Николаева Варвара Дмитриевна,диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
3.6

Николаева Варвара Дмитриевна

Николаева Варвара Дмитриевна, Санкт-Петербург: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 11.11.2019

Петроградская(2,1км)

• 2014 — 2018
    ГБУЗ КДП №1
    Эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

• Санкт–Петербургская ежегодная школа эндокринологов
    • «Трудные вопросы эндокринологии. Патология надпочечников. Гиперпролактинемии», Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    • IV Межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний»
    • Санкт–Петербургская ежегодная школа эндокринологов
    • «Diabetes and Thyroid in Clinical practice today»
    • IV Немецко-Российский семинар по эндокринологии и диабетологии
    • «Избранные вопросы эндокринологии», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова
    • 12-й Международный конгресс «Метаболический синдром, сахарный диабет 2 типа и атеросклероз»
    • Научная школа с международным участием «Современные технологии в эндокринологии и эндокринной хирургии»
    • VII Германо-Российский семинар по эндокринологии и диабетологии

Николаева Варвара Дмитриевна
Понравилось
Все прошло хорошо. Варвара Дмитриевна расспросила меня о пищевых привычках и стрессах, узнала, что я ем, посмотрела на щитовидную железу. Она посчитала, сколько калорий мне требуется, проверила меню и что-то порекомендовала убрать, а что-то добавить. Врач разговаривала со мной более 40 минут. Она направила на анализы и напечатала назначения на компьютере. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Варвара Дмитриевна корректно общалась со мной. Чувствовалась заинтересованность с ее стороны. Видно, что врач хорошо начитана по своей специализации. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое.
Я первый раз была на консультации у Николаевой В.Д. Изначально я хотела попасть к другому врачу, но он был занят, поэтому записалась к Варваре Дмитриевне. Я довольна тем, что обратилась именно к ней. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. Через месяц будет повторная консультация. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Варвары Дмитриевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5