Мискевич Марат Александрович,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Травматолог
4.4
6.3

Мискевич Марат Александрович

Мискевич Марат Александрович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 02.08.2021

Проспект Славы(1,2км)
Международная(1,8км)

Ломоносовская(2,2км)
(812) 648-12-71

Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Белорусский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Мискевич Марат Александрович
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Мискевич. Положительное впечатление оставило и его внимательное отношение, и подход к проблеме пациента. По всем показателям всё было прекрасно! У Марата Александровича я была уже во второй раз, год назад я тоже к нему обращалась. Я просто ездила в санаторий, и хотела проверить, не стало ли хуже. На приёме врач проводил диагностику, всё анализировал, смотрел, в каком я состоянии. Никаких дополнительных обследований я не приносила, врач проверял всё с помощью различных манипуляций, в принципе, у меня всё и так понятно было, так как ранее я к нему уже обращалась. Диагноз мне ставил также Мискевич. Мне были назначены таблетки, мази, если у меня начинает болеть нога, я ими пользуюсь. Кроме того, я самостоятельно решила ходить на массаж. Наверное, мне нужно будет посетить доктора снова. Марат Александрович очень хорошо со мной общался, на все интересующие вопросы отвечал. В беседе с пациентом Марат Александрович использует и медицинскую терминологию, и более простые понятия. Я, конечно, не медицинский работник, но доктор всё, что было непонятно, разъяснял и пояснял доступным языком. Со специалистом мы общались, наверное, где-то полчаса, он никуда не торопился и не отвлекался. К этому врачу у меня полное доверие, а такое может сложиться не с каждым специалистом. Назначения врача по крайней мере мне помогают. У меня не такая колоссальная проблема, пока всё хорошо, всё под контролем. Я считаю, что Мискевич М.А. можно рекомендовать.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Без перерыва лечусь у санкт-петербургских ортопедов уже больше двух лет и могу сказать точно, что Марат Александрович - лучший, если не единственный врач, который помогает. За все это время никто, кроме него, не озаботился адскими ревматическими болями, с которыми я ко всем обращался, когда он буквально с первого приема сделал укол, который сразу помог. Кроме того, он крайне точно отвечает на вопросы по лечению, помогает бороться с побочными эффектами лечения и внимательно относится к курсу лечения. В общем, крайне рекомендую. Человек и профессионал с большой буквы, что сейчас очень большая редкость.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Были рады помочь Вам) С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Были на приеме с мужем. Уже долго ходим по врачам с проблемами и никто не мог толком поставить диагноз. Спасибо доктору, который внимательно выслушал и, что самое главное, после нескольких обследований поставил правильный диагноз.
Посетили врача Ноябрь 2018
Моя супруга ходила к Марату Александровичу. Все было нормально, к врачу претензий нет. Приемы прошли замечательно и прекрасно. Доктор провел некоторые манипуляции. Жена обращалась к нему 2 раза, в пределах диагноза. Он сделал блокаду, и возможно, нужно будет еще закрепить результат. Мы видим положительную динамику и очень довольны.