Ивлиев Андрей Анатольевич,вертебролог, невролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург - Санкт-Петербург
Вертебролог
Невролог
Ортопед
Травматолог
Физиотерапевт
Хирург
4.5

Ивлиев Андрей Анатольевич

Ивлиев Андрей Анатольевич, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-12.

Обновлено 19.11.2019
-33%
от 1500₽

Вертебролог — от 1500 1005₽ Невролог — от 1500 1005₽ Ортопед — от 1500 1005₽ Травматолог — от 1500 1005₽ Физиотерапевт — от 1500 1005₽ Хирург — от 1500₽
Литейный пр., д. 52
Маяковская(677м)
Площадь Восстания(864м)

Гостиный двор(927м)
(812) 317-76-12

• 1995 — 2016
    КГБУЗ "Городская больница № 2 г. Комсомольска-на-Амуре"
    Врач травматолог-ортопед, физиотерапевт
  • 2016 — н. в.
    клиника «ДалиМед»
    Врач травматолог-ортопед, физиотерапевт

• 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Ивлиев Андрей Анатольевич
Понравилось
Визит прошел в полном объеме. Врач провел мне осмотр, он рассказал мне все, как нужно, поставил правильный предварительный диагноз. Я была у этого специалиста в первый раз, мне нужно было срочно попасть к врачу. Андрей Анатольевич культурно и вежливо со мной разговаривал, как и положено доктору. Все было профессионально. Врач назначил мне обследование, он проинформировал меня по моей ситуации, мне все было понятно. Андрей Анатольевич рассказал мне все доступным языком, он уделил мне достаточно времени на приеме, не торопился и не отвлекался. Прием меня полностью удовлетворил.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова в адрес доктора ортопеда-травматолога Ивлиева Андрея Анатольевича. Он действительно хороший и внимательный врач, всегда дружелюбный и тактичный с пациентами. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном - Литейный пр., д. 52
Очень беспокоили боли в поясничном отделе. Попал на приём к Ивлиеву Андрею Анатольевичу. Ортопед-травматолог с огромным опытом. Сразу нашёл грыжу. Всего пять сеансов, и я как новый (без операции). Огромное спасибо.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном - Литейный пр., д. 52