Кузьмин Евгений Витальевич,сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
Флеболог
2.0
0.9

Кузьмин Евгений Витальевич

Кузьмин Евгений Витальевич, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 02.06.2020

ООО "МТП" (Артемида)
  • 2020 — н. в.
    См-клиника
    Сосудистый хирург

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Я обращалась с мамой, которой 81 год. Врач был очень внимательным и вежливым. Он все рассказал и объяснил нам. Приходили по поводу язвы и врач посоветовал обратиться к эндокринологу, а также сделать УЗИ артерий. Он сказал, что УЗИ вен не требуется, так как он уже посмотрел их. Не было навязывания дополнительных услуг. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Есть стол, стул, дополнительный стул для сопровождающего.
Мы первый раз были на приеме у Кузьмина Евгения Витальевича. Искали клинику, которая находится поближе к нам, но во многих центрах сосудистые хирурги не принимали. Так как Евгений Витальевич вел прием, решили записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление о враче. По итогам приема и Евгений Витальевич, и эндокринолог сделали письменное заключение. Были назначены анализы. Нам сказали, что некоторые из них мы можем при желании сделать бесплатно в поликлинике, а остальные только платно. Так как нам было удобнее сделать их в одном месте, мы сделали анализы в клинике. О стоимости услуг нас предупредили заранее и выдали бумагу с информацией. Недавно прислали результаты анализов на почту. Они не понятны мне, но, тем не менее, я знаю, что при необходимости мы можем обратиться с ними к другому врачу.
«СМ-Клиника» на Захарова-ул. Маршала Захарова, д. 20
Кузьмин Евгений Витальевич - доверяю только ему! Ходила к нему на склеротерапию. Все супер! Всегда позитивный, грамотно и понятно объясняет. Наблюдаюсь у него почти год. Результатом довольна. Рекомендую всем знакомым и не очень.
Кузьмин Е. В.
Благодарю Вас. Всегда рад помочь.
Медицинский центр «Роял клиник»-Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"