Кошель Юлия Юрьевна,врач общей практики - Санкт-Петербург
2.4

Кошель Юлия Юрьевна

Кошель Юлия Юрьевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 28.11.2019

пр. Вознесенский, д. 27
Садовая(559м)
Спасская(644м)

Сенная площадь(725м)

Запорожская медицинская академия последипломного образования (лечебное дело)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (общая практика - семейная медицина)

Кошель Юлия Юрьевна
Нет
Не понравилось
Начну с того, что я не записывалась через все сайты и прочие радости прогресса. Просто пришла в регистратуру, и попросила выдать карту и направить меня к участковому врачу. Позже выяснилось, что это не талон, и не запись на определенное время. Придя в 8:30, заняв очередь за мужчиной, у которого была запись на 8:00, к 9:30 я так и не продвинулась к кабинету, так как все кто приходил после меня были записаны на временные талончики. А я без талона? Что делать мне? По логике, необходимо было чередование какое-нибудь хотя бы? Я же не обязана всех сидеть ждать. Я так же болела как и все! В итоге все закончилось тем, что я не выдержав спросила, когда я, без времени смогу пройти в кабинет? На мой логический вопрос я получила негативные эмоции и фразу: "Не раздражайте меня, и не баламудьте мне всю очередь!" Вы считаете это нормально? Я не стала дожидаться еще больше негатива в свой адрес, вывод сделала свой. К этому врачу не пойду. Даже если это мой участковый по адресу! Сначала нужно наладить систему посещений и проинформировать не уравновешенных врачей, как необходимо общаться с пациентами.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче Кошель Юлии Юрьевне! Болею уже около двух месяцев. Лечили и в клиниках НИИ и ВМА, не могли поставить диагноз, оставила уйму денег и в итоге, вся ободранная "долипки" обратилась на приём к Юлии Юрьевне. Она меня внимательно обо всем расспросила, назначила необходимые анализы и лечение. Итог: мне был выставлен диагноз - непереносимость лактозы и бронхиальная астма аллергического генеза, принимаю её назначения, чувствую себя на все сто процентов! Как же моя семья ей благодарна. И я ещё и забеременела! Если будет девочка, назовём Юлия!
Поликлиника № 19 на Стрельбищенской - ул. Стрельбищенская, д. 18а
Приятная врач. Все расспросила, объяснила что, зачем, как. Так же выписала необходимые препараты для рецепта без направления к специалисту. Записывайтесь к ней, не пожалеете. Быстрее, чем записаться к эндокринологу.
Поликлиника № 19 на Стрельбищенской - ул. Стрельбищенская, д. 18а
Самый лучший врач. Золотой души человек. Всегда поддержит и назначит хорошее лечение. Прошу администрацию поликлиники держаться за такого специалиста.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность врачу общей практики Кошель Юлии Юрьевне! Наконец-то настало то время, когда у нас есть такой хороший врач! Она - врач от Бога! Мы, все пациенты, ценим её и любим! Так хочется, чтобы наш любимый доктор оставалась на своём месте и далее лечила нас! Спасибо ей! Лучший врач поликлиники. Она лечит и как гастроэнтеролог, и как кардиолог, и как ЛОР врач и терапевт!
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Кошель Юлия Юрьевна - лучший терапевт поликлиники. Всегда очень вежливая, с большим вниманием относится к пациентам, не чувствуешь, что тобой пренебрегают. Огромное спасибо за таких врачей на приеме.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность врачу общей практики - Кошель Юлии Юрьевне! Высококвалифицированный специалист, приятная в общении, красивая душой как человек, лечит и диагнозы ставит правильные, мы половину Европы изъездили. Всегда избегали посещения поликлиники, теперь вся семья обращается к Юлии Юрьевне, и всем родственникам рекомендуем. Администрация, просим вынести благодарность!
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Выношу огромную благодарность врачу общей практики Кошель Юлии Юрьевне! Прошу руководство не потерять такого доктора! Она как специалист, несмотря на возраст, отличный, всегда красивая и улыбчивая! Ставит правильные диагнозы и назначает правильное лечение! Рекомендую всем!