Синяков Сергей Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.2
8.8

Синяков Сергей Николаевич

Синяков Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-79.

Обновлено 16.02.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Торжковская, д. 13
Чёрная речка(1,0км)
Лесная(1,6км)

Пионерская(1,8км)
(812) 317-55-79

• 2018 — н. в.
    Стоматология доктора Лившиц
    Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург

Медицинский стоматологический институт (стоматолог-ортопед)
    Медицинский стоматологический институт (стоматолог-терапевт)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия члх)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология общей практики)

Амбулаторная хирургическая стоматология в повседневной практике
    Путь к успеху в непрямой реставрации
    Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях
    Синус-лифтинг
    Зубная имплантология
    Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика
    Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта
    Пародонтология и протезирование в агрегированных протоколах Avroraclinic
    Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения
    Функциональная эстетика жевательной группы зубов, Создание функциональной эстетики фронтальной группы зубов
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога
    Проблемы цельнокерамических реставраций и пути их решения
    Коммуникация хирурга и ортопеда в современных протоколах стоматологической клиники

Синяков Сергей Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательный и опытный доктор. Хорошие и аккуратные руки. Объясняет и общается доступным человеческим языком, без лишних врачебных терминов, которые порой только пугают и заставляют нервничать. Все было сделано быстро и качественно, без каких-либо осложнений и болей после. Была на ремонте старой пломбы. Все легко и аккуратно. План лечения был объяснен. Абсолютно безболезненно, даже не поняла, когда сделали анестезию. Как будто и не кололи вовсе. Спасибо большое такому замечательному врачу!
Не понравилось
Мне все понравилось.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы Синякова Сергея Николаевича! Мы особенно гордимся его работой и результатами, которые достигают его пациенты! Счастливы читать такие отзывы о нем и разделяем на 100% Ваше мнение о том, что это замечательный врач, достойный самых ярких похвал! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Молодой и профессиональный врач, аккуратный и очень вежливый.
Не понравилось
Не могу ничего сказать, мне все понравилось.
Пришлось удалять зуб мудрости. Разрушился он слишком сильно, не залечить уже было, к сожалению. Меня направили к Сергею Николаевичу. Сделал он мне анестезию, подождали немного, пока подействует. Ничего не чувствовала в процессе. Порекомендовал потом лекарство обезболивающее — пришлось очень даже кстати, когда отошла анестезия. Болело недолго, да и ранка зажила быстро, так как сделал все аккуратно.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы Сергея Николаевича! Он прекрасный врач, профессионал высокого класса и очень чуткий, отзывчивый человек, который заинтересован и переживает за каждого своего пациента! Мы гордимся его работой! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была у него и на удалении и на имплантации, довольна всем.
Не понравилось
Нет, знакома с этим доктором более двух лет.
Сергей Николаевич хороший врач - очень трепетно относится к пациентам. Я у него была на удалении в клинике Лившиц еще года 2 назад. В этом году на этом месте решилась поставить имплант, устанавливал он же, я не стала вдаваться в поиски других врачей, раз уж знала его. Установка прошла успешно, имплант прижился, это главное. Коронку тоже поставили, так что теперь уже полноценный зуб на месте. Понравилось, что по цене сразу сориентировали, а то ведь бывает, что в конце процедуры как обухом по голове суммы называют.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Сергей Николаевич - суперхирург с большим опытом работы, никакой боли при удалении зуба я не почувствовал.
Не понравилось
Не люблю я стоматологов, но Сергею Николаевичу прямо респект за его отношение и качественную работу.
Удалил Синяков Сергей Николаевич мне зуб мудрости. На всю работу ушло всего несколько минут после того, как подействовала анестезия. Я, как говорится, даже опомниться не успел. Никаких осложнений у меня после удаления зуба не было. Я, можно сказать, рад, что именно Сергей Николаевич был моим врачом.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Гордимся работой Сергея Николаевича и искренне считаем, что он - лучший хирург-имплантолог! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Для меня раньше слово "хирург" было чем-то более страшным: ).
Не понравилось
Нет, я у него удаляла зуб.
