Кулиберов Сергей Борисович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
Андролог
7.2

Кулиберов Сергей Борисович

Кулиберов Сергей Борисович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-73-94.

Обновлено 22.08.2019

Многопрофильная клиника «РАМИ»
  • 2016 — н. в.

• 1993
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (уз-диагностика)

Урология-андрология
    Ультразвуковая диагностик

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сергей Борисович - замечательный опытнейший врач, который провел мне всю необходимую диагностику, поставил правильный предварительный диагноз (который после получения результатов анализов подтвердился), назначил необходимое лечение, которое привело к долгожданному выздоровлению. Доктор все четко и грамотно объясняет, при этом с чувством юмора, которое очень нужно пациенту при решении таких интимных проблем. Однозначно хочу порекомендовать Сергея Борисовича всем, кому нужен достойный результат.
Клиника доктора Филатова
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
За поиском лечащего врача мы обратились в интернет и обращали внимание на отзывы. Пациентом был мой муж и на приеме у Сергея Борисовича он был впервые. По результатам осмотра и консультации доктор назначил необходимое лечение в виде медикаментов и процедур. Конечно, процедуры болезненные, но по-другому никак. Мы уже приступили к выполнению назначений, но мы из области, поэтому процедуру выполняет другой специалист. Курс лечения рассчитан на месяц, после этого мы придем на повторный прием к Кулиберову. Конечно, говорить о результатах еще совсем рано. Сергей Борисович сделал свои предположения и составил заключение. Мы обращались с жалобами на импотенцию, доктор дал некоторые профилактические рекомендации, провел беседу и успокоил. Мы были у нескольких специалистов, но этот вызвал доверие, он нам понравился. Нас приняли в назначенное время и прием занял ориентировочно двадцать минут, не меньше. Этого времени нам было достаточно, врач не торопился и нас никто не отвлекал. Доктор Кулиберов даже объяснял все на рисунках для того, чтобы мы очень хорошо поняли, как все происходит и заключение нам было понятно. Я считаю, что такого специалиста можно и даже нужно рекомендовать.
Клиника доктора Филатова
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Клиника доктора Филатова-ул. Рубинштейна, д. 36
Наблюдаемся всей семьей. Очень довольны врачом и его подходом к делу. Все по делу, чётко, ясно без лишних вымогательств и главное, есть желание помочь и решить проблему. Наблюдаемся также у его жены, она работает гинекологом там же.
Клиника доктора Филатова
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела.
Клиника доктора Филатова-ул. Рубинштейна, д. 36
Кулиберов Сергей Борисович прекрасный специалист. Помог решить очень щепетильную проблему. Очень благодарен ему. Грамотный подход к делу!
Клиника доктора Филатова
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Клиника доктора Филатова-ул. Рубинштейна, д. 36
Кулиберов С. Б. - хороший врач. Долгое время мучился от простатита. Назначалось много лечения от других специалистов, легче не становилось. Кулиберов подробно рассказал что и как. Лечение помогло.
Клиника доктора Филатова
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Рады, что наш врач всё доступно объяснил Вам и лечение принесло желаемый результат.
Клиника доктора Филатова-ул. Рубинштейна, д. 36
Прекрасный врач. Опытный специалист. Сергей Борисович помог мне решить проблемы личного характера, а именно простатит. После назначенной им терапии, я стал чувствовать себя намного лучше.
Клиника доктора Филатова
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Клиника доктора Филатова-ул. Рубинштейна, д. 36
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность врачу-урологу Кулиберову Сергею Борисовичу. Мы очень хотели ребёнка. Но у нас с мужем были проблемы с бесплодием. Около года мы ходили в разные клиники к разным специалистам, сдавали анализы, выполняли все рекомендации, но ничего не выходило. Моя знакомая посоветовала нам обратиться к Кулиберову С. Б., и он помог решить нашу проблему. Спустя несколько месяцев, осуществилась наша мечта. Спасибо ему большое.
Клиника доктора Филатова
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие.