Борискин Василий Александрович,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Маммолог
Онколог
Хирург

Борискин Василий Александрович

Борискин Василий Александрович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

Обновлено 18.03.2020

• 2017 — н. в.
    Ленинградский областной онкодиспансер
    Зам. ГВ., Врач онколог.

• 1999
    Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Самарский военно-медицинский институт (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Борискин Василий Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня о докторе Борискине сложились положительные впечатления, я могу сказать, что он приятный в общении человек и он вызывает к себе доверие как специалист. До лечения у нас не дошло, потому что я просто приходил к доктору на консультацию и назначения мне не понадобились. Специалист провел визуальный осмотр, обследований не было и с собой я анализов не приносил. Объясняет доктор все более чем понятно и доступно. Специалист мне пояснил, почему у другого врача возникли вопросы и почему это не является проблемой, так что рекомендации от доктора мне никакие не потребовались.
У доктора Борискина В.А. я был впервые. О данном специалисте я узнал с портала, посмотрел о нем отзывы, плюс было удобно географически и была доступность в плане времени для посещения. Прием начался вовремя и мне было уделено порядка 20-ти минут наверное. Я могу рекомендовать данного специалиста для посещения.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Спасибо за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Василию Александровичу обязательно будут переданы Ваши теплые слова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Восхитительный человек! Ходила на приём с мамой (рак молочной железы). Все рассказал, был очень осторожен, вежлив. Золотой человек! Рекомендую всем, кто ищет прекрасного специалиста своего дела. Не видела ещё ни одного настолько трепетного врача, который бы так был вежлив и сам предлагал задавать все интересующие нас вопросы.
Не понравилось
Все прекрасно! Не имеется никаких негативных эмоций от приема - только восторг!
Прекрасный врач, истинный знаток своего дела! Рекомендую всем, кто ищет отличного специалиста.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день!Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Василия Александровича!Врачу обязательно будут переданы ваши теплые слова. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Первой Невской Клиники.
Клиника «Первая Невская» на Есенина - ул. Есенина, д. 1, к. 1
Самый внимательный, обходительный врач! Редко встретишь такого. Мне пришлось почти 5 лет искать. Я очень благодарна за тщательный осмотр, полученные рекомендации и участливое отношение. Просто спасибо!
Борискин В. А.
Большое спасибо за добрые слова, Юлия! Рад быть полезным своим пациентам.