Азатян Екатерина Сергеевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
ЛОР
4.4
9.2

Азатян Екатерина Сергеевна

Азатян Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 22.01.2021

Лиговский проспект(323м)
Владимирская(878м)

Достоевская(1,0км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тверской государственный медицинский университет (оториноларингология)

Азатян Екатерина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение и внимательность доктора. Отсутствие спешки при осмотре. Рекомендации и лечение ещё только предстоит делать.
Да
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В общем-то, прием прошел хорошо, наверное, я бы пошла еще раз к этому врачу. Лечение нам назначили. Екатерина Сергеевна внимательная, к детям она хорошо относится, объясняет все, также переспрашивает, все ли понятно, назначения дает, предлагает альтернативу по препаратам. Этого врача я бы посоветовала, скорее всего. Она провела осмотр, анализы назначила, с собой у нас не было медицинских документов.
На прием водила ребенка. Обращались мы с жалобами, время покажет решила ее доктор или нет, просто еще мало прошло. Эффективность лечения оценить я затрудняюсь, потому что не прошло еще время.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я обращался к врачу по поводу больного горла, гипертрофии миндалин и лимфоузлов после уже вылеченной ангины. Екатерина Сергеевна, как компетентный врач, помогла предварительно определить источник, систематизировала лечение.
Посетили врачаДекабрь 2020
Выбрала врача по отзывам на сайте. Екатерина Сергеевна была вежлива, всё подробно объяснила, главное, то что мне и ребёнку было комфортно с ней. Лишних препаратов не назначала. Буду обращаться к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прием начался вовремя. Врач была вежливой, адекватной. Диагноз поставила, дополнительные обследования не навязывала (проинформировала, какие анализы желательно сдать и процедуры сделать, но без втюхивания).
Не понравилось
Все прекрасно.
Очень милая женщина и сразу чувствуется, грамотный специалист. Обязательно буду следовать рекомендациям.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Екатерина Сергеевна быстро установила причину моих проблем. Профессионально и деликатно провела необходимые процедуры, назначила лечение. Доктор внимательна, компетентна. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Потрясающий доктор! Очень компетентна в своей области! Разложила мою проблему по полочкам. Очень светлый и позитивный врач, а главное, свое дело знает!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Доктор очень доброжелательна, спокойна, находит с ребёнком общий язык. Лечение адекватное. Быстрый результат без лишних назначений. Это наш третий ЛОР. Нового искать не хочется. Спасибо, остались только положительные эмоции. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Азатян Екатерине Сергеевне на прием попал в первый раз. Могу сказать, что все было быстро и по делу, без каких-то лишних пояснений. На данный момент специалист смогла оказать мне помощь — диагноз врач не поставила, но она назначила мне лечение, выписала лекарства, и я применял то, что мне было выписано. Лечение я уже закончил, у меня все прошло, я вылечился. Свои рекомендации доктор мне выдала на основании моих жалоб — я к специалисту обратился в связи с ощущением дискомфорта в правом ухе. Мне не требуется приходить к доктору на повторный прием. У меня создалось впечатление, что Екатерина Сергеевна знает что делает и не советует ничего лишнего, чтобы получить с этого больше выгоды. Объясняет доктор все понятно и доступно. При необходимости я бы порекомендовал этого специалиста к посещению. Думаю, я снова обращусь к этому врачу, если вдруг потребуется.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Азатян я была в первый раз. На самом деле я ничего не знала об этом враче, мне просто подошло время посещения. Дело в том, что у меня была проблема и в итоге мне действительно понадобилась консультация специалиста. Мне понадобился инфекционист, но Екатерина Сергеевна перед этим направила меня на анализы, поэтому я пойду на прием уже с готовыми результатами. По части оториноларингологии она назначила мне полоскания и другие процедуры, а также все подробно объяснила. Вдобавок доктор рассказала мне про лазерное удаление, что было очень интересно и познавательно. Я была у многих ЛОРов, но этот специалист мне понравился. Она не выписала мне ничего лишнего, я заплатила просто за консультацию и ушла с назначениями по нужным лекарствам и процедурам. Я осталась очень довольна. Несмотря на то, что врач молодая, но она действительно является грамотным специалистом, который вызывает к себе доверие. ЛОР мне все еще тоже нужен, но уже только после того, как сойдет герпес. Возможно, я еще вернусь к Екатерине Сергеевне. Конечно, на приеме она меня осмотрела и даже увидела искривление перегородки. Она обнаружила это даже не по снимку, а просто при осмотре. Уделенного времени мне было достаточно и сам прием длился долго. Было заявлено 30 минут, а мне уделили минут 40. По моему мнению, доктора Азатян можно рекомендовать другим людям.
