Лесюкова Виктория Николаевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
6.9

Лесюкова Виктория Николаевна

Лесюкова Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

Обновлено 05.11.2019

Пионерская(1,6км)

Озерки(2,6км)
(812) 509-66-94

• 1999
    Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)

Лесюкова Виктория Николаевна
Понравилось
Все прошло хорошо. Виктория Николаевна тщательно нас обследовала, она задавала вопросы по делу, дала нам необходимые назначения и направила к более узким специалистам. Мы были у этого врача в первый раз, я почитала о ней отзывы. Виктория Николаевна очень хорошо с нами поговорила. Я сопровождала на прием своего родственника. Доктор провела осмотр, она все понятно нам объяснила и сказала прийти с результатами обследований на повторный прием. Мы довольны визитом.
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Понравилось
Все понравилось и устроило, врач подробно объяснила и рассказала все. Обратилась я к ней первый раз, пришла к врачу с жалобами. Диагноз у меня не стоит, под вопросом, пока что обошлись без рекомендации. Виктория Николаевна направила сдавать анализы и УЗИ пройти. Осмотр доктор проводила и жалобы спрашивала, смотрела руки и ноги, кожу и щитовидную железу, слушала легкие спереди и сзади. Понятно и доступно объяснила все, есть те врачи, которые быстро говорят и не смотрят на пациента, а сидят в компьютере. Такое сейчас часто встречается. Лесюкова В.Н именно вела диалог, смотря в лицо человека, как и должно быть! Специалист уделяла внимания пациенту, а не тому чтобы быстро написать карточку. Приняли меня пораньше на десять минут, доктор не торопился.
Посетили врачаИюнь 2019
По рекомендации своих знакомых я приходила к Лесюковой В.Н. Они уже были у этого специалиста. Все прошло хорошо. Я приносила доктору результаты анализов своей мамы, хотела уточнить, все ли нормально у нее. Врач достаточно ясно мне все объяснила. Она использовала врачебную терминологию, но я все понимала. По результатам у мамы все хорошо. Доктор дала рекомендации, выписала разные витамины и какие-то еще таблеточки. Я передала маме рецепт. Спасибо Виктории Николаевне.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом меня все устроило. Лесюкова Виктория Николаевна конкретно мне все объяснила, сказала что мне необходимо сделать. Также выписала мне направление на анализы, и, исходя из их результата, она посоветовала записаться к ней на следующий прием. Мой прием, консультация, осмотр и наша беседа по времени заняли где-то минут 30 или даже 35, точно я не помню, но мне этого хватило. Она обо всем меня расспрашивала, т.е была заинтересована решением моей ситуацией. На мой взгляд, Виктория Николаевна довольно компетентна и профессиональна. По крайней мере, в том вопросе с которым я к ней пришла - это точно. Я обязательно буду ее советовать тем, кому понадобится помощь эндокринолога. Отношение к пациентам у нее просто замечательное.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я первый раз обращалась к Виктории Николаевне. Посмотрела сайт, где можно записаться к врачу, и записалась к тому доктору, у которого есть свободное время раньше всего. Консультация началась в назначенное время. Виктория Николаевна хорошо относилась ко мне. Она все рассматривала. Провела осмотр и дала рекомендации. Чувствовалось, что она интересуется проблемой и старается разобраться. Мне было комфортно на приеме у нее. Я читала, что она опытный доктор, и это подтвердилось. Я бы обратилась снова.