Жулябин Анатолий Викторович, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Жулябин Анатолий Викторович

Экспресс-запись Расписание

Жулябин Анатолий Викторович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Травматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

29 мая - среда

30 мая - четверг

31 мая - пятница

2005 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

2009 Современные методы лечения ожогов, ран и раневой инфекции
2012 Артроскопия : от диагностики к пластике ПКС, Казанский образовательный центр
2013 Базовый курс АО
2014 Стажировка в Германии у проф. Айхорна - артроскопическая пластика ПКС и реабилитация
2014 Малоинвазивная реконструкция АКС, учебный центр Karl Storz
2014 Эндопротезирование суставов кисти и стопы
2015 Эндопротезирование тазобедренного сустава, Aesculap Academy
2015 Стажировка в Германии по теме - Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов
2016 Эндопротезирование коленного сустава
2017 Актуальные вопросы травматологии и ортопедии с практическим курсом оперативного лечения

Отзывы о Жулябин Анатолий Викторович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Это грамотный, высококвалифицированный специалист. Делал моему родственнику в Нижнем Тагиле операцию по замене тазобедренного сустава. Всё прошло отлично. Через неделю уже выписали из больницы!

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Обратилась к травматологу Жулябину, как к еще одному врачу, для получения более объективной информации по моей проблеме, потому что хотела сама принять решение. Я хотела для себя узнать, делать ли операцию на неправильно сросшихся костях руки или нет. У него я увидела чуткое отношение к пациенту и профессионализм. Очень понравилось то, что я не увидела в нем давления на мнение пациента, то есть, последнее слово и принятие окончательного решения оставалось за мной. Анатолий Викторович не уговаривал меня обязательно сделать операцию и у них в клинике. Наоборот, советовал еще пройти обследования, может быть восстановление еще возможно. На его приеме была консультация, затем делали рентген и по его результатам опять общались с врачом. Прием длился примерно 15 минут, врач не спешил. Хотя пациентов в клинике было много, что меня удивило. Рекомендовала бы его другим людям, и сама, при необходимости, повторно бы посетила этого врача.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

На прием к доктору ходил мой муж. Он на сайте увидел фамилию врача, и она ему понравилась. Наконец-то супругу помогли! Все прошло чудесно. Анатолий Викторович сразу направил мужа на МРТ, и на следующий день уже был повторный прием с результатами обследования. Врач прописал лечение и сделал блокаду. В воскресенье будем записываться еще раз. Отношение к пациенту у врача уважительное, хорошее. Доктор - грамотный специалист. Приема супруг не ожидал, и сам не опоздал. Он остался доволен своим обращением.

Афоничев Константин Александрович, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Афоничев К. А.
(812) 385-55-43

Колядин Максим Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Колядин М. А.
(812) 385-55-43

Лесечко Анатолий Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Лесечко А. Ф.
(812) 385-55-43

Петров Артем Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Петров А. В.
(812) 385-55-43

Карапетян Сергей Вазгенович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Карапетян С. В.
(812) 385-55-43

Поспелов Алексей Викторович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат - Санкт-Петербург
Поспелов А. В.
ул. Типанова, д. 29