Мельник Бауржан Олегович,детский лор, лор - Санкт-Петербург
1.2
1.6

Мельник Бауржан Олегович

Мельник Бауржан Олегович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 15.04.2019

Детский ЛОР — от 2100₽ ЛОР — от 2100₽
Энгельса проспект, д. 27
Удельная(1,4км)
Пионерская(1,8км)

Площадь Мужества(2,2км)
(812) 317-66-40

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Мельник Бауржан Олегович
Посетили врачаАпрель 2019
Я искал врача на сайте, записался в клинику, а когда пришел на консультацию, оказалось, что Бауржан Олегович - детский ЛОР. Из минусов отмечу, что в кабинете у доктора не было необходимой программы и оборудования, чтобы провести исследование, которое нужно было мне. Врач меня, конечно, визуально посмотрел, спросил про мои жалобы, сказал, что все нормально: перепонка в моем ухе не повреждена (я этого боялся), успокоил меня, а вот дальше, к сожалению, мне нужно будет проверяться у другого специалиста, обращаться куда-то, кто может провести мне полное обследование. Бауржан Олегович общался нормально, приятный мужчина, могу его рекомендовать как детского ЛОР-специалиста, но у которого маленькое пространство для осмотра пациентов и не хватает технологий. Свои рекомендации доктор мне дал, подсказал, как и что. В целом все прошло хорошо.
Детский «Евромед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1