Милоенко Милана Сергеевна, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург

Милоенко Милана Сергеевна

категория неизвестна

Милоенко Милана Сергеевна, Санкт-Петербург: инфекционист, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

Обновлено 18.04.2019
Мурино, Охтинская ал., д. 16
☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (Мурино) (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
Инфекционист - от 950 р.
Педиатр - от 950 р.

2010-2018ФКУ РКИБ Минздрава России
Врач-инфекционист
2018-н. в.ООО «Мир семьи»
Врач-педиатр

2004 Ошский государственный университет (лечебное дело)
2006 Ошский государственный университет (инфекционные болезни)
2008 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (инфекционные болезни)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)

2012 Стажировка по обмену опытом в Paediatrician, St Mary's Hospital, ICHT, London.
2013 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени
2014 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени
2014 Международная научно-практическая конференция. Профилактика передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку в Российской Федерации
2015 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени
2016 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени
2017 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени

Отзывы о Милоенко Милана Сергеевна

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Огромную благодарность и признательность хочу выразить Милоенко Милане Сергеевне от всей нашей семьи. Она просто вернула мне, как матери, веру в наше выздоровление. Мы обратились к ней за помощью, как к инфекционисту, когда не знали уже что делать и как быть. Спасибо, спасибо большое за Вашу доброту, отзывчивость и квалифицированную помощь. За Вашу борьбу за здоровье моей дочери. Это просто счастье, когда твой ребёнок здоров. Хочу пожелать Вам и вашей семье, конечно же, здоровья! Спасибо, что Вы есть.

+2.0 Отлично «Мир семьи» Парнас - пос. Парголово, ул. Михаила Дудина 25, к. 2

Я и моя дочь хотим выразить сердечную благодарность врачу Милане Сергеевне! В течение длительного времени мы наблюдаемся у этого врача. Милана Сергеевна - не просто профессионал, знающий своё дело, но и настоящий человек, отличающийся своей добротой, вниманием, заботой, полностью отдающая себя своей работе и человеку, который находится под её наблюдением. Она нас не только лечит, но и умеет выслушать, поддержать, дать совет, успокоить, всё доступно объяснить и разъяснить. После общения с ней становится на душе спокойно, легко, появляется вера, стремление и т.п. В любое время ей можно позвонить и проконсультироваться. Огромное человеческое спасибо Милане Сергеевне за её труд и доброе, чуткое сердце. Мы благодарны Богу, что встретили такого врача, огромной души человека. Желаем Вам, Милана Сергеевна, всего самого светлого, доброго, радостного, чтобы ещё много-много лет лечили и помогали больным. Храни Вас Бог!

+2.0 Отлично «Мир семьи» Парнас - пос. Парголово, ул. Михаила Дудина 25, к. 2

Хочу выразить огромную благодарность врачу Милоенко Милане Сергеевне. Замечательный, знающий доктор! Ответила на все мои вопросы. Сходу поставила верный диагноз маленькому ребенку. Помогла разобраться с тем, что делать дальше. Профессионал своего дела, доброжелательна, отзывчива. Спасибо Вам большое за доброту. Побольше бы таких людей, с которыми просто приятно общаться.

Новый отзыв

Куртуков М. В.