Даниелян Арам Адверович,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Уролог
4.1

Даниелян Арам Адверович

Даниелян Арам Адверович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 448-13-07.

Обновлено 05.05.2021

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2200₽
Уролог (от 18 лет) — от 3000₽
(812) 448-13-07

• 1989
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1994
  • 1997
  • 1998
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (андрология)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкоурология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

• 1998
    трансуретральная резекция (ВМедА)
  • 2003
    Онкоурология, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    малоинвазивные методики в урологии (в т.ч. лапароскопия и биопсия) (СПбГМУ)
    Малоинвазивные методики и лапароскопия в урологии, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Менеджмент в здравоохранении, Санкт-Петербургский государственный экономический университет
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Даниелян Арам Адверович
Понравилось
Zero
Не понравилось
Все!
Нашли информацию о докторе на сайте. Привлекла общая информация о докторе, заслуги и опыт работы! Но, как оказалось, все не соответствуют действительности! Начну по порядку. [...] Приём начался с заполнения анкет из обычного опросника в любом печатном журнале. Никаких сведений они не несут. Далее доктор произвёл осмотр. Особо не стараясь сделать это аккуратно и безболезненно! После доктор затих возле компьютера для направления на анализы. Долгое время выбирая, что нужно сдать. В итоге было назначено 15 ненужных анализов, которые не относятся к проблеме обращения. И все это время тема "денег" не останавливалась у доктора. Он только нажимал на +. После на ресепшене не был выдан полный перечень анализов. Сказали, приходите завтра и все будет хорошо! Чек не выдаётся в этой клинике. В итоге доктор не поставил диагноз, не высказал предположение. Был запланирован повторный приём. За день до приема доктор попросил девушку с ресепшен позвонить и предупредить, что нужно прийти натощак, так как он считает, что нужно ещё сделать несколько анализов. Серьезно? Это просто трата больших денег на ветер в этой клинике! После была консультация в другой клинике, где доктор взял «необходимые» анализы и точно поставил диагноз. А данный доктор является главным врачом в "Первой Невской" клинике. И думает только о выручке! Если вам дороги вообще время, нервы и деньги, не записывайтесь к этому доктору.
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что после посещения нашей клиники у Вас остались негативные впечатления. На основании Вашего отзыва был проведён анализ медицинской документации и описанной Вами ситуации. По итогам анализа вынуждены констатировать, что приведённая Вами информация не соответствует действительности или неверно Вами интерпретирована.
По поводу заполнения анкет: эта процедура является обязательной во время первичного осмотра для любого квалифицированного, отвечающего за качество своей работы, уролога-андролога. Анкеты рекомендованы к обязательному применению как российским профессиональным сообществом, так и европейским и международным. Результаты анкетирования имеют значимую информационную составляющую при постановке диагноза и назначении по показаниям лечения.
Доктор не просто произвел урологический осмотр, а, имея десятилетия урологической практики и понимая связь между органами и системами, произвёл осмотр пациента по всем органам и системам, что Вы не сможете отрицать.
При назначении обследования, в частности лабораторного, все исследования, а их тысячи наименований, имеют свой уникальный код и вносятся в базу не по названию анализа, а по цифровым кодам, которые врачи не могут знать наизусть. Именно поэтому врач выбирал необходимые для постановки диагноза исследования из общей базы.
Вопрос «ненужности» выполненных анализов также не соответствует действительности, достаточно только посмотреть их отличные от нормы результаты и констатировать адекватность и оптимальность назначенного обследования.
На основании анкетирования и подробного осмотра выставлен, как и полагается в медицине, предварительный диагноз и назначен повторный с результатами обследования. Наша клиника, все её врачи и, в частности, доктор Даниелян А.А., дорожат репутацией, а также думают об удобстве и оптимальной маршрутизации своих пациентов. Именно поэтому, получив данные предварительного обследования и выявив показания к дополнительным анализам, для исключения необходимости многократных визитов в клинику, передал через администраторов просьбу быть готовыми к выполнению некоторым дополнительным исследований. Судя по Вашему тексту, коллега из другого учреждения на основании имеющихся исследований также назначил дополнительные анализы для постановки уже окончательного диагноза. При этом эти назначения, в отличие от предполагаемых от нашего врача (а Вы не знали, о каких исследованиях идёт речь!) Вы считаете «необходимыми». И вполне логично, что коллега, имея первоначальные и дополнительные исследования, поставил уже окончательный диагноз и назначил лечение.
