Лесюкова Виктория Николаевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Лесюкова Виктория Николаевна

категория неизвестна

Лесюкова Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

Обновлено 19.06.2019
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
☎(812) 448-08-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова
М Чёрная речка (1,2км)
М Петроградская (1,2км)
М Лесная (1,8км)
Эндокринолог - от 1800 р.

1999 Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)

Отзывы о Лесюкова Виктория Николаевна

Ростелеком
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

По рекомендации своих знакомых я приходила к Лесюковой В.Н. Они уже были у этого специалиста. Все прошло хорошо. Я приносила доктору результаты анализов своей мамы, хотела уточнить, все ли нормально у нее. Врач достаточно ясно мне все объяснила. Она использовала врачебную терминологию, но я все понимала. По результатам у мамы все хорошо. Доктор дала рекомендации, выписала разные витамины и какие-то еще таблеточки. Я передала маме рецепт. Спасибо Виктории Николаевне.

В целом меня все устроило. Лесюкова Виктория Николаевна конкретно мне все объяснила, сказала что мне необходимо сделать. Также выписала мне направление на анализы, и, исходя из их результата, она посоветовала записаться к ней на следующий прием. Мой прием, консультация, осмотр и наша беседа по времени заняли где-то минут 30 или даже 35, точно я не помню, но мне этого хватило. Она обо всем меня расспрашивала, т.е была заинтересована решением моей ситуацией. На мой взгляд, Виктория Николаевна довольно компетентна и профессиональна. По крайней мере, в том вопросе с которым я к ней пришла - это точно. Я обязательно буду ее советовать тем, кому понадобится помощь эндокринолога. Отношение к пациентам у нее просто замечательное.

Я первый раз обращалась к Виктории Николаевне. Посмотрела сайт, где можно записаться к врачу, и записалась к тому доктору, у которого есть свободное время раньше всего. Консультация началась в назначенное время. Виктория Николаевна хорошо относилась ко мне. Она все рассматривала. Провела осмотр и дала рекомендации. Чувствовалось, что она интересуется проблемой и старается разобраться. Мне было комфортно на приеме у нее. Я читала, что она опытный доктор, и это подтвердилось. Я бы обратилась снова.

Новый отзыв

Агафонова М. В.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.
ул. Ленина, д. 5