Володарская Лариса Николаевна,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
6.9

Володарская Лариса Николаевна

Володарская Лариса Николаевна, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 19.12.2018

Чкаловская(556м)
Петроградская(735м)

Горьковская(1,1км)

• 1990
    Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (неврология)
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Повышение квалификации :"Лечение болевых синдромов с курсом медикаментозных блокад. ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ им. профиль.В.Ф.Войно-Ясенецкого
    Повышение квалификации: неврология с курсом лечебно-диагностических блокад, Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова

Володарская Лариса Николаевна
Понравилось
К докторам обращаюсь редко. Но в случае необходимости стараюсь найти лучшего доктора, настоящего профессионала. Невролог Лариса Николаевна Володарская оказалась именно таким специалистом. Провела внимательный осмотр, собрала тщательный анамнез, а главное - поставила правильный диагноз, назначила конкретные дополнительные обследования и терапию, ничего лишнего. Мне о-о-очень помогла! Теперь я здорова и живу без боли. Если вдруг будет необходимость, только к ней.
Лариса Николаевна, спасибо!
«Центр доказательной медицины» на Просвещения - пр. Просвещения, д. 14, к. 4
Из-за болей в пояснице обратился в этот центр к врачу-неврологу Володарской Ларисе Николаевне и сразу, чтобы не мучила боль поставили блокаду и после неё вся боль ушла. Не бойтесь блокады - она очень помогает.
«Центр доказательной медицины» на Просвещения - пр. Просвещения, д. 14, к. 4
Случайно попала на прием к этому чудесному доктору! Сильно мучили головные боли, связанные с остеохондрозом. Понравился подход к лечению моей запущенной болезни! Лариса Николаевна! Спасибо, что вернули меня к жизни!
Институт Турнера на Лахтинской
Спасибо большое за хороший отзыв о нашем специалисте! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!
Институт Турнера на Лахтинской - ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Из-за болей в пояснице обратилась в этот центр к врачу-неврологу Володарской Ларисе Николаевне. Врач очень чутко, внимательно и с уважением относится к пациентам. В кратчайшие сроки укротила мою боль, поставив укол блокады. Это совсем безболезненно и очень эффективно. Я благодарна Володарской Ларисе Николаевне. Она - профессионал!
«Центр доказательной медицины» на Просвещения - пр. Просвещения, д. 14, к. 4
Был на приеме у доктора Володарского Л.Н. Удивил нестандартный подход к лечению моего заболевания. Лариса Николаевна сделала мне лечебную блокаду. Боли прекратились, самочувствие значительно улучшилось. Я благодарен этому врачу.