Я у Сергея Николаевича была на удалении восьмерки. Но само удаление прошло более чем удачно (сравнивая с прошлым опытом удаления зубов). Просто, несмотря на то, что зуб был болезненный, была распухшая десна, он все сделал аккуратно и почти безболезненно. Потерпеть нужно было только анестезию. Поэтому выражаю благодарность за аккуратную работу, виден большой опыт за спиной и отношение доктора уважительное.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Сергей Николаевич - замечательный доктор, очень знающий, аккуратный и внимательный! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Наконец-таки я нашла для себя клинику, в которой меня устраивает и качество предлагаемых услуг, и отношение персонала к клиенту без выкачки денег непонятно за что. Записывалась по телефону, оставленному на сайте клиники. После консультации у главного врача стоматологии доктора Лившиц меня направили к хирургу Синякову. Первое впечатление о специалисте отмечу как положительное. Через неделю на удаление зуба мудрости (пока что была только консультация).
Не понравилось
Не так-то просто попасть к Сергею Николаевичу. Свободные даты только через несколько дней. Клиника маленькая, врачей не так много... Видимо, на всех желающих тупо не хватает.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц". Действительно, у нас небольшая авторская клиника, все врачи - высокие профессионалы и очень востребованы. Для нас на первом месте - пациент и его здоровье, мы заботимся с нежностью о каждом нашем пациенте и стараемся уделить ему максимум необходимого для его здоровья времени и сил наших специалистов! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Я рада, что главврач Лившиц своей клиники направила меня к Сергею Николаевичу Синякову. Изначально смущал возраст доктора - молодой мужчина стоматолог-хирург, но по отзывам на этом сайте решила довериться. Не жалею теперь, что попала именно к нему. Уже несколько удалений провёл врач - аккуратно, быстро, максимально безболезненно (всё под уколами с анестезией, так что неприятных ощущений не было).
Не понравилось
Иногда даже когда вовремя приходишь, у врача может быть пациент. Хорошо хоть администраторы отзывчивые, всегда предлагают воду/чай.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего хирурга-имплантолога Синякова Сергея Николаевича! У него золотые руки и мы гордимся его работой и результатами, которые получают его пациенты! Извините за доставленные неудобства, к сожалению, в медицине не всегда удается провести процедуры с точностью до минуты, поскольку каждому пациенту требуется индивидуальный подход. И если прием чуть задерживается то лишь по причине того, что доктор с пациентом! Но мы стараемся сделать для каждого пациента максимум возможного! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Это супер хирург, который удалил зуб практически без боли, даже не успела почувствовать, отношение, оказывается, очень много значит, действует, как успокоительное.
Не понравилось
Удалил зуб мудрости, никакого дискомфорта, быстро, аккуратно, практически безболезненно. Специалист обалденный, поверьте, есть с чем сравнить...
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего хирурга-имплантолога Синякова Сергея Николаевича! Гордимся его работой и признательны его пациентам за то что так высокого его ценят! Приходите, всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Одним словом, недаром мне его рекомендовали.
Не понравилось
Не могу сказать, довольна врачом.
Удалось наконец попасть к Синякову Сергею Николаевичу, доктора этого знаю не понаслышке, в прошлом году он мужу имплант ставил, только в этот раз оказалось запись плотная, благо, не было сильной боли. Самой же мне пришлось удалять зуб, который был со штифтом под коронкой практически 12 лет, делала в свое время еще в своем городе в обычной поликлинике, вот, изжил себя. По удалению врач молодец, тактичный, спокойно относится к "дерганным" пациентам, как я. Главное, что анестезия качественная, после нее уже и бояться нечего.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за прекрасный отзыв о нашем ведущем хирурге Синякове Сергее Николаевиче! Мы гордимся его работой, его золотыми руками и такими отзывами его пациентов! Несмотря на очень плотную запись, мы всегда сможем подобрать удобное для пациентов время чтоб попасть на прием к Сергею Николаевичу. Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Работа выполнена качественно и быстро, никаких осложнений и прочего.
Направили меня к Синякову на удаление зуба. Прошло все легко и быстро, хотя я переживала. Сергей Николаевич удалил зуб и наложил швы быстро и аккуратно. Зажило все шустро, без осложнений и воспалений, тьфу-тьфу. Довольна работой хирурга.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего специалиста - стоматолога Синякова Сергея Николаевича! Мы гордимся его работой и очень признательны за обратную связь от его пациентов! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Всем довольна, претензий у меня нет.
Не понравилось
Как и везде недешево.
Я удаляла зуб у Сергея Николаевича Синякова. Сделал все аккуратно. После процедуры еще посоветовал какой пастой лучше пользоваться и назначил гель для десен, чтобы спал отек побыстрее и все зажило. Воспаления не было, заживала ранка быстро. Мои благодарности доктору Синякову за качественную работу.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего специалиста Синякова Сергея Николаевича! Мы очень гордимся его работой и особенно такими прекрасными отзывами его пациентов! Спасибо, приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Довольна.
Не понравилось
Минусов нет.
Не совру, если скажу, что Синяков Сергей Николаевич абсолютный мастер своего дела. Я ходила на удаление и это было максимально просто и незаметно (для меня). То есть, не было никакого намека на боль во время процедуры. Анестезия. также укол безболезненный. Главному врачу Татьяне Львовне большая благодарность за направление к Сергею Николаевичу.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы специалиста "Стоматологии доктора Лившиц"!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Прием прошел хорошо и Сергей Николаевич объяснил мою проблему. Так как я приносила с собой на прием 3D-снимок, то врач показал все наглядно и как есть. Он рассказал мне про три пути решения моей проблемы, один из них был - ничего не делать. Специалист не навязывал свои варианты решения проблемы, наоборот, он дал мне возможность выбрать. После этого он предложил приступить в тот же день или подобрать любую другую дату. Доктор очень аккуратен и объяснил все доступным языком. Сама процедура прошла успешно! Сергей Николаевич хорошо общался и поддерживал меня, говорил, что все в порядке и все идет хорошо, чтобы я не переживала. Таким образом, все прошло хорошо! Доктор просто проводил осмотр, также он проверил снимок. Сразу провели процедур. Специалист, конечно, предложил, что можно и не сегодня все делать, а перезаписаться на другой день. Я была под анестезией, но врач предупредил меня, что образование глубоко и будет больно. Я когда почувствовала боль, то сообщила ему, доктор что-то с этим сделал и ощущения пропали. После процедуры, он дал лист с общими положениями и лично для меня написал препараты, которые нужно употреблять, чтобы лечение прошло успешно и ничего не осталось! Он объяснил пару моментов из листа с положениями, все проговорил и объяснил, записал сразу на прием повторно, через 10 дней, чтобы проверить полученный результат.
Я сначала нашла клинику Доктора Лившиц, позвонила администратору, меня расспросили о жалобе, и она сказала, что с моеим вопросом хорошо справится Синяков С.Н.. Обратилась к стоматологу, так как у меня очень болел зуб, и я не понимала, в чем причина, сделала снимок и принесла его. Доктор увидел образование в челюсти, сообщил, что его нужно удалить.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Сергей Николаевич очень внимательный, заботливый, неравнодушный доктор и, безусловно, мы очень гордимся его работой! Он ведущий специалист нашей клиники и его пациенты всегда получают прекрасные результаты, без боли и осложнений! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Была у Сергей Николаевича на удалении импланта, который ставила недорого полгода назад в клинике по акции. Не прижился. Сергей Николаевич удалил имплант. Боли не было, хоть и неприятная процедура. На следующей неделе я записана на костную пластику к нему. Клиника, конечно, намного лучше и по оборудованию, и по сервису, чем та, где я была. Доктор Синяков, с моей точки зрения, очень грамотный врач. Я на него надеюсь очень.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку нашего ведущего специалиста - хирурга-имплантолога-ортопеда Синякова Сергея Николаевича! Мы гордимся его работой и результатами, который получают его пациенты! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Тактичный, спокойный, толковый специалист. В стоматологиях за последние 10 лет мы с папой были в разных, так что есть с чем сравнивать.
Не понравилось
Претензий к стоматологу и клинике не имею.
Хочу выразить свою благодарность Синякову Сергею Николаевичу за максимально безболезненное лечение. Моему папе по акции врач установил имплант + коронку. Обошлось недешево - 35900 за всё "под ключ". Процедура небыстрая и длится почти полгода. Самое долгое - пришлось ждать установку коронки. Только через 5 месяцев после первичного приема её установили. Теперь ближайший визит предстоит только через полгода - нужно ведь следить за здоровьем зубов, заодно и стоматолог посмотрит, всё ли нормально с коронкой. По крайней мере папа не жаловался, вроде как всё нормально, ничего не мешает и не болит.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Так же благодарим за высокую оценку работы нашего ведущего специалиста - стоматолога-хирурга-имплантолога-ортопеда Синякова Сергея Николаевича!Он доктор с золотыми руками и пациенты всегда это чувствуют! Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Хороший врач, работает аккуратно.
Не понравилось
Не было.
Делала имплантацию зуба у доктора-хирурга Синякова. Врач хоть и молодой, но работает хорошо. Делает аккуратно, быстро. Никакого дискомфорта после процедуры не было. Импланты отличные, подобрали все четко под меня, не чувствуются. Скоро буду тут коронку ставить.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы гордимся работой Серегея Николаевича Синякова и очень рады, что Вы так же по достоинству оценили его работу! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спокойный и доброжелательный врач. Все хорошо, подробно объяснил. Как специалист он понравился мне. Если бы все врачи были такими... За свою жизнь я ходила к многим врачам и мне есть, с чем сравнить. Несмотря на то, что доктор еще достаточно молодой, он внимательно относится к пациентам. Видно, что специалист в своей области, так как досконально объяснил, почему нужно делать так или иначе, как можно сделать и как нельзя. Я бы оценила его работу на пять "звезд".
Я первый раз была на консультации у Синякова Сергея Николаевича и в "Стоматологической клинике Доктора Лившиц". Территориально клиника находится близко ко мне, а также я почитала отзывы о враче. Я записывалась заранее. Понравилось, что перед приемом администратор сказала мне, что предварительно нужно сделать снимок, все хорошо объяснила. Я сделала снимок, прислала его на электронную почту перед посещением. Когда пришла, все было готово. Доктор провел осмотр, сделал снимки специальной камерой и посмотрел 3D снимок, который я присылала заранее. Мы сели за компьютер и Сергей Николаевич показал мне строение челюсти, куда и что нужно установить, в какие сроки. Рассказал, какие варианты есть и что лучше выбрать. Не предлагал супер-дорогие варианты. Он составил план дальнейших действий и все посчитал. Консультация прошла довольно быстро, примерно за тридцать-сорок минут. Если у меня возникали какие-то вопросы, я задавала их и доктор спокойно отвечал. Консультация была бесплатной. При посещении я заполнила договор, в анкете указала о имеющихся у меня проблемах. Пока что не было никаких процедур. У меня довольно сложный случай. Есть небольшие проблемы, из-за которых я не буду делать имплантацию ближайшие несколько месяцев. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Для осмотра все хорошо оборудовано. Я удобно села. Помимо доктора на приеме присутствует ассистент, который помогает врачу. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Сергею Николаевичу.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за подробный отзыв о нашем ведущем специалисте Синякове Сергее Николаевиче! Мы гордимся его работой, гордимся тем, что он неравнодушный, внимательный, талантливый врач, для которого важно здоровье пациента! Спасибо Вам, что по достоинству оценили это! Приходите, всегда готовы помочь и решать самые сложные комплексные задачи в области стоматологии!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сергей Николаевич, хочу от всей души вас поблагодарить! Я столько лет мучилась с зубом мудрости, пока в конечном итоге не попала к Вам на приём в "Стоматологическую клинику Доктора Лившиц". Клинику рекомендую, как и доктора Синякова. Хороший специалист, на приёме у которого я не чувствовала себя некомфортно. Процесс удаления зуба прошёл без неприятных ощущений. Несмотря на всю сложность, врач провел удаление относительно быстро. Наверное, весь приём вместе с осмотром занял не более часа, плюс-минус.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего ведущего специалиста Синякова Сергея Николаевича! Ждем Вас на имплантацию! Ее Сергей Николаевич проводит так же безболезненно и максимально комфортно для пациента.
