Железогло Елена Григорьевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Железогло Елена Григорьевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

Обновлено 27.06.2019
ул. Есенина, д. 1, корп. 1
☎(812) 490-76-65
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Стоматология «My ort»
М Озерки (1,0км)
М Удельная (1,6км)
М Проспект Просвещения (2,5км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Расписание приёма врача

20 июля - суббота

21 июля - воскресенье

24 июля - среда

Отзывы о Железогло Елена Григорьевна

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Я узнала о Елене Григорьевне на портале ПроДокторов, меня привлекли отзывы и рейтинг, поэтому я решила записаться именно к ней. Это был мой первый визит к этому специалисту. Мне проводили профессиональную гигиеническую чистку. Конечно, я не смогу полностью оценить насколько качественно была проведена работа, но зубы у меня почищены и я осталась довольна. Меня приняли без опозданий и процедура заняла приблизительно сорок минут. Во время приема доктор не торопилась и не отвлекалась. Также мне дали некоторые рекомендации по уходу и обо всем рассказали. Например, о том, какую следует купить пасту и щетку. Елена Григорьевна произвела на меня хорошее впечатление, у нас не возникло никаких проблем в общении. В общем-то, она вызвала у меня доверие. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста.

06.07.19 13:01
Спасибо Вам за доверие и обращение к нашему специалисту.

С уважением, клиника MY ORT.
проверено
21.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.05.2019 Начата проверка по запросу
27.05.2019 Автор не смог предоставить документы
27.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

После беременности у меня начались проблемы с зубами, кариес начал сильно распространятся. Обратилась в клинику, как мне посоветовала знакомая. Принимал врач Елена Григорьевна, после осмотра провела тщательную чистку полости рта, а потом сделали фторирование зубов. Как сейчас вижу, то это стоило того, поскольку зубы стали белее и менее чувствительнее, на мой взгляд. Проблем с кариесом удалось избежать, за это хочется сказать спасибо!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.24X.12X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Железогло Е. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Уже прошел 5 сеансов фторирования зубов у доктора и могу сказать, что не зря все эти процедуры. Чувствительность на холодное, горячее приглушилась, а вид стал лучше, на несколько тонов. Изначально Елена Григорьевна рекомендовала процедуру, чтобы сохранить зубы, поскольку собственная эмаль слабая и поэтому часто развивался кариес. Все процедуры выполнялись минут за 10 на раз, так что в общем, не накладно, на мой взгляд. Посещаю специалиста который раз и к оказанным услугам претензий нет.

10.05.19 17:22
Благодарим Вас.

С уважением, клиника MY ORT.
Новый отзыв