Харитонова Наталья Сергеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
6.1

Харитонова Наталья Сергеевна

Документы проверены

Харитонова Наталья Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 223-43-31.

Обновлено 13.04.2021

Автово(2,5км)
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1900₽
(812) 426-13-08

• 2018 — н. в.
    ООО "Алтайский Медицинский Центр"
    Врач-эндокринолог

• 2002
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Проверено (2)
Понравилось
К специалисту Харитоновой записалась на приём впервые. Искала врача со специализацией по щитовидной железе, и мне Наталью Сергеевну порекомендовали знакомые. Визит к доктору мне очень понравился. Харитонова доступно, грамотно объяснила, написала рекомендации по моему вопросу, выписала лечение. Я была и у других докторов, мне есть с чем сравнить. Наталья Сергеевна всё четко ответила, по профилактике подсказала, буду и дальше обращаться к ней. Сначала доктор задавала вопросы по моему самочувствию, собрала полный анамнез, затем осмотрела меня, потом разобралась с лечением и ответила на мои вопросы. Во время осмотра врач провела пальпацию, использовала медицинские приборы. Дискомфорта от действий специалиста я не испытала. На приём я взяла с собой все результаты предыдущих обследований, доктор их изучила. Диагноз у меня уже стоял, просто врач дала рекомендации в связи с изменением ситуации. Наталья Сергеевна назначила новые препараты и скорректировала дозировки старых лекарств. Советовала постоянно контролировать состояние при помощи анализов. В принципе, специалист дала далеко идущие рекомендации, рассказала что конкретно смотреть, какие обследования проходить, чтобы отслеживать всё правильно. У меня хроническое заболевание, не могу вылечиться, нужен постоянный контроль. Курс назначенного лечения уже прохожу, но мне рано говорить об изменениях, эти препараты постепенно начинают своё действие. Могу отметить, что чувствую себя сейчас хорошо. По моему мнению, доктор Харитонова - профессионал своего дела, чётко ответила на мои вопросы, назначила грамотное лечение. Она показалась мне доброй и отзывчивой. Объясняла доктор всё очень доступно и понятно, у меня после приёма не осталось никаких вопросов. Врач рассказала в какой ситуации что нужно делать. Во время приёма мы обсудили и мой образ жизни. Наталья Сергеевна даже обратила внимание на то, где я проживаю, чтобы верно определить дозировку некоторых витаминов. Мне корректно и досконально всё объяснили. Встреча с доктором состоялась вовремя, примерно 30 минут мне уделили. Я осталась удовлетворена полностью, зачем приходила - всё получила. Все свои советы врач сначала дала в устной форме, затем отдала их в печатном виде, чтобы было удобно. Могу порекомендовать этого специалиста в случае необходимости другим людям.
На мой взгляд, стоимость услуг адекватная, средний для нашего города ценник. Нормы гигиены соблюдались – врач была в маске и перчатках. В клинике мне выдали бахилы, предлагают ли маски не могу сказать, так как была в своей. В этом медицинском учреждении также можно обработать санитайзером руки, а на входе меряют температуру пациентам. В целом от посещения остались очень положительные впечатления.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Натальи Сергеевны было всё хорошо, встреча мне понравилась. Доктор доброжелательно, внимательно меня выслушала, дала рекомендации и всё хорошо объяснила. Я обратилась к ней в первый раз по рекомендациям. Я пришла к эндокринологу с проблемой, и она пальпировала руками щитовидную железу. На данный момент мне надо проходить дальнейшие дополнительные обследования, и пока не получены их результаты, врач не назначала лечение. Она направила меня на взятие крови из вены на гормоны. Когда я запишусь на повторный приём, доктор мне выпишет препараты. Специалист добрая, профессиональная, доходчиво общалась. Она уделила мне в районе получаса, при этом не отвлекалась, не торопилась.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я пришла заранее и меня сразу приняли. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Наталья Сергеевна очень дружелюбно разговаривала со мной, не чувствовалось никакой агрессии. Я задавала вопросы и врач нормально отвечала на них. Она провела осмотр, направила на анализы и назначила лечение. Я сдавала анализы в клинике, но когда я спросила, где можно их сдать, врач сказала, что можно и в другой клинике. Так как я иногородняя, мне предложили сделать их по месту жительства. Я сама забирала результаты анализов, но в клинике есть возможность получить их на почту. Консультация у врача продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. Наталья Сергеевна все досконально объясняет. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Врач напечатала и написала назначения. О стоимости всех манипуляций я узнавала заранее и сумма была той, о которой мне говорили.
Я первый раз была на консультации у Харитоновой Натальи Сергеевны. Перед тем, как обратиться к ней, я читала отзывы других людей. Когда все просмотрела, выбрала этого доктора и записалась на прием. Прежде чем пойти на прием, я оставила одежду в специально шкафчике. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я обратилась недавно. У меня сложилось хорошее впечатление о враче, ничего негативного сказать не могу. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Наталье Сергеевне.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Чудеснейшая! Хорошо ведёт приём, все объяснит, расскажет, внимательно изучает все анализы, очень довольна осталась я! Адекватное лечение назначает! Самые хорошие впечатления!
Медицинский центр «Исида» на Партизанской-ул. Партизанская, 132