Матюшенко (Клевцова) Светлана Владимировна, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург

Матюшенко (Клевцова) Светлана Владимировна

без степени
без категории
стаж 4 года

Матюшенко Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019
ул. Рылеева, д. 3   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)

2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2018 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Аспирантура

Отзывы о Матюшенко Светлана Владимировна

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Все прошло нормально. Выбирала я себе специалиста по отзывам, стоимости визита и месту расположения клиники, где будет проходить прием. А так же в расписании этого врача была запись ближе. Доктор мне понравилась, работала она корректно. Провела мне осмотр и ощупала. Я была направлена врачом на УЗИ, прошла его тут же в клинике. Маммолог мне сказала, что все в порядке, а врач-узи это подтвердил. Назначения мне не потребовались, специалист только порекомендовала обращаться раз в год на прием. Если знакомым понадобится врач, то я посоветую Матюшенко С.В.. Смогу и сама обратиться к ней, если у меня будет необходимость. Прием начался прям по расписанию и времени мне хватило. Объясняла все врач популярно, не было непонятной терминологии. В целом и общем, все было хорошо!

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Благодарю Матюшенко Светлану Владимировну за профессиональный прием! Все анализы и лечение назначены по делу (ничего лишнего). Лечение принесло положительные результаты. Осталась довольна приемом. Спасибо!

13.05.19 12:34
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Обратился к Светлане Владимировне по поводу удаления родинки на спине. Врач провела внимательный и детальный осмотр, все доступно объяснила. Процедура проведена быстро и безболезненно. Приятно удивлен низкими ценами в клинике. Очень доволен. Спасибо Вам огромное! Обязательно обращусь снова.

13.03.19 11:17
Здравствуйте!
Новый отзыв

Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Валуева Г. Н.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Антонов Александр Александрович, Маммолог, Онколог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Антонов А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Малахова Елена Валентиновна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Малахова Е. В.
ул. Таврическая, д. 1
(812) 643-23-59

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Летягина Н. П.
ул. Фурштатская, д. 18
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Филимоненко Василий Петрович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Филимоненко В. П.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Протасова Анна Эдуардовна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Протасова А. Э.
ул. Парадная, 7
(812) 648-12-71

Телишевский Антон Валентинович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Телишевский А. В.
ул. Кирочная, д. 13