Лисневская Наталья Александровна,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
4.0

Лисневская Наталья Александровна

Лисневская Наталья Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

ул. Фёдора Абрамова, д. 8А
Парнас(794м)
Проспект Просвещения(2,5км)

Озерки(4,2км)

Лисневская Наталья Александровна
***. Мы ходим с дочкой к Наталье Александровне уже больше года. И каждый раз очень внимательно и приветливо расспросит, посмотрит уши, если есть жалобы (один раз было), послушает и анализы назначит. У нас уже две семьи по моей рекомендации ходят к ней, и все довольны. ***. Советую всем этого врача. И клиника мне тоже нравится. Уютно и по-домашнему. Дочка идёт с удовольствием.
Медицинский центр «Кристалл-мед» Парнас - ул. Фёдора Абрамова, д. 8А
Как педиатр она неграмотная абсолютно, ушами хрипы не слышит, уши у детей прибором не смотрит, в рот заглядывает по настоянию, лечение поверхностное. В ходе лечения ОРВИ привела 2 раза к осложнениям - обструктивным бронхитам, все закончилось антибиотиками, во второй раз тоже самое.
Медицинский центр «Кристалл-мед» Парнас - ул. Фёдора Абрамова, д. 8А
Врач от Бога! Редкий дар: по внешнему виду диагностировать повышенное давление. И это при хорошем самочувствии. Талантище, а не доктор! Рекомендую!
Медицинский центр «Кристалл-мед» Парнас - ул. Фёдора Абрамова, д. 8А
Наталья Александровна - прекрасный специалист! Рекомендую. Очень внимательно относится к пациентам. Теперь только к ней.
Медицинский центр «Кристалл-мед» Парнас - ул. Фёдора Абрамова, д. 8А
Вот и нашел настоящего врача, что сначала выслушает, а потом сделает логичный вывод и примет решение об эффективной диагностике и лечении! К данному врачу попал через знакомую, она была также у Натальи Александровны и после назначенной терапии наконец стала идти на поправку. Действительно могу посоветовать!