Борисов Анатолий Анатольевич, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Борисов Анатолий Анатольевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Борисов Анатолий Анатольевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Стоматология «Интан» на Большой Пушкарской
М Петроградская (353м)
М Горьковская (905м)
М Чкаловская (1,1км)
Стоматолог - от 420 р.
Стоматолог-хирург - от 420 р.
Новосмоленская, д. 1
☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Стоматология «Интан» на Новосмоленской
М Приморская (597м)
М Новокрестовская (2,6км)
М Крестовский остров (3,1км)
Стоматолог - от 420 р.
Стоматолог-хирург - от 420 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Специализация

100%Аномалия зуба

Высшее образование

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

2015 Препарирование, прямая и непрямая реставрации фронтальной группы зубов с применением операционного микроскопа
2015 Внедрение Операционного Микроскопа в повседневную практику врача – стоматолога-терапевта
2015 Одноэтапная методика восстановления жевательной группы зубов. Звуковая активация композита как залог успеха
2017 Зубная имплантация (базовый курс)
2017 Реставрация зубов с учетом особенностей окклюзии
2017 Регенерация мягких тканей полостей рта. Лазерные технологии
2017 Зубная имплантология (усложненный курс)
2017 Синус-лифтинг
2017 Эффективные технологии эндодонтического лечения гарантирующие успех
2017 Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта
2017 Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов
2017 Агументация костной ткани: мифы и реальность

Отзывы о Борисов Анатолий Анатольевич

+2.0 Отлично Стоматология «Интан» на Большой Пушкарской - Большая Пушкарская ул., д. 41

Борисов Анатолий Анатольевич - замечательный доктор, работает с душой, профессионально и смог найти подход к ребенку. Дважды лечили Ярославу Иванову кариес, сын спокойно шел на приём, без страхов и уговоров, хотя раньше очень боялся стоматологов! Спасибо большое за добросовестную работу и чуткий подход к своим маленьким пациентам.

Анатолий Анатольевич - врач с большой буквы. Вежливый, квалифицированный, спокойный, щепетильный, находит подход к больным (как к взрослым, так и детям). Понимая свое плачевное состояние, я согласилась пройти курс лечения (трансплантация костной ткани), процедура не из приятных, но Анатолий Анатольевич делал все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Анатолий Анатольевич всю работу делает аккуратно и деликатно. Огромное спасибо! Я с уверенностью рекомендую этого врача знакомым.

Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Анатольевичу! Я очень сильно боюсь стоматологов, но попав в руки этому замечательному стоматологу-хирургу я забыла о своих страхах. Пришла я на удаление зуба мудрости, ещё перед этим наслушавшись всяких ужасов. Анатолий сделал снимок, показал и подробно рассказал, как будет проходить удаление, я успокоилась и доверилась! В результате, я не то что не почувствовала, как мне удалили зуб, я вообще не поняла. Пару минут и мне уже накладывают швы! Я была в шоке, как так вообще возможно?! Рекомендую всем этого замечательного человека и врача! Анатолий Анатольевич, ещё раз спасибо Вам!

Мартиросян Армине Меружановна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Мартиросян А. М.

Кобалия Вильсон Мерабович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Кобалия В. М.
Мира ул., д. 15, корп. 1
(812) 332-53-89

Семёнова Светлана Олеговна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Семёнова С. О.
Мира ул., д. 15, корп. 1
(812) 332-53-89

Запорожцева Маргарита Георгиевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Запорожцева М. Г.

Климова Нина Владимировна, Стоматолог - Санкт-Петербург