Лесюкова Виктория Николаевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
5.1

Лесюкова Виктория Николаевна

Стаж 21 год

Лесюкова Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 19.03.2020

• 1999
    Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)

Лесюкова Виктория Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вежливая.
Не понравилось
Отсутствие эффекта.
Наблюдалась у неё 2 года. У меня гипотиреоз, который она лечила на уровне снижения ТТГ с помощью "Ээутирокса" и корректировки пролактина за счёт "Достинекса". Но глубже копнуть она почему-то не стала, а лишь дала рекомендацию увеличить дозу. Это называется паллиативное лечение без желания углубиться в причины возникновения проблем. Только сходив в другую клинку к гинекологу-эндокринологу, я по совету прошла полное обследование на клинический анализ крови, ферритин, гомоцистеин и т. д., после которых мне стало ясно о причинах возникновения высокого ТТГ. С такими [...] врачами в России, сама становишься уже специалистом.
Клиника «Медси» на Петроградской стороне (ранее «Семейный доктор») - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Понравилось
Все прошло хорошо. Виктория Николаевна тщательно нас обследовала, она задавала вопросы по делу, дала нам необходимые назначения и направила к более узким специалистам. Мы были у этого врача в первый раз, я почитала о ней отзывы. Виктория Николаевна очень хорошо с нами поговорила. Я сопровождала на прием своего родственника. Доктор провела осмотр, она все понятно нам объяснила и сказала прийти с результатами обследований на повторный прием. Мы довольны визитом.
Понравилось
Все понравилось и устроило, врач подробно объяснила и рассказала все. Обратилась я к ней первый раз, пришла к врачу с жалобами. Диагноз у меня не стоит, под вопросом, пока что обошлись без рекомендации. Виктория Николаевна направила сдавать анализы и УЗИ пройти. Осмотр доктор проводила и жалобы спрашивала, смотрела руки и ноги, кожу и щитовидную железу, слушала легкие спереди и сзади. Понятно и доступно объяснила все, есть те врачи, которые быстро говорят и не смотрят на пациента, а сидят в компьютере. Такое сейчас часто встречается. Лесюкова В.Н именно вела диалог, смотря в лицо человека, как и должно быть! Специалист уделяла внимания пациенту, а не тому чтобы быстро написать карточку. Приняли меня пораньше на десять минут, доктор не торопился.
Посетили врачаИюнь 2019
По рекомендации своих знакомых я приходила к Лесюковой В.Н. Они уже были у этого специалиста. Все прошло хорошо. Я приносила доктору результаты анализов своей мамы, хотела уточнить, все ли нормально у нее. Врач достаточно ясно мне все объяснила. Она использовала врачебную терминологию, но я все понимала. По результатам у мамы все хорошо. Доктор дала рекомендации, выписала разные витамины и какие-то еще таблеточки. Я передала маме рецепт. Спасибо Виктории Николаевне.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом меня все устроило. Лесюкова Виктория Николаевна конкретно мне все объяснила, сказала что мне необходимо сделать. Также выписала мне направление на анализы, и, исходя из их результата, она посоветовала записаться к ней на следующий прием. Мой прием, консультация, осмотр и наша беседа по времени заняли где-то минут 30 или даже 35, точно я не помню, но мне этого хватило. Она обо всем меня расспрашивала, т.е была заинтересована решением моей ситуацией. На мой взгляд, Виктория Николаевна довольно компетентна и профессиональна. По крайней мере, в том вопросе с которым я к ней пришла - это точно. Я обязательно буду ее советовать тем, кому понадобится помощь эндокринолога. Отношение к пациентам у нее просто замечательное.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я первый раз обращалась к Виктории Николаевне. Посмотрела сайт, где можно записаться к врачу, и записалась к тому доктору, у которого есть свободное время раньше всего. Консультация началась в назначенное время. Виктория Николаевна хорошо относилась ко мне. Она все рассматривала. Провела осмотр и дала рекомендации. Чувствовалось, что она интересуется проблемой и старается разобраться. Мне было комфортно на приеме у нее. Я читала, что она опытный доктор, и это подтвердилось. Я бы обратилась снова.