Зассеев Руслан Дзамболатович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
4.0

Зассеев Руслан Дзамболатович

Зассеев Р. Д., Санкт-Петербург: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-40.

Обновлено 20.06.2019

«Альфа Мед»
  • 2015 — 2016
    «Семейный доктор»
  • 2016 — н. в.
    «Международный центр репродуктивной медицины»
    Врач-уролог

Санкт-петербургский медико-технический институт (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-петербургский медико-технический институт (андрология)
    Аспирантура

«Клиническая андрология»
    «Современная клиническая урология. Нейроурология и практическая уродинамика»

Зассеев Р. Д.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Руслану Дзамболатовичу! Раньше никогда не обращалась к врачам и не думала, что будет так сложно найти настоящего специалиста. До Руслана Дзамболатовича обращалась к 2 другим урологам, но они не смогли мне помочь, и я практически отчаялась найти хорошего специалиста в этой области. И сейчас очень рада, что знакомые порекомендовали мне Руслана Дзамболатовича, как прекрасного врача. Доктор выявил причину моего заболевания и назначил лечение, на фоне которого я вновь чувствую себя совершенно здоровым человеком, за что я ему безмерно благодарна! И теперь всем своим родным и близким буду рекомендовать именно его. И ещё хочу отметить, что помимо того, что Руслан Дзамболатович грамотный специалист, он очень приятный и интеллигентный человек, с которым в доверительной беседе, касающейся болезни, чувствуешь себя спокойно и без какого-либо стеснения. Ещё раз спасибо! Побольше бы таких врачей!
Единственный врач, кто серьезно отнесся к моей ситуации и реально помог. Засеев не первый уролог, к которому обращался, но, к сожалению, другие оказались не достаточно компетентными, а кто-то и вовсе падким на деньги. А я как был со своей болячкой так и остался, пока не попал на прием к этому врачу. Он без надувательства назначил несколько анализов, я их сдал, прошел кое-какие обследования. После этого получил четкий план лечения и итог — полное выздоровление. Премного благодарен за отличную работу и человеческое отношение. Оказывается на так просто сейчас найти нормального врача.
Я очень рада, что нашла время, деньги (и смелость: -) ) обратиться к урологу и заняться своим здоровьем. Записалась к доктору Зассееву, он лечил мои воспаления в мочеполовой системе. Я выбрала доктора по рекомендациям в Интернете и не прогадала — очень хороший, грамотный врач. Разбирается в своей специальности, знает, как лечить и что делать. Работает уверенно, видно его профессионализм. А самое главное свидетельство — это результаты моего лечения. Сейчас о былых проблемах начинаю забывать, остались в прошлом. Доктор вылечил довольно быстро и особо химией не травил.