Матюшенко (Клевцова) Светлана Владимировна,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
2.0
8.2

Матюшенко (Клевцова) Светлана Владимировна

Матюшенко Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 21.12.2019

Чернышевская(505м)
Маяковская(1,2км)

Площадь Восстания(1,3км)

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Аспирантура

Матюшенко Светлана Владимировна
Понравилось
Хочу оставить добрый отзыв о враче-маммологе Матюшенко Светлане Владимировне. Это очень отзывчивый, добродушный и знающий свое дело специалист. Обращаюсь к этому доктору уже не первый раз, очень рада, что попала именно к ней. Она назначила УЗИ молочных желез, а потом еще дополнительные обследования у гинеколога и эндокринолога. Подробно объяснила все свои назначения и аргументировала, почему направляет к другим докторам. Поражена ее эрудицией и впервые вижу, что врач лечит не столько отдельные симптомы, сколько в целом весь организм. Здоровья доктору и мой ей нижайший поклон. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Благодарю Светлану Владимировну за ее внимание и чуткость. Удивительный человек, профессионал в своей области. Было интересно и поучительно слушать все, о чем она говорила. И самое главное, все ее советы и назначения помогли мне решить мою проблему. Спасибо! Буду с удовольствием рекомендовать своим знакомым.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Доктору ставлю положительную оценку, поскольку все на моем первичном приеме было хорошо. Врач квалифицированно меня осмотрела, изучила УЗИ, которое я ей принесла, и сказала сдать необходимые анализы. Матюшенко С.В. улыбчивый человек, она замечательно меня приняла. Я выбрала ее по отзывам. В кабинет зашла вовремя, у врача была примерно 20 минут. На повторном приеме она посмотрит результаты моих обследований и скажет, что делать дальше.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Я к Матюшенко Светлане Владимировне обратилась в первый раз, нашла ее на сайте ПроДокторов. Могу сказать, что сам прием начался минут на 5 позже, но я этого не заметила, так как была с двумя детьми. Светлана Владимировна отнеслась к этому довольно-таки лояльно, мы с ней друг друга поняли, так скажем. Со мной и с детками она общалась вполне лаконично и довольно-таки приятно. Если бы что-то было плохо, то я бы сразу это отметила. Консультация длилась минут 15, но этого было достаточно, так как осмотр, консультация - все было проведено. В принципе, врач ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила и показала. Самое главное, что Светлана Владимировна меня успокоила, сказала что у меня все хорошо и мне этого было достаточно. Я очень надеюсь, что она профессионал в своем деле, раз она работает в такой клинике. По крайней мере все то, что она говорила, было вполне реально. Если у меня спросят кто-то из друзей, то я обязательно всем ее буду рекомендовать.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
23.08.2019 года была на приеме у отличного врача Матюшенко Светланы Владимировны. Сначала я сходила на УЗИ молочных желез, потом с заключением пришла на прием. Доктор меня внимательно осмотрела, потом рассказала о моем недуге, сказала, как избежать плохих последствий. С удовольствием приду на повторный прием и в дальнейшем буду наблюдаться у этого специалиста.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
В принципе, понравилось на приеме все: и общение, и осмотр. Меня все устроило. Я у врача была в первый раз. Нашла доктора по отзывам через интернет. Пока ни в чем не разочаровалась. Я вообще у маммолога была впервые. У меня Светлана Владимировна взяла анализ и на повторном приеме уже будет известен результат. Также, она направила меня на сдачу еще некоторых. Отношение как у доктора, было ко мне вежливое, хорошее. Матюшенко С.В. обо всем мне рассказала, все объяснила. Не было никакого негатива. Прием занял около 30-40 минут. Времени врач уделила мне достаточно.
Посетили врачаМай 2019
Все прошло нормально. Выбирала я себе специалиста по отзывам, стоимости визита и месту расположения клиники, где будет проходить прием. А так же в расписании этого врача была запись ближе. Доктор мне понравилась, работала она корректно. Провела мне осмотр и ощупала. Я была направлена врачом на УЗИ, прошла его тут же в клинике. Маммолог мне сказала, что все в порядке, а врач-узи это подтвердил. Назначения мне не потребовались, специалист только порекомендовала обращаться раз в год на прием. Если знакомым понадобится врач, то я посоветую Матюшенко С.В.. Смогу и сама обратиться к ней, если у меня будет необходимость. Прием начался прям по расписанию и времени мне хватило. Объясняла все врач популярно, не было непонятной терминологии. В целом и общем, все было хорошо!
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Благодарю Матюшенко Светлану Владимировну за профессиональный прием! Все анализы и лечение назначены по делу (ничего лишнего). Лечение принесло положительные результаты. Осталась довольна приемом. Спасибо!
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Обратился к Светлане Владимировне по поводу удаления родинки на спине. Врач провела внимательный и детальный осмотр, все доступно объяснила. Процедура проведена быстро и безболезненно. Приятно удивлен низкими ценами в клинике. Очень доволен. Спасибо Вам огромное! Обязательно обращусь снова.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте!