Жулябин Анатолий Викторович,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
7.5

Жулябин Анатолий Викторович

Жулябин Анатолий Викторович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 15.10.2019

Ортопед — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Травматолог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽
пр. Дунайский, д. 47
Дунайская(179м)
Проспект Славы(1,9км)

Купчино(2,3км)
(812) 385-55-43

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

Современные методы лечения ожогов, ран и раневой инфекции
    Артроскопия : от диагностики к пластике ПКС, Казанский образовательный центр
    Базовый курс АО
    Стажировка в Германии у проф. Айхорна - артроскопическая пластика ПКС и реабилитация
    Малоинвазивная реконструкция АКС, учебный центр Karl Storz
    Эндопротезирование суставов кисти и стопы
    Эндопротезирование тазобедренного сустава, Aesculap Academy
    Стажировка в Германии по теме - Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов
    Эндопротезирование коленного сустава
    Актуальные вопросы травматологии и ортопедии с практическим курсом оперативного лечения

Жулябин Анатолий Викторович
Понравилось
Анатолий Викторович хороший доктор. Я бы всем его порекомендовал. На сайте ПроДокторов я почитал о нем отзывы и понял, что он отличный специалист. Приходил я к нему в первый раз. Это был профилактический прием, мне просто нужно было с ним проконсультироваться. В кабинет к нему я зашел четко по времени. Врач замечательно меня принял. Он хорошо провел осмотр и сказал, что мне просто нужно заниматься спортом. Лечение мне не нужно проходить. У меня не осталось к нему вопросов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это был не первый визит к доктору Жулябину. В первый раз я пришла к нему 5 июня. У меня был разрыв сухожилия разгибателя пальца с осколочным фрагментом и я уже прошла лечение. Анатолий Викторович мне поставил спицу, которую я носила три с половиной недели. Сейчас я прекрасно себя чувствую и меня ничего не беспокоит. Доктор показался мне очень добрым и хорошим специалистом. Он не первый, к кому я обратилась, но от его лечения самый удачный эффект. 5 числа мне поставили спицу, а 7 я пришла на перевязку, в общей сложности я была у доктора три раза. Каждую нашу встречу мне были даны полезные рекомендации. Я пришла на прием заранее и меня сразу приняли, хоть это и немного, но тем не менее меня пригласили на 20 минут раньше. Операция заняла какое-то время, доктор выполнил свою работу очень аккуратно и добросовестно провел консультацию о своих манипуляциях. Конечно, я считаю, что он молодец и профессиональный специалист. Я его рекомендую.
Хотелось бы пожелать доктору Жулябину всего доброго, долгой работы, чтобы в будущем к нему можно было обращаться и удачи во всем!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Это грамотный, высококвалифицированный специалист. Делал моему родственнику в Нижнем Тагиле операцию по замене тазобедренного сустава. Всё прошло отлично. Через неделю уже выписали из больницы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Обратилась к травматологу Жулябину, как к еще одному врачу, для получения более объективной информации по моей проблеме, потому что хотела сама принять решение. Я хотела для себя узнать, делать ли операцию на неправильно сросшихся костях руки или нет. У него я увидела чуткое отношение к пациенту и профессионализм. Очень понравилось то, что я не увидела в нем давления на мнение пациента, то есть, последнее слово и принятие окончательного решения оставалось за мной. Анатолий Викторович не уговаривал меня обязательно сделать операцию и у них в клинике. Наоборот, советовал еще пройти обследования, может быть восстановление еще возможно. На его приеме была консультация, затем делали рентген и по его результатам опять общались с врачом. Прием длился примерно 15 минут, врач не спешил. Хотя пациентов в клинике было много, что меня удивило. Рекомендовала бы его другим людям, и сама, при необходимости, повторно бы посетила этого врача.
Посетили врачаДекабрь 2018
На прием к доктору ходил мой муж. Он на сайте увидел фамилию врача, и она ему понравилась. Наконец-то супругу помогли! Все прошло чудесно. Анатолий Викторович сразу направил мужа на МРТ, и на следующий день уже был повторный прием с результатами обследования. Врач прописал лечение и сделал блокаду. В воскресенье будем записываться еще раз. Отношение к пациенту у врача уважительное, хорошее. Доктор - грамотный специалист. Приема супруг не ожидал, и сам не опоздал. Он остался доволен своим обращением.
Посетили врачаОктябрь 2018
Жулябин Анатолий Викторович был очень внимателен, все осмотрел, посоветовал мне сделать рентген, да я и сама этого хотела, т.к. у меня перелом шейки бедра, возникли сильные боли и я боялась, что это связанно с какими-то морфологическими изменениями. А доктор определил, что это с этим не связанно, скорее всего это какие-то неврологические изменения. Также, он дал мне различные советы и рекомендации. Я его выбрала по тому, что прочитала в интернете отзывы о докторе и то, что он стажировался в Германии именно по таким проблемам, как у меня. Мне уже 80 лет, у меня много на самом деле, проблем. У меня полиартроз плеча и ранее мне назначали "целебрекс", который снимает боль, еще я начала делать зарядку. Видимо перетрудилась, поэтому пошли осложнения. Я считаю, что доктор очень профессионален. Мы с ним договорились, что через месяц, я снова к нему приду.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Анатолию Викторовичу я попал впервые и мне всё очень понравилось. Проблема, с которой мы к нему обратились, оказалась несерьёзной, и доктор смог нас успокоить, всё доступно объяснить. Мне очень понравилось его отношение к пациентам и стремление помочь. Думаю, он хороший специалист. Если будет нужно, обязательно приду к нему ещё.