В клинике мне не навязывали ничего лишнего, не настаивали и не предлагали. Мне кажется, что в наше время это редкость. Я заплатила 1 300, как и было заявлено, но ушла с кучей назначений лекарств и анализов. Я считаю, что это огромный плюс для клиники. В общем-то, никаких нареканий у меня нет.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Больше всего в Екатерине Сергеевне Азатян мне понравилось желание добиться конечного результата и помочь пациенту - сейчас таких врачей очень трудно найти. Лечение помогло, несмотря на то, что в моём случае вазомоторный ринит немного осложнялся аллергическим. Отношение к пациенту у Екатерины Сергеевны хорошее, заботливое, и в целом каких-либо недостатков в работе врача я не нашёл. Впечатление крайне положительное.
Не понравилось
Никаких негативных моментов не было совершенно, но я для себя отметил, что Екатерина Сергеевна не даёт никаких контактов для связи, например, электронную почту. Иногда забываешь спросить что-либо на консультации, появляются вопросы, но с врачом никак не связаться. Впрочем, ничего срочного мне спрашивать и не требовалось. В любом случае, врач отличный.
Делал лазерную вазотомию.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Если Вы что-то забыли спросить на консультации, то Вы можете позвонить в нашу клинику и оставить заявку на обратную связь с нашим специалистом.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение и внимательность к проблеме.
Не понравилось
Не отметила.
Перед обращением в данную клинику, внимательно изучила отзывы пациентов и что могу сказать, ни капли не пожалела. Екатерина Сергеевна провела очень тщательный осмотр, ответила на все возможные вопросы, которые возникали в процессе приема, помогла на все 100%. И так как я являюсь сама врачом, смогла полностью оценить все знания и компетенцию данного доктора. Спасибо огромное, побольше бы таких внимательных, чутких, любящих свою работу и пациентов докторов.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, врач меня выслушала и осмотрела, назначила мне сдать анализы, и вписала лекарства. После этого, Екатерина Сергеевна отпустила меня до следующего приема, когда я сдам все обследования, и тогда уже конкретно будет все видно. Доктор общается доброжелательно, все объяснила и разъяснила, сказала, как принимать лекарства, больше особых рекомендаций, в принципе, не было. Этого врача я думаю, посоветую. Пожеланий относительно доктора нет. На данном этапе, как профессионал, она вызывает у меня доверие.
У доктора Азатян Е.С. я был впервые. Обратиться к ней решил, так как отзывы понравились. Диагноз она поставила, но как я понял, предварительный.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Остались очень довольны обращением к доктору, Екатерине Сергеевне, за медицинской помощью. Она оказалась профессиональным, внимательным, чутким, осторожным врачом.
Проблема началась с банальной ушной пробки и, соответственно, нахлынувшей глухотой. Убрав пробку, обнаружилось начавшееся воспаление. Доктор сделала назначение, дала подробные рекомендации, посоветовала делать дыхательную гимнастику, а также назначила капли "Нормакс". Осталась очень-очень довольна доктором. В следующий раз, если что - только к ней!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Азатян Екатерина Сергеевна - хороший доктор, ее прием я оцениваю на "отлично". Меня все устроило, все понравилось. Мне была проведена консультация в полном объеме. Прием был достаточно долгим. Врач определила проблему, и посоветовала пройти курс лечения, помимо этого она порекомендовала пройти дополнительное обследование и процедуры. В принципе, я доволен, нареканий к доктору нет. Сама по себе она произвела впечатление положительного человека. На все мои вопросы доктор ответила, все разъяснила, и про медикаменты тоже все рассказала, то есть свойства, дозировку и аналоги. Думаю, что буду советовать доктора Азатян близким или знакомым, если это понадобится.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня от прошедшего посещения сложилось хорошее впечатление, я считаю, что Екатерина Сергеевна максимально компетентный доктор! Также я могу отметить, что то лечение, которое было выписано, мне помогает. На данный момент я нахожусь в процессе лечения, так что эффективность назначений я смогу оценить только после повторного приема, на который я в скором времени собираюсь. Доктор Азатян смогла установить диагноз на основании осмотра и анализов, которые я приносил с собой. Я бы также отметил то, что Екатерина Сергеевна очень отзывчивый врач, потому что, когда я пересдавал анализы, то она мне проконсультировала в свое нерабочее время. Объясняла специалист все максимально понятным языком. Екатерине Сергеевне за ее работу я могу поставить даже все 10 баллов по пятибалльной шкале! Я могу рекомендовать данного специалиста к посещению, я считаю, что она прекрасный доктор, никаких претензий!
