Курыпова Юлия Валентиновна, андролог, детский уролог, детский хирург, хирург - Санкт-Петербург

Курыпова Юлия Валентиновна

категория неизвестна

Курыпова Юлия Валентиновна, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, детский хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 14.06.2019
☎(812) 313-23-42
  Санкт-Петербург, Калининский район
Клиника «Медика» на Гжатской
М Академическая (450м)
М Политехническая (1,1км)
М Площадь Мужества (2,0км)
пр-кт Кузнецова, д. 22, корп. 1   Санкт-Петербург, Красносельский район
Клиника «Мир семьи» на Кузнецова
М Проспект Ветеранов (3,9км)
М Автово (4,4км)
М Ленинский проспект (4,6км)
пос. Парголово, ул. Михаила Дудина 25, к. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
«Мир семьи» Парнас
М Парнас (578м)
М Проспект Просвещения (2,3км)
М Озерки (3,9км)

2010-2013ГБУЗ "Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины"
Врач детский хирург отделения плановой хирургии, врач детский хирург отделения экстренной хирургии
2013-2015Клиника НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой
Врач детский хирург операционного блока, врач уролог - андролог консультативно - диагностического кабинета клиники
2015-2015ГБУЗ Городская клиническая больница №31
Врач детский хирург

2008 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская урология и андрология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)

Отзывы о Курыпова Юлия Валентиновна

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Внимательный, опытный, добросовестный врач. Доброжелательное отношение.

Обращались с ребёнком 2,5 лет для оформления медицинской карты для детского сада. Несмотря на отсутствие жалоб, врач очень подробно расспросила про ребёнка, внимательно осмотрела и дала рекомендации на будущее, за чем следить и как реагировать. Умеет налаживать контакт с детьми, расположена к детям (а не пытается наигранно улыбаться и сюсюкать, как многие), а это очень важно, т. к бывало, из-за грубого отношения ребёнок пугался и срывал осмотр! Работает быстро, четко, но без суеты. На вопросы отвечает развёрнуто, со знанием дела (а не «лишь бы отстали»). Впечатление от визита исключительно положительное.

«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Мне все понравилось на приеме. Курыпова Ю.В. очень квалифицированный доктор. Я приходила к ней с совсем маленьким ребенком. Ему всего 2 недели, и он даже не заплакал. Врач хорошо провела осмотр. Она дала мне подробные, общие рекомендации, которые я не получила у другого специалиста. Хирургического вмешательства не было, только консультация и осмотр. У этого врача на сайте были самые лучшие отзывы. Клиника находилась рядом с моим домом, и я решила пойти к доктору на прием. Лечение нам не нужно, у нас все в порядке. Если кто-то меня спросит, то я врача порекомендую. Если понадобится, то сама приду к ней еще раз. Принимает доктор вовремя. По времени не знаю, сколько длился мой прием. Моему ребенку стало жарко и я взяла его и побыстрее постаралась выйти на улицу.

«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Доктора Курыпову я нашла через интернет. Водила к ней своего ребенка. Нам был необходим плановый осмотр и консультация детского хирурга. Наш визит к Юлии Валентиновне прошел отлично. О докторе у меня только положительные впечатления. Я думаю, что она хороший врач, она прекрасно контактировала с ребенком. Осмотрела его, мне все объяснила, рассказала, рекомендации дала. Она посоветовала нам принимать витамины, делать упражнения. Следующий плановый прием и осмотр нам назначен через год. Я хотела бы попасть к Юлии Валентиновне. Буду рекомендовать ее как хорошего детского хирурга.

Лубсанов Баир Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Лубсанов Б. В.
ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
(812) 317-69-43

Поспелов Игорь Викторович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Поспелов И. В.

Савашинский Ярослав Сергеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Савашинский Я. С.
(812) 313-23-42

Ал-Заанейн Омар Мусаевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Ал-Заанейн О. М.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5