Борисов Анатолий Анатольевич, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Борисов Анатолий Анатольевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Борисов Анатолий Анатольевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

Обновлено 16.05.2019
☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Стоматология «Интан» на Большой Пушкарской
М Петроградская (353м)
М Горьковская (905м)
М Чкаловская (1,1км)
Стоматолог - от 420 р.
Стоматолог-хирург - от 420 р.
Новосмоленская, д. 1
☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Стоматология «Интан» на Новосмоленской
М Приморская (597м)
М Новокрестовская (2,6км)
М Крестовский остров (3,1км)
Стоматолог - от 420 р.
Стоматолог-хирург - от 420 р.

Расписание приёма врача

25 июля - четверг

28 июля - воскресенье

29 июля - понедельник

Специализация

100%Аномалия зуба

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

2015 Препарирование, прямая и непрямая реставрации фронтальной группы зубов с применением операционного микроскопа
2015 Внедрение Операционного Микроскопа в повседневную практику врача – стоматолога-терапевта
2015 Одноэтапная методика восстановления жевательной группы зубов. Звуковая активация композита как залог успеха
2017 Зубная имплантация (базовый курс)
2017 Реставрация зубов с учетом особенностей окклюзии
2017 Регенерация мягких тканей полостей рта. Лазерные технологии
2017 Зубная имплантология (усложненный курс)
2017 Синус-лифтинг
2017 Эффективные технологии эндодонтического лечения гарантирующие успех
2017 Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта
2017 Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов
2017 Агументация костной ткани: мифы и реальность

Отзывы о Борисов Анатолий Анатольевич

Стоматология «Интан» на Большой Пушкарской - Большая Пушкарская ул., д. 41

К Борисову я пока приходил на первичную консультацию, почитал на сайте отзывы о нем. Все прошло нормально, меня даже приняли немного раньше, чем я был записан. По стоимости за прием было вполне адекватно, как мне показалось. Борисов вполне вменяемо и понятно отвечал на мои вопросы, дал свои рекомендации, потом мне все это сделали в распечатанном виде целым списком. Анатолий Анатольевич показался мне внимательным и открытым, пообщались неплохо. Времени мне было уделено достаточно. Я пока еще думаю, вернусь ли в эту клинику, но не из-за врача (он мне понравился), а из-за стоимости за лечение в данной стоматологии. Пока еще поспрашиваю у знакомых и коллег про докторов, сравню все, и тогда уже приму решение.

Стоматология «Интан» на Большой Пушкарской - Большая Пушкарская ул., д. 41

В принципе, мне все понравилось: и аппаратура в кабинете, и отношение врача, и быстрота обслуживания, и комфортные условия, и оперативность. В этом плане все было вообще без нареканий. Мне Анатолий Анатольевич поставил пломбу, пояснил все свои действия, абсолютно все комментировал. Все мне в итоге разъяснил и показал. Могу отметить, что лечение врач провел без боли и каких-то неприятных ощущений, все было в порядке. Непосредственно после тоже все было хорошо, никаких осложнений и побочных действий. Рекомендации по уходу она тоже мне дала. Мне кажется, что он очень приятный, вежливый и общительный человек. Мне обратиться именно к нему посоветовала моя подруга и могу сказать, что я не разочаровалась, в выборе стоматолога не ошиблась. Я считаю, что несмотря на свой молодой возраст, Борисов Анатолий Анатольевич уже профессионал. Я осталась полностью довольна своим визитом к врачу и дальше буду к нему обращаться. Хочу пожелать ему дальнейших успехов в труде!

Стоматология «Интан» на Большой Пушкарской - Большая Пушкарская ул., д. 41

Отличный стоматолог! Всегда боялся стоматологов, но после посещения Анатолия, страх пропал навсегда! Очень внимательный, стрессоустойчивый, улыбчивый, просто суперврач! Всегда посоветует после лечения, что приобрести для ухода за полостью рта, чтоб не было проблем в последующем! Разговор во время лечения и шутки - это его фишка для меня, я просто забываю, что у врача. Если есть возможность спасти зуб, он это сделает (а не просто скажет «пора удалять»), как делают это многие стоматологи. Врач от Бога!

Новый отзыв

Мартиросян Армине Меружановна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Мартиросян А. М.

Кобалия Вильсон Мерабович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Кобалия В. М.
Мира ул., д. 15, корп. 1

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Запорожцева Маргарита Георгиевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Запорожцева М. Г.
(812) 332-53-89

Семёнова Светлана Олеговна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Семёнова С. О.
Мира ул., д. 15, корп. 1

Климова Нина Владимировна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Климова Н. В.
(812) 332-53-89

Шамурзаев Зелимхан Убайдулаевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Шамурзаев З. У.

Кириченко Наталия Васильевна, Стоматолог - Санкт-Петербург