Доктора Азатян Екатерину Сергеевну я посетил впервые. При выборе врача я смотрел на отзывы и еще на удобство месторасположения, мне был удобен тот район. Обратился я к специалисту по причине того, что меня беспокоил вазомоторный ринит и обострение тонзиллита. Прием начался вовремя, я не помню, сколько мне было уделено времени, поскольку я себя плохо чувствовал, но, как я думаю, его было достаточно и мы все обсудили.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, гибкий подход, аккуратность, вежливость.
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось.
К Екатерине Сергеевне попала случайно, выбирала по территориальному принципу (ближе к дому). Сначала с дочерью (синусит), потом сама - с той же проблемой. И очень рада тому, что оказалась именно здесь. Екатерина Сергеевна относится к той категории врачей, которые стараются сделать по максимуму для пациента. Придя к ней на прием, вы точно будете знать, что она сделает для вас все возможное. И это очень ценно. Кроме того, она - настоящий профессионал. Очень грамотная, вежливая и аккуратная. С ней не страшно делать прокол при гайморите. Не страшно болеть. И мы с дочкой очень ей благодарны.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы совершенно случайно попали к очень хорошему специалисту, Азатян Екатерине Сергеевне! Огромное ей спасибо не только за чуткие отношение к пациенту, но и специалисту знающему свое врачебной дело! Благодаря назначенному ею лечению, мы наконец-то выздоровели и чувствуем себя прекрасно! Спасибо огромное и Екатерине Сергеевне, и счастливому случаю!
Не понравилось
Понравилось все.
Всё отлично! Посещали клинику "Инфант", все устроило! Уютно как дома!
Медицинский центр «Инфант» на Сизова - пр. Сизова, д. 25
Понравилось
Специалиста Азатян я посетила в первый раз и у меня от прошедшего приема остались положительные впечатления. Все, что я хотела, все узнала, все мои вопросы были услышаны и на них был дан ответ. Информацию доктор доносит в устной форме и все было доступно и при разговоре специалист не употребляла сложных терминов. Обратилась я к врачу для профилактического осмотра, жалоб у меня не было. Мне были выданы рекомендации. Осмотр на приеме был проведен. Мне не потребовалось от доктора лечение. На мой взгляд, я бы могла выделить в Екатерине Сергеевне доброжелательность и профессионализм, и как специалист, я считаю, она смогла вызывать к себе доверие.
Доктора я выбрала для себя, и смотрела на отзывы в интернете. Попала я на прием в назначенное время и продлился мой визит минут 20. На повторный прием мне к специалисту не нужно, но я думаю, что если мне потребуется, то я снова обращусь к доктору Азатян.
Клиника «МедКлуб» на Черняховского - ул. Черняховского, д. 62
Понравилось
Доктор Азатян Е. С. очень хороший и доктор, и человек, всем советую. У меня вазомоторный ринит, очень старый, только она одна помогла, провела лазерную автономию, было, конечно, немного неприятно, но последствий не заметил. Все рекомендации выполнил, стал чувствовать себя намного лучше. Врачи в районной поликлинике ничего не сделали для меня, а она помогла.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приеме у доктора все было нормально, у меня нет никаких претензий. Азатян Екатерина Сергеевна внимательный, в целом, хороший доктор. Пока она дала мне какое-какие назначения, я намерен их выполнять и через некоторое время снова к ней вернусь. Дело в том, что у меня была проблема, которая вначале заключалась в том, что я храпел с открытым ртом, Екатерина Сергеевна провела определенную операцию, проблема ушла, но я стал похрапывать с закрытым теперь ртом. В связи с этим она назначила прокапать мне препараты в нос. При этом она полностью расписала свойства, дозировку и схему применения. То есть она мне рекомендовала первые 2 недели принимать лекарство 2 раза в день, а последующий месяц 1 раз в день. Она мне пояснила сколько и по сколько капать лекарство, когда: утром или вечером. Я считаю, что Екатерина Сергеевна безусловно знающий специалист, она владеет разными современными методиками. На мой взгляд стоимость ее услуг вполне приемлемая. Операция, конечно, вылилась в большую сумму. А так даже прописанные капли не такие дорогостоящие. Хочется отметить, что к своим пациентам Екатерина Сергеевна очень хорошо относится, очень приветливо. Доверительное отношение у нас с ней сложилось. Я верю в то, что она советует и требует. Изначально я обратился именно к Азатян, так как просто увидел статью в метро. Но я нисколько не пожалел в своем выборе, кое-какую помощь мне все же отказали, я почти не храплю. Буду теперь всем советовать обращаться к ней, если кому-то это потребуется.
