Рыштакова Эмилия Дмитриевна,стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Стоматолог-гигиенист
4.8
4.4

Рыштакова Эмилия Дмитриевна

Рыштакова Эмилия Дмитриевна, Санкт-Петербург: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 11.12.2019

Фрунзенская(2,0км)

• 2013 — н. в.
    Центр стоматологии "Klaris"
    Гигиенист

Медицинский колледж №3 (стоматология)

«Международный Диплом по профессиональной гигиене 1-го уровня »iTop« (Швейцария)», Медицинский колледж №3
    «Нехирургическая пародонтология, профессиональная и индивидуальная гигиена», Медицинский колледж №

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не первый раз делаю профессиональную гигиену и буду продолжать обращаться именно к Рыштаковой Эмилии Дмитриевне. Выражаю благодарность клинике за грамотного специалиста, работающего уверенно и со знанием дела, лично ей за тщательную чистку (есть с чем сравнить), заботу о зубах и консультацию. Доводилось встречаться с Эмилией Дмитриевной, выполняющей работу ассистента, на приеме у других врачей. Могу сказать точно, что она - лучший ассистент, добросовестно относящийся к своей работе, в этом случае тоже есть с чем сравнить, много ощутимых нюансов в работе ассистента не дают пациенту расслабиться, а с ней спокойно и комфортно чувствуешь себя, находясь в кресле. Рекомендую попасть на прием к Рыштаковой Э.Д. Желаю профессиональных успехов и благодарных пациентов.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской-ул. Петрозаводская, д. 13
Попала на профессиональную чистку по акции на Московских воротах. С порога впечатление, что пришла в клинику европейского класса, внутри стильный интерьер, грамотный персонал, пока оформлялась, угостили хорошим кофе. Процедуру проводила доктор-гигиенист Рыштакова Эмилия. Доктор сразу расположила к себе, приветливая, улыбчивая, внимательная, подробно расспросила меня о здоровье, сделала осмотр зубов и рассказала об их состоянии. Момент, который мне запомнился особенно, перед самой гигиенической чисткой делают парафиновую ванночку для рук. Получается, что ты лежишь в расслабленном состоянии, лицо прикрыто от брызг, глаза закрыты, ручки в тепле, ты чувствуешь сладкий вкус во рту, можно выбрать вкус порошка, которым чистят, сплошной релакс. Когда процедура закончилась, у меня были ощущения как после СПА-салона. Хочу поблагодарить замечательного врача Эмилию Дмитриевну за такой чуткий подход и умение создать доверительную атмосферу, а персоналу клиники выразить благодарность за профессионализм.
Стоматология «Кларис» на Заставской

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Очень приятно, что Вы оценили наш интерьер, работу персонала и доктора.

Многие Пациенты называют профессиональную гигиену, которую делают в нашей клинике, "Dental SPA". Это действительно и приятная, и очень полезная для зубов процедура. Помимо снятия твердых и мягких зубных отложений, реминерализации зубов, профилактики заболеваний полости рта, Пациент получает природную белизну зубов и приятные эмоции.

Желаем здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением, Центры стоматологии "Klaris"
Стоматология «Кларис» на Заставской-ул. Заставская, д. 44