Андрианова Анна Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Андрианова Анна Сергеевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Андрианова Анна Сергеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 03.07.2019
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

30 июля - вторник

Специализация

50%Алопеция
50%Акне (угри)

2018-н. в.ММЦ "Медикал он груп"
Дерматолог

2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенеролог)
2018 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметолог)

2016 Объемное моделирование подбородка и восстановление овала лица препаратами коллекции Vycross
2017 Диссекционный мастер-курс для косметологов
2018 Радиоволновое удаление новообразований кожи. Технология безоперационной подтяжки кожи - Pelleve. Технология PelleFirm - радиоволновой липолиз для коррекции фигуры
2018 Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи
2018 Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс
2018 Курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов EASY PHYTIC SOLUTION, EASY PEEL, ONLY TOUCH PEEL, UNIDEEP, EASY DROXY COMPLEX PEEL

Отзывы о Андрианова Анна Сергеевна

Подход к лечению.

Анна Сергеевна - прекрасный доктор! Хожу к ней на лечение уже третий раз и могу сказать, что вижу прекрасные результаты. С каждым разом мне становится всё лучше и лучше. Довольна результатом лечения и отношением врача. Планирую привести к ней на приём и своих родных, и в дальнейшем обращаться в эту клинику и к другим специалистам.

05.07.19 16:56
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Доктора Андрианову Анну Сергеевну я нашёл через портал ПроДокторов, она принимала в удобном для меня районе и у неё было свободное для записи время. Пока ничего не могу сказать о её компетентность, диагноз окончательный не поставлен, назначила мне множество дорогостоящих анализов. Как человек доктор достаточно приятная, отнеслась ко мне уважительно, приняла меня вовремя, провела осмотр. Рекомендовала мне также крем, я его приобрел и использую, но про эффект от него не могу ничего сказать. Я не знаю, может специалист всё делала правильно и поэтому назначила мне столько обследований и только после этого бы поставила мне окончательный диагноз. Но при этом она установила предварительный диагноз и, я думаю, что раз есть диагноз, то и должна быть какая-то стратегия лечения. Результата как такового нет, а затраты есть. На повторный приём к доктору я не пойду.

20.06.19 10:25
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Анна Сергеевна - отличный врач! На консультации доступным и простым языком объяснила причины моих высыпаний, назначила лечение. Общаться с доктором крайне приятно, обязательно обращусь к ней еще.

10.06.19 09:44
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Новый отзыв