Вихрова Елена Валерьевна,трихолог - Санкт-Петербург
Трихолог
0.8

Вихрова Елена Валерьевна

Вихрова Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-27.

Обновлено 28.08.2019

Клиника "АМД-лаборатория", г.Санкт-Петербург
    Врач-трихолог, врач-дерматовенеролог

• 2001
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

• 2002
    "Озонотерапия"
    "Трихология", АМД Лаборатории
    "Мезотерапия", Валекс-М
    "Контурная пластика", Санта

Вихрова Елена Валерьевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
После отмены ОАК жутко посыпались волосы, просто клочьями вылезали, думала вообще лысой останусь. В одной многопрофильной клинике, рядом с домом, смогли предложить только мезо и плазмотерапию, но, к сожалению, очень плохо переношу уколы и такое лечение отпало. Во второй посоветовали "Алерану", хотя я говорила, что сменила кучу шампуней и это не спасало ситуацию. Елена Валерьевна очень подробно меня расспрашивала, рассматривала волосы, назначила сдать анализы на гормоны (конечно, я сама виновата, что при отмене не проконсультировалась с гинекологом). Очень подробно рассказала про лечение и, вы знаете, оно работает! Пролечилась три месяца и сейчас приезжаю раз в месяц на поддержку. Лекарства наносила дома на ночь на кожу головы и утром смывала, вообще не напряжно. Хотелось бы почаще это в клинике наносить (а там это делают профессионально и с очень приятным массажем), но ненормированная работа и не всегда была возможность доехать. Я увидела перед собой профессионалов своего дела и убедилась в качестве лечения на себе. А уж видеть пробивающиеся новые волоски на голове - это кайф!
Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатории»
Спасибо за Ваш отзыв! очень рады, что качество медицинской услуги в АМД-лаборатории оправдало Ваши ожидания. Обязательно передадим Елене Валерьевне Ваши хорошие слова на ближайшем врачебном собрании.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Врач сама любезность, но на этом всё.
Не понравилось
Абсолютно некомпетентный врач, я пришла к Вихровой Е. В. с алопецией, которую лечила у неё полгода, а она только увеличивалась. А врач не менял лечение, делали какие-то косметические процедуры. Втирали в волосы не пойми что за бешеные деньги и делали массаж головы. На этом всё лечение заканчивалось. Когда я рассказала об этом своему врачу, к которому пошла после полугода безуспешного лечения у Вихровой, то она была в шоке от такой халатности. Клиника "АМД" - это просто бизнесмены, которые делают деньги на несчастье других людей. Не советую даже связывать с ними!
Уважаемая пациентка!
Наша клиника занимаемся лечением волос уже более 20 лет, и за это время успешно пролечились огромное количество людей. В АМД Лаборатории используют высокоэффективные препараты, которые имеют сертификат FDA, используется специализированное оборудование, позволяющее правильно оценивать ход терапии, работают высококвалифицированные специалисты. Всё это даёт пациентам возможность достичь стабильных результатов в лечении. Более 1000 000 довольных и благодарных пациентов тому подтверждение. Мы дорожим своими пациентами, а так же нашей репутацией и хотели бы разобраться в Вашем случае.
Просим Вас подойти в клинику в любой будний день с 10 до 17 к директору (или связаться по телефону 8(812)4004240) для решения Вашего вопроса. Мы готовы провести совместный осмотр с главным врачом клиники.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Красивые туфли, и более ничего не понравилось.
Не понравилось
Как врач ничего из себя не представляет, постоянно делает удивлённые глаза на любую фразу или слово. Все лечение свелось к двум вариантам: покупке чудо-лекарств их же производства, или мезотерапия только в их так называемой клинике. За все время нахождения в клинике на рецепцию не поступило ни одного звонка, и не пришёл ни один клиент. На просьбу предоставить третий вариант лечения наотрез отказалась, в моей проблеме якобы только их средства могут помочь. ***
Если у вас есть лишние деньги, время и терпение, то можно воспользоваться.
Добрый день, Борис Олегович

Так «называемая» клиника АМД Лаборатории работает на рынке более 20 лет. Врачи имеют опыт работы более 15 лет. Вам были предложены варианты лечения, согласно Вашему диагнозу. Поскольку мы являемся единственной специализированной клиникой по лечению волос и кожи головы с собственным производством, соответственно мы берем ответственность за результат Вашего лечения. Поэтому народные средства и «волшебная» таблетка, которую Вы просили от нас получить, в нашей практике не рассматривается. С уважением, АМД Лаборатории.
Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатории» - Перекупной пер., д. 18
Понравилось
Вихрова Елена Валерьевна настоящий профессионал, очень мне помогла. На приёме была внимательна, выслушала мои жалобы по поводу состояния волос и кожи головы. Приём длился положенное время, врач вела себя очень профессиональна, задавала вопросы по существу. Дала рекомендации, которые мне помогли и помогают по настоящее время. Благодарю доктора за помощь. Уверена, что буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Также приятное впечатление оставила клиника. Аккуратно и чисто, девушки на рецепции вежливые. Удобно, что недалеко от метро.
Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатории»
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что лечение в АМД-лаборатории принесло желаемый результат. Обязательно передадим Ваши слова Елене Валерьевне. При необходимости будем рады видеть Вас снова.