Ивлиев Андрей Анатольевич,вертебролог, невролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург - Санкт-Петербург
Ортопед
Вертебролог
Невролог
Травматолог
Физиотерапевт
Хирург
3.0

Ивлиев Андрей Анатольевич

Ивлиев Андрей Анатольевич, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-12.

Обновлено 26.02.2021

Физиотерапевт (от 18 лет) — от 1200₽ 1500₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 1500₽
(812) 317-76-12

• 1995 — 2016
    КГБУЗ "Городская больница № 2 г. Комсомольска-на-Амуре"
    Врач травматолог-ортопед, физиотерапевт
  • 2016 — н. в.
    клиника «ДалиМед»
    Врач травматолог-ортопед, физиотерапевт

• 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, искреннее желание помочь, эффективное лечение.
Не понравилось
Всё прошло хорошо.
Спасибо врачу-травматологу Ивлиеву Андрею Анатольевичу за «реанимацию» моего больного колена. Старая спортивная травма дала о себе знать. Мучилась, не знала, куда себя деть. Мазьки не помогали. Обратилась к специалисту. И не зря! Доктор очень приятный. При общении не было ни капли стеснения. Назначил лечение, дал рекомендации на будущее. В общем, рекомендую! Про колено думать забыла. Большое спасибо! ☺️
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Нет очередей, если есть возможность, врач придёт, когда пожелаешь, даже не в день приёма. Вежливость.
Не понравилось
"В наше время лечение без диагностики — это почти преступление" (доктор Малышева). У меня так и получилось. Пришла с болью в коленке. На глазок был поставлен диагноз: артроз II степени. В тот же день без Rg, МРТ, УЗИ коленного сустава, объективной клинической картины были назначены дорогостоящие уколы (в сумме примерно 100000 рублей). В мае месяце поняла, что улучшения нет. Обследования не назначают. По моему настоянию (sic!), была проведена функциональная диагностика, потом назначена МРТ нижнего отдела позвоночника — и всё! Поняла, что ходить сюда не надо. В октябре позвонили и пригласили на бесплатную консультацию к врачу (опять без Rg, МРТ, УЗИ коленного сустава). О чём консультироваться? Поняла окончательно, что сюда ходить не надо.
Артроз II степени есть, но не он меня беспокоил.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел в полном объеме. Врач провел мне осмотр, он рассказал мне все, как нужно, поставил правильный предварительный диагноз. Я была у этого специалиста в первый раз, мне нужно было срочно попасть к врачу. Андрей Анатольевич культурно и вежливо со мной разговаривал, как и положено доктору. Все было профессионально. Врач назначил мне обследование, он проинформировал меня по моей ситуации, мне все было понятно. Андрей Анатольевич рассказал мне все доступным языком, он уделил мне достаточно времени на приеме, не торопился и не отвлекался. Прием меня полностью удовлетворил.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова в адрес доктора ортопеда-травматолога Ивлиева Андрея Анатольевича. Он действительно хороший и внимательный врач, всегда дружелюбный и тактичный с пациентами. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном-Литейный пр., д. 52
Очень беспокоили боли в поясничном отделе. Попал на приём к Ивлиеву Андрею Анатольевичу. Ортопед-травматолог с огромным опытом. Сразу нашёл грыжу. Всего пять сеансов, и я как новый (без операции). Огромное спасибо.