Милоенко Милана Сергеевна, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург

Милоенко Милана Сергеевна

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Милоенко Милана Сергеевна, Санкт-Петербург: инфекционист, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
Инфекционист - от 950 р.
Педиатр - от 950 р.

2010-2018ФКУ РКИБ Минздрава России
Врач-инфекционист
2018-н. в.ООО «Мир семьи»
Врач-педиатр

Высшее образование

2004 Ошский государственный университет (лечебное дело)
2006 Ошский государственный университет (инфекционные болезни)
2008 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (инфекционные болезни)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)

2012 Стажировка по обмену опытом в Paediatrician, St Mary's Hospital, ICHT, London.
2013 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени
2014 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени
2014 Международная научно-практическая конференция. Профилактика передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку в Российской Федерации
2015 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени
2016 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени
2017 «Белые ночи гепатологии в Санкт Петербурге» Европейская ассоциация по изучению печени

Отзывы о Милоенко Милана Сергеевна

+1.0 Хорошо «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Мы не целенаправленно шли именно к Милане Сергеевне. Часто бываем в клинике "Альфамед": и анализы сдаем, и к врачам ходим. Просто звоним, записываемся на прием к врачу, у которого есть свободное время. Так попало, что второй раз мы попали на прием к Милане Сергеевне. Консультация начинается в назначенное время. Доктор может принять даже раньше на 2-3 минуты. Видно, что у нее есть профессионализм. Для меня она подтвердила свою работоспособность в плане медицины. Как педиатру я бы поставила оценку 4-5/5. Не могу сказать насчет результата лечения, так как мы не болели и приходили на плановый осмотр. Милана Сергеевна общительная и компетентная. Она дает советы и направляет в нужное русло. Главное, что послушала, посмотрела горлышко и померила температуру. Моему ребенку три года. Доктор хорошо расположила его к себе. Она общается с детьми в игривой форме. Ее голос становится мягким, она улыбается. Мы были дважды на приеме и ребенок всегда спокойно открывал рот с первого раза. До этого были у другого врача и там так не получалось. На мой взгляд, в кабинете у доктора не хватает игрушек. Когда мы пришли, там было всего две игрушки. Ребенку стало скучно и он стал искать, чем заняться, то есть начал брать ручки со стола. Мне кажется, если бы в кабинете было больше игрушек, ребенок мог бы занять себя ими. Консультация проходит быстро, буквально несколько минут. Врач проводит осмотр и заполняет заключение пока ребенок меряет температуру. В конце приема она дает распечатку на руки. Я уже порекомендовала Милану Сергеевну своей соседке. Я сама с удовольствием пошла бы к ней как к педиатру.

Исаков Валерий Александрович, Аллерголог, Дерматолог, Инфекционист - Санкт-Петербург
Исаков В. А.
Паин Петр Юрьевич, Инфекционист, Терапевт - Санкт-Петербург