Посетили врачаМай 2019
К доктору Азатян я обратилась впервые. Узнала о ней из газеты «Метро». Доктор провела мне консультацию перед оперативным лечением. Екатерина Сергеевна провела осмотр, собрала анамнез и на понедельник назначила операцию. Анализы у меня хорошие. Я как нормальный человек прежде, чем идти к врачу, раз в год сдаю анализы. Для меня важно, какой у меня уровень сахара, гемоглобина и так далее. Поэтому до приема у меня не было никаких жалоб на здоровье. Доктор приняла меня вовремя. Прием занял приблизительно минут 20-25, я не засекала, но для консультации мне было достаточно этого времени. Также Екатерина Сергеевна рассказала о том, какая процедура меня ждет, как мне следует к ней подготовиться и как вести себя после операции. Я получила очень исчерпывающую информацию. На мой взгляд, стоимость приема вполне приемлема. Во время консультации доктор общалась со мной приветливо и была ко мне добра. Мне показалось, что врач была заинтересована в оказании помощи. Видно, что это грамотный специалист. Я считаю, что доктор Азатян может вызвать доверие, поэтому я порекомендовала своему мужу тоже обратиться к ней. После операции мне нужно будет наблюдаться, поэтому за консультацией я обращусь также к Екатерине Сергеевной. Качеством приема я осталась довольна.
Посетили врачаЯнварь 2019
Екатерина Сергеевна очень-очень доброжелательная по отношению к пациенту - это раз. Во-вторых, она очень квалифицированна в своей работе. Она очень ответственный и внимательный человек - это три. Я очень довольна работой того доктора. Не первый раз была на консультации у нее. Я сама была пациентом и после достижения стойкого положительного эффекта от лечения пришла со своим взрослым внуком. Я полностью доверяю Екатерине Сергеевне. Буду рекомендовать обращаться к ней.
Посетили врачаДекабрь 2018
Азатян Екатеринае Сергеевне ставлю самую высокую оценку, я осталась очень довольна. Доктор была очень аккуратна в своих действиях. Она досконально изучила мое дело. Я принесла ей уже готовые снимки МРТ, она их детально тщательно осмотрела. В итоге поставила диагноз и хорошо меня проконсультировала. Она даже после приема, когда я позвонила в клинику, дополнительно проконсультировала меня по телефону. Считаю, что она сделала все очень хорошо. С ее стороны не было никаких навязываний лишних услуг и выписываний каких-то очень дорогостоящих лекарств. Дело в том, что я ее попросила о том, чтобы лекарства были приемлемые по цене и, действительно, она назначила только те препараты, которые я потяну по ценовой категории. О результате лечения я еще сказать не могу, т.к у меня не такое заболевание, которое быстро проходит, мне предстоит длительное лечение. Могу отметить великолепное общение доктора. Она относилась ко мне очень уважительно и по-человечески. Я считаю, что она великолепный профессионал, который разбирается в своем деле. Я сем осталась очень довольна. Также хочу отдельно отметить сам ресепшен. Девушки меня очень приветливо, вежливо встретили. Предложили мне чай/кофе. Все мне показали и рассказали. С ними было действительно очень приятно общаться.
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25
Попала на прием к врачу Азатян Е. С. Меня внимательно выслушали, осмотрели и дали рекомендации. После их выполнения, я избавилась от своей проблемы. Спасибо квалифицированным врачам и всей клинике в целом. Обслуживание на высшем уровне!
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25
Понравилось
Отличный внимательный доктор! Пытается разобраться в проблеме и решить ее! Самое главное не делает того, что не нужно, не прописываете лишних лекарств и процедур. Все по делу. Прекрасный приём в клинике, очень подробная консультация. От врача уходишь с полным ощущением того, что получил все ответы на свои вопросы.