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
26 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за слова благодарности в адрес "Стоматологии доктора Лившиц" и нашего ведущего специалиста Синякова Сергей Николаевича! Он действительно хирург от Бога! И мы очень гордимся его работой! Спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Стоматология доктора Лившиц у меня в приоритете. Уже не первый раз обращался сюда. Особо сложные процедуры выполняет сама глав. врач. Я у неё только на осмотре был, лечиться не приходилось. А вот на удаление зуба к Синякову отправили. Несмотря на то, что врач достаточно молодой, опыт чувствуется, действовал осторожно. Сейчас десна в процессе заживления, только второй день после удаления, немного ноет, но Сергей Николаевич сказал, что такое нормально.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! И Татьяна Львовна и Сергей Николаевич - врачи с золотыми руками. Каждый их пациент очень тепло отзывается о них. Мы гордимся нашими докторами и нам очень приятно читать о них добрые слова! Качество оказываемых услуг в "Стоматологии доктора Лившиц" очень высоко, как и уважение и неподдельная забота о каждом нашем пациенте! Будем стараться и дальше превосходить ваши ожидания! Благодарим еще раз за то, что доверили нам свое здоровье!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Пришла к Синякову С.Н. на удаление зуба. Волновалась сильно, думала в обморок упаду, раньше у другого врача так и было. Но Сергей Николаевич очень аккуратно и быстро сделал свое дело. Не скажу, что я ничего не почувствовала, но в сравнении с предыдущим опытом можно и так сказать. Спасибо за профессионализм.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Сергей Николаевич - истинный врач с золотыми руками! Мы очень гордимся его работой и рады, что все его пациенты повторяют одно и то же "волнения было намного больше, чем неприятных ощущений во время самой операции" и, конечно, те,кто хоть раз удалял зуб, устанавливал имплант или делал любую хирургическую операцию у Сергея Николаевича, никогда не уходят к другим хирургам и всегда рекомендуют его с чистым сердцем!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Корректно общается с пациентами, обсуждает все этапы лечения, терпеливо отвечает на все вопросы (первый раз за весь мой немалый опыт посещения стоматологов). Сначала я отнеслась с недоверием к такому молодому врачу, но мои сомнения сразу же исчезли после первого его приема (это было удаление очень сложного полуразрушенного зуба). Желаю ему всех благ и процветания!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего ведущего специалиста - Синякова Сергея Николаевича! Он очень хороший доктор, внимательный, заботливый и терпеливый и, безусловно, специалист очень высокого уровня! Спасибо, что выбрали Стоматологию доктора Лившиц!
Очень хороший врач Сергей Николаевич. Спасибо. Действительно, врач от Бога! Удалял зуб и, поверьте, за всю мою жизнь ни один врач этого не сделал так профессионально, как Сергей Николаевич! Дал нужные советы, объяснил, подсказал. Ну, просто огромное спасибо ему за это! Ну и после Сергея Николаевича ни к какому другому врачу не пойду! Всего наилучшего всем в лечении зубов.
Удаляла зуб у Сергея Николаевича. Очень довольна его работой, его внимательным и доброжелательным отношением. Огромное спасибо!
Проходила в клинике "Эстетика" у доктора лечение, так сказать, приводила всё в порядок. Цены на его услуги хоть и немаленькие, но могу сказать, что между ним и всеми другими врачами-стоматологами, у которых мне довелось побывать до этого, просто огромная пропасть! Результатом более чем довольна. Большое ему спасибо!
Сергей Николаевич - настоящий профессионал, как в удалении зубов, так и в лечении. Очень внимательный, тактичный, с пониманием относиться к таким боязливым пациентам, как я. Сколько лет я терпела свои зубные проблемы (очень негативный опыт удаления зубов), но заставила себя ещё раз попробовать и нисколько не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. Спасибо Вам огромное за помощь! Желаю Вам всего самого наилучшего и успехов в таком сложном деле - помогать и избавлять пациентов от страха и боли, ну и, конечно же, делать наши зубки здоровенькими, а улыбку - красивой!
Действительно, врач от Бога! Удалял зуб, и поверьте, за всю мою жизнь ни один врач этого не сделал так профессионально, как Сергей Николаевич! Дал нужные советы, объяснил, подсказал, ну, просто огромное спасибо ему за это! Ну, и после Сергея Николаевича ни к какому другому врачу не пойду!
Зря говорят, что молодо-зелено! К Сергею Николаевичу это не относится. Умница, золотые ручки! Акккуратный, внимательный, после него про дугих врачей даже вспоминать не хочется. Дай ему бог здоровья!