Гордеев Александр Русланович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
7.7

Гордеев Александр Русланович

Гордеев Александр Русланович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

Обновлено 26.09.2021

• 2016 — н. в.
    «ДК Дент»
    Стоматолог-ортопед

• 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ортопедия)
  • 2000
    European School of Osteopathy (медицинский университет ганновера)
  • 2001
    European School of Osteopathy (медицинский университет ганновера)

• 2000
    Стажировка в Германии Городская академическая клиника «Богенхаузен» г. Мюнхена

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличные коронки, всем рекомендую.
Не понравилось
Недостатков нет.
Гордеев Александр Русланович, врач-ортопед, изготавливал мне коронки для имплантации. Квалифицированный и приятный в общении доктор, выполняет работу профессионально. Всё в деталях объясняет. Аккуратные и удобные коронки, довольна качеством и профессионализмом.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору за чуткость, профессионализм, отношение к проблеме пациента. Работа выполнена быстро, качественно, просто идеально! Рекомендую этого ортопеда всем, кто испытывает проблемы со своими зубными протезами. Доктор делает невозможное - то, от чего отказались врачи в других клиниках. Еще раз огромное спасибо доктору, теперь я могу открыто и широко улыбаться. С уважением, Екатерина.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Александр Русланович приятный специалист и доброжелательный, мне кажется, что он очень спокойный человек, мне все понравилось! Доктор опросил меня, пришла я со снимками уже. Было вообще не больно, очень быстро и без лишних разговоров! Во время лечения специалист интересовался, как я себя чувствую. Врач давал мне советы по уходу, а также описал план на будущее, рассказал о возможных вариантах лечения, что нужно и как делать! Доктор все доступно объясняет. Я считаю, что врача посоветую! Планирую обращаться повторно к врачу, также пойду к нему на лечение. По моему мнению, Гордеев А.Р. - отличный доктор!
У доктора я была впервые. Я нашла специалиста по отзывам и решила обратиться к нему, чтобы просто проверить состояние зубов, также мне поставили пломбу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо на приеме у Гордеева. Пока у меня была чисто консультация. Я пришла к нему с определенным вопросом и доктор предоставил на него ответ. Со мной врач общался довольно-таки вежливо. Я узнала все что хотела. Всю интересующую меня информацию врач излагал вполне доступными и понятными словами. Прием был не коротким. Я, конечно не засекала время, но мне кажется не меньше 40 минут. В общем-то я узнала все, что хотела. У меня осталось только положительное впечатление о враче. Александр Русланович полностью рассказал мне что можно сделать с моими зубами. О предстоящей стоимости лечения тоже меня сориентировал. Пока я еще думаю, продолжать у него наблюдаться или же нет. но советовать его к посещению я определенно буду. Александр Русланович показался мне хорошим профессионалом. Хотя он никаких манипуляций по лечению мне еще не проводил, была только консультация.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось общение с врачом. Не было напряженной атмосферы. Александр Русланович все очень подробно рассказал и объяснил. Он провел обследование, сделал снимок и направил меня к другому специалисту, и другой врач провел манипуляции.
Я первый раз была на приеме у Гордеева Александра Руслановича. При выборе врача обращала внимание на расположение клиники по отношению к месту жительства, а также на отзывы, в том числе на портале ПроДокторов. Прием начался в назначенное время. Я была на устной консультации у врача. Прием у Александра Руслановича продлился где-то полчаса, а потом еще прием у другого доктора, который проводил манипуляции, полтора часа. При посещении был оформлен договор, а также меня заранее предупреждали о стоимости процедур. Впечатление крайне положительное. Я очень довольна тем, что записалась к Александру Руслановичу. Порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Посетили врача Май 2019
Безусловно доктору Гордееву я ставлю пятерку! Он является моим постоянным доктором, более того, к нему ходит практически вся моя семья на протяжении долго времени. Хочу отметить, что качество его обслуживания меня устраивает гораздо больше, чем работа тех врачей, у которых я наблюдалась до него. А постоянно именно Александра Руслановича мы выбираем в качестве своего стоматолога потом, что за годы общения уже к нему привыкли. Да и его назначения всегда дают положительный результат. Хочется отметить его хорошее отношение к пациентам. Оно у него довольно-таки сострадательное и доброжелательное. Все что интересует, он доносит в понятной форме, вполне доступным языком. Считаю, что о его профессионализме многое говорит то, что мы обращаемся к нему всей семьей. Как врач он вызывает доверие и располагает к себе. Насколько я знаю, у него большой опыт и хорошее образование, то факт, что Александр Русланович учился в Гарвардском университете говорит о многом. Я всегда его всем советую. Все мои знакомые уже знают к кому и куда ходить в случае необходимости.
Проверено
Дожила до преклонного возраста, но до последнего времени не имела «своего» стоматолога. Пришла на приём к Александру Руслановичу по совету знакомых и поняла - вот он! С детства боялась зубных врачей, теперь фобия прошла. Приятно, когда видишь профессионала своего дела. Все расскажет, объяснит, быстро и безболезненно вылечит. Всем советую. Отличное лечение и хорошее настроение гарантировано!
Проверено
Очень благодарна Гордееву Александру Руслановичу за его золотые руки и человеческий подход к моему лечению. Врач может предложить разумный план лечения на реальные деньги. Я уверенна, что после его лечения улыбка мне обеспечена на долгие годы. Рекомендую его не только своим друзьям и знакомым, но и пользователям сети, если Вы в поиске "своего ортопеда", это к нему. Спасибо. С уважением, Анжела Костицына.