Железогло Елена Григорьевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Железогло Елена Григорьевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

☎(812) 490-76-65
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Стоматология «My ort»
М Озерки (1,0км)
М Удельная (1,6км)
М Проспект Просвещения (2,5км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Расписание приёма врача

27 марта - среда

30 марта - суббота

31 марта - воскресенье

Отзывы о Железогло Елена Григорьевна

+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Хотелось бы выразить огромную благодарность Железгло Елене Григорьевне! Была у неё на приёме много раз и планирую продолжать посещать, и чистить свои зубки. Эффект от процедуры чистки зубов у Елены Григорьевны превзойдёт все ваши ожидания. Такого трепетного и бережного отношения к своей работе и к своим пациентам надо ещё поискать. Все подскажет, даже если у вас будут вопросы не по теме чистки зубов, всегда будет вежлива и приятно улыбнётся, поддержит, если Вы боитесь. Все сделает очень тщательно, никогда никуда не спешит и уделит вам столько времени, сколько того требуют ваши зубки. Спасибо за такое отношение к работе, в наше время это редкость!

проверено
21.12.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.12.2018 Начата проверка по запросу
24.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Я была на приеме у в клинике "My Ort" у Железогло Елены Григорьевны, прошла процедуру чистки зубов и удаления зубного камня. Я очень хотела белые зубки, т. к. природный желтый цвет моих клыков меня не радовал, да и боялась стереть зубную эмаль. Елена Григорьевна сделала всё на высшем уровне! Огромное спасибо врачу за профессионализм и безболезненную процедуру, всё рассказала и показала! Очень порадовало, что приемлемые цены и приветливый персонал. Если на прием, то теперь только к ней.

17.12.18 11:24
Алина, благодарим Вас за доверие.

С уважением, клиника MY ORT.
проверено
21.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Компетентна во всех вопросах, дружелюбная и внимательная.

Всегда интересовал вопрос, можно ли оградить себя от кариеса или хотя бы снизить вероятность его появления. И оказалось можно. По совету обратился к Елене Григорьевне в "MY ort" за консультацией. Она порекомендовала мне процедуру под названием фторирование. Процедура безболезненная и недолгая. Благодаря ей я реже стал вспоминать про проблему кариеса. Эффекта хватает надолго, спасибо также за советы.

17.12.18 11:23
Благодарим Вас.

С уважением, клиника MY ORT.
Железогло Елена Григорьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
бесплатно