Алекперли Аждар Умудварович,пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
8.0
8.3

Алекперли Аждар Умудварович

Кандидат наук

Алекперли Аждар Умудварович, Санкт-Петербург: пластический хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 509-61-36.

Обновлено 23.11.2020

от 700₽
Пластический хирург — от 700₽
Хирург — от 700₽
(812) 509-61-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999 — 1999
    ГУ НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе
    Хирург по оказанию экстренной помощи
  • 2001 — 2017
    Главный врач

• 1998
  • 1999
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (торакальная хирургия)
  • 2001
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (пластическая хирургия)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (сердечно - сосудистая хирургия)

• 2001
    Сосудистая и микрососудистая хирургия Первый Санкт_Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
  • 2002
    Хирургия повреждений и сочетанной травмы ГУ НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Санкт_Петербург, Россия
    Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки» Санкт_Петербургская медицинская академия постдипломного образования, Санкт-Петербург, Россия
    Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Квалификационный курс по пластической хирургии Университет Хаджеттепе, Медицинский факультет, Отдел пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Анкара, Турция
    Практические курсы по пластической и реконструктивной хирургии Университетская клиника Аджибадэм, Стамбул, Турция

Алекперли Аждар Умудварович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С большой благодарностью пишу об Аждаре Умудваровиче, как о высококлассном хирурге, который проводил мне в клинике «Ева» блефаропластику верхних век. Доктор очень внимательный, все объяснил до операции, после операции было несколько контрольных осмотров. Результатом очень довольна, в прямом смысле Аждар Умудварович открыл мне глаза!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Искал доктора на Петроградской стороне для удаления новообразования на пальце руки. Рекомендую этого доктора, быстро и безболезненно все удалил лазером. Прошло четыре недели, пациент здоров и пишет отзыв. Все зажило. Доктор большой профессионал. Респект.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Эшгин Гасанов. Я очень благодарен доктору Алекперли Аждару Умудваровичу за то, что он спас мою жизнь. Если бы его не было бы, то я сейчас не смог этот отзыв тут написать. Это было больше 5 лет назад. Он всегда давал советы, всегда общался очень хорошо, и очень-очень заботился о моем здоровье. Каждый день. Ещё раз, спасибо большое.
«Ева клиника» - пр-кт Каменноостровский, д. 42
Понравилось
Алекперли Аждар Умудварович внимательно меня выслушал, дал свои советы и рекомендации. Причем в кабинете у него тоже все чистенько, цивильненько и аккуратно. У меня нет к нему абсолютно никаких замечаний ни по проведенным им операциям, ни к консультациям. В этот раз он провел мне удаление жировика, а год назад где-то проводил удаление папиломмы над веком. Хочу сказать, что все прошло успешно, хорошо, без осложнений. Еще он порекомендовал мне придти к нему на удаление родинки, думаю, что я соглашусь. В этот раз тоже все в порядке, заживает все хорошо. Рекомендации по уходу доктор мне тоже предоставил. Швы снимут мне только в эту пятницу. Я считаю, что Аждар Умудварович - это профессионал своего дела. Сам по себе он очень отзывчивый и внимательный человек. Я уже даже всем своим знакомым посоветовала такого доктора. Времени и внимания он уделяет всегда достаточно, не спешит. Объясняет все очень понятно и доступно. На все вопросы он полностью отвечает. Побольше бы нам таких специалистов как он. Я им очень даже довольна.
«Ева клиника»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего главного врача. Вы все так подробно описали, это очень ценно для нас. Думаем, что многим пациентам пригодится оставленная вами информация. Спасибо. Здоровья вам.
«Ева клиника» - пр-кт Каменноостровский, д. 42
Понравилось
Шестого июля 2019 года в клинике «Ева» у доктора Алекперли Аждара Умудваровича делала отопластику. Аждар Умудварович - настоящий профессионал своего дела, опытный и внимательный врач, который внушает спокойствие и доверие. Я очень довольна результатом. Благодарю вас и весь персонал! Милена.
«Ева клиника»
Милена, здравствуйте! Рады, что вы довольны результатом. Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень приятно. Всех благ, с уважением Клиника Ева.
«Ева клиника» - пр-кт Каменноостровский, д. 42
Удалял липомы у Алекперли А. У., доктор - профессионал своего дела, никаких проблем, всё быстро и качественного. Приведу сына на отопластику. Алексей.
«Ева клиника»
Алексей, спасибо большое за отзыв. Аждару Умудваровичу приятно услышать такую оценку. Здоровья, всех благ, с уважением Клиника Ева.
«Ева клиника» - пр-кт Каменноостровский, д. 42
Хочу поблагодарить замечательного доктора, Алекперли Аждара Умудваровича! Очень долго боялась, и не решалась на операцию на лице, знакомые порекомендовали вашу клинику и главного врача, мне сделали контурную пластику препаратами, инфекциями для лица. Никакой боли, никаких синяков, никаких операций под наркозом за безумные деньги! Довольна очень! Лицо подтянулось, разгладились носогубные складки моментально! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! Обязательно вернусь к Вам снова и не одна!
«Ева клиника»
Спасибо большое! Ради таких благодарных пациентов мы живем и работаем. Всего наилучшего, администрация Клиники Ева.
«Ева клиника» - пр-кт Каменноостровский, д. 42
Аждар Умудварович - опытный хирург! Делали операцию по исправлению лопоухости, и операция прошла успешно! Результат очень нас устраивает). Клиника очень уютная и приятный персонал! Если хотите качественную работу, то обращайтесь к нему.
«Ева клиника»
От лица всего персонала клиники благодарим вас за оценку. Рады, что результат работы нашего пластического хирурга вас устроил. Спасибо, с уважением, администрация Клиники Ева.
«Ева клиника» - пр-кт Каменноостровский, д. 42
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Аждару Умудваровичу Алекперли. В октябре 2018 года я обратилась в клинику "Ева" за услугой липофилинг груди по рекомендации моей подруги и положительным отзывам в интернете от других пациентов. Я очень довольна полученным результатом. Операция прошла успешно, без осложнений. Реабилитация тоже прошла абсолютно нормально. Грудь стала больше на 1 размер. Спустя полгода результат стабильный. Спасибо большое доктору за его чуткое и доброе отношение ко мне, полновесные консультации по всем вопросам, которые я задавала. Если будет еще необходимость в чем-то исправить свои внешние данные, смело обращусь к этому хирургу. Аждар Умудварович - компетентный специалист и приятный человек. Рекомендую всем. С уважением, Ольга.
«Ева клиника»
Ольга, большое спасибо за такой подробный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Здоровья Вам и всего наилучшего.
«Ева клиника» - пр-кт Каменноостровский, д. 42
Большое спасибо главному врачу. Замечательный хирург. Меня нигде не хотели оперировать, а где соглашались, назначали неподъёмную цену. Спасибо большое за операцию и доброе отношение. Удаляла базалиому на лице. Буду всем рекомендовать. Наталья.
«Ева клиника»
Наталья, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам.