Администраторы были внимательны и любезны, а доктор - профессионал.
Медицинский центр «Кристалл-мед» Парнас - ул. Фёдора Абрамова, д. 8А
Хочу поблагодарить Надежду Петровну за помощь мне. Много лет я ходила по разным гинеколога со своей проблемой. У меня была киста бартолиновой железы и с каждым годом становилась все больше. Но гинекологии предлагали её вскрыть или удалить железу. Я прочитала о новом методе, Ворд-катетере, но как оказалось найти специалиста по постановке его, сложно. Надежда Петровна отлично поставила мне этот катетер и избавил меня от этой проблемы. Огромное спасибо, вы отличный специалист. 👍
Медицинский центр «Созвездие» - пр. Просвещения, 102А
Прочитав отзывы решила проверить сама (так как медцентр «Кристалл-мед» находится в моём доме) и не пожалела об этом. Хороший, чистый медцентр. Была на приёме у гинеколога Яланской Н.П. Очень приятный и грамотный доктор. Я раньше лечилась в другом городе и принесла с собой много анализов и заключения. Надежда Петровна всё посмотрела и разобралась в моей проблеме. Сейчас я прохожу у нее лечение и вижу положительный результат. Всем рекомендую не читать отзывы, а проверять самим. Мне всё понравилось. Большое спасибо. Всем рекомендую этот медцентр!
Медицинский центр «Кристалл-мед» Парнас - ул. Фёдора Абрамова, д. 8А
Крайне недовольна поведением Яланской Н.П. во время приема, сбора анализов. Несколько раз так получалось, что приходилось обращаться к ней за этой услугой. Нежелание сначала брать меня, так как я была прикреплена к другому врачу, который находился в отпуске, а затем хамское поведение во время заполнения бумажек для анализов. Не понимаю, почему такое негативно-агрессивное отношение к пациенту с элементарной просьбой. Желания обращаться к ней нет, ни по какому вопросу.
Медицинский центр «Кристалл-мед» Парнас - ул. Фёдора Абрамова, д. 8А
Хочу выразить благодарность гинекологу, Н. П. Яланской. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Просто специалист в своём деле. Огромное спасибо за лечение и поддержку во время процедуры, которую я ужасно боялась. Вы профессионал! Огромное спасибо!
Медицинский центр «Созвездие» - пр. Просвещения, 102А
Пообщавшись с гинекологом, я сделала для себя выводы, что в этот раз попала к умному и добросовестному врачу. Надежда Петровна осмотрела, расписала назначения на анализы, назначила только самое основное и необходимое. Спасибо ей, что ничего мне не навязывала и не пыталась от меня выжать побольше денег! Я довольна этим гинекологом, буду продолжать обращаться к ней и лечиться по ее плану. Доктор внушает доверие, она профессионал.