Мы надеемся, что Ваш отзыв основан исключительно на неверной интерпретации.
Первая Невская Клиника уже несколько лет входит в список учреждений с наиболее высоким рейтингом по отзывам пациентов и имеет соответствующие сертификаты от мониторирующих эти мнения организаций. Мы сожалеем, что Ваше мнение так отличается от мнения абсолютного большинства наших пациентов.
Будьте здоровы!
Клиника «Первая Невская» на Есенина-ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Отличный, доброжелательный и грамотный доктор.
Не понравилось
Нет причин, быть недовольным пациентом.
В начале апреля появилась боль в нижней части живота, обратился в Первую Невскую клинику. Там меня принял врач-уролог Даниелян Арам Адверович. Он осмотрел, всё понял и назначил правильное лечение. Огромное ему спасибо.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв в адрес Арама Адверовича - специалиста высокого уровня!
Как Главный врач Первой Невской Клиники, Арам Адверович ставит приоритетом комфорт, удобство и оказание помощи пациентам по самым высоким стандартам качества!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Первая Невская» на Есенина-ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, бережное отношение к проблемам пациента.
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору и человеку с большей буквы Даниеляну Араму Адверовичу. Только благодаря его неравнодушию и высокому профессионализму был поставлен правильный диагноз и даны необходимые рекомендации. В результате, мне удалось избежать радикальную простатэктомию и провести уникальную операцию брахитерапии, которая позволила сохранить орган и восстановиться в течении нескольких дней.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Искренне благодарим Вас за такой теплый отзыв! Арам Адверович, кроме высокого профессионализма, действительно обладает такими чертами, как чуткость и неравнодушие к проблемам пациента, что является одним из самых важных качеств в профессии врача.
Специалисты Первой Невской Клиники всегда рады помочь Вам и Вашим родным!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
С большой признательностью хочу выразить свою благодарность врачу-урологу, к. м. н., врачу высшей категории А. А. Даниелян, за проведённую операцию, за Ваш профессионализм и золотые руки. В наше время удивительно встретить столь чутких, внимательных, деликатных специалистов! Искренне всем рекомендую врача от Бога!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы Главного врача Первой Невской Клиники - Даниеляна Арама Адверовича! Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и проведенной операцией. Араму Адверовичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Здоровья Вам и Вашей Семье! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращались с пожилым отцом за консультацией к замечательному доктору - Араму Адверовичу. Профессионал с большой буквы, настоящий врач, чуткий и внимательный, отзывчивый и позитивный! Приемом и дальнейшими действиями остались очень довольны: все четко, организованно, по делу. Поверьте, есть с чем сравнивать, к сожалению, проблема у отца не вчерашняя... Вот конкретный пример: доктор не мог весь день дозвониться мне на сотовый телефон (я его забыла в кармане пальто), так он нашел где-то мой домашний телефон, на который никто давно уже не звонит, а информация нужна была мне! Далеко не каждый доктор лично (!) стал бы этим заниматься... Мелочь? Из мелочей все и складывается! А я увидела еще и ответственность личную! Огромное спасибо всем (!) сотрудникам клиники и наилучшие пожелания!
Дополнение от 13.05.21. Обратились с мужем при недомогании и воспалении... Знали к кому идём, ранее с отцом лечились. Как всегда, доктор оказался на высоте: оперативно, участливо и грамотно получили все необходимое! Сердечная благодарность и ощущение спокойствия, что есть профессионал знакомый!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый вечер. Спасибо Вам за очень приятный отзыв о Главном враче Первой Невской Клинике - Даниеляне Араме Адверовиче. Рады узнать, что Вы высоко оценили работу врача, качество оказанных услуг и ответственное отношение к пациентам! Выражаем благодарность от всех сотрудников Первой Невской Клиники за